mini chatcomment
Говорите
b

Philips Brilliance 288P6LJEB/00 28", DVI, HDMI, Full HD, отзывы

код 764705
Philips Brilliance 288P6LJEB/00 28", Черный, DVI, HDMI, Full HD код 764705
Philips Brilliance 288P6LJEB/00 28", DVI, HDMI, Full HD, отзывы
код 764705

Цена

25 890 q 25 590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 372
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 28 " (71.1 см)
  • EAN 8712581716769
  • Код производителя 288P6LJEB0001
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 4 80%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Помимо стандартных дел я за ним занимаюсь фото и другими рабочими моментами, ну а в свободное время немножечко игрушек и фильмы с сериалами, большой экран ценю,тем более с таким разрешением, и динамики мощные стоят, и портами не обижена модель, все есть тут

Достоинства: 1) высокое разрешение
2) быстрый отклик у матрицы
3) более миллиарда цветов
4) подсветка равномерная
5) работать с графикой, играть, видео смотреть круто)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Даже TN-ка способна передавать столько цветов, для работы с фотошопом, думаю, тоже подойдет на ура,яркости тут много, есть и юсб хаб, и калибровка цвета и стереоколонки те же .

Достоинства: Здоровый монитор, с хорошими градиентами и температурой цвета. Все здорово видно, хорошая передача цвета тут, и отклик у матрицы довольно быстрый, к тому же подсветка тут щадящая .что позволяте днями работать за компом.

Опыт использования: несколько месяцев

А

На этом мониторе можно играть в игрушки в 4К формате, только по-любому нужно подключать его через displayport. Тот же просмотр фильмов на таком большом экране и с такой цветопередачей дело максимально приятное. Выглядит обычно, но это ладно. Оснащен всеми нужными портами, нет пикселей битых, не видно зернистости, к тому же углы обзора широкие у монитора, хоть он и на TN матрице, но передача деталей и цвета тут реалистичная! Поддерживает MHL, можно подключать планшет или телефон и выводить фото на экран

Достоинства: 1) 4К
2) Более менее доступная цена
3) Быстрая матрица
4) матовое покрытие экрана
5) usb хаб, один может заряжать телефон.
6) держится намертво на столе, не трясется.
7) высокий уровень яркости/контрастности
8) равномерная, не мерцающая подсветка.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Выбор был между ним и Samsung U28D590. Выбрал Филипс за его внешний вид и регулируемую подставку.
Сразу после покупки обнаружил что изображение отстает от сигнала, не зависимо от способа подключения. Проявляется в том, что перемещение курсора заметно отставало от движения мыши. Первым делом решил заказать новую мышь с большим разрешением - не помогло. Затем сменил видеокарту - результат тот же.
В итоге спустя месяц мучений и проверок на разном железе понял, что это дефект монитора и решил сдать его в СЦ. Спустя месяц пребывания в СЦ, монитор вернули с заключением: "Данная модель - профессиональная, с разрешением до 3840x2160. Для пересчета подаваемого сигнала на такое разрешение процессору монитора требуется время. Данное свойство не является неисправностью".
Бред полнейший, у профессионального монитора не хватает мощности процессора, как такое возможно? Пишу претензию в магазин.

Недостатки: Изображение на экране заметно отстает от входного сигнала

Достоинства: Дизайн, поворотный механизм, комплект, заявленные характеристики.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
9 отзывов

Недавно приобрел, свежее мнение так сказать. Скажу так, что выбирал 4К монитор довольно долго, эта модель оправдала мои ожидания. Подставка надежно удерживает монитор на столе и во время набора текста он ни чуточку не трясется. Отсутствует усталость в глазах при ежедневной работы с ним при разном освещении. На таком экране любыми делами удобно заниматься, главное в упор к нему не садится, а то придется вертеть головой. Картинка реалистичная, порты все нужные на "борту" имеются

Недостатки: Ну у TN матрицы есть как и плюсы - отклик, так и минус - углы обзора, тут это вряд ли за минус подходит, т.к инвертирования цвета не наблюдается, если не смотреть под острейшим углом на экран.

Достоинства: - Управление и меню
- цветовой охват sRGB соответствует стандарту
- Много портов
- Время реакции пикселя минимальное
- Контрастность
- Конечно же 4К
- Качество материалов сборки

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips Brilliance 288P6LJEB/00 28", Черный, DVI, HDMI, Full HD 3840x2160пикс., Встроенные колонки, VGA (D-Sub), 28", Черный, DVI, HDMI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips Brilliance 288P6LJEB/00 28", Черный, DVI, HDMI, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»