mini chatcomment
Говорите
b

Xerox Phaser 3610DN Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А4, отзывы

код 764637
Xerox Phaser 3610DN Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4 код 764637
Xerox Phaser 3610DN Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А4, отзывы
код 764637

Цена

31 490 q 27 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 364
  • 1
  • Цвет Белый
  • Код производителя 095205972917
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 2 40%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: выходной лоток не понравился кажется слишком мал, у меня не установился на windows xp пришлось по танцевать с бубном драва встали от xerox 3500

Достоинства: хороши быстрый принтер экономичный,

Опыт использования: менее месяца

А

не ожидал такого подарка с ценой на фьюзер

Недостатки: ближе к 200 тыс пробега порвался пленочный тефлоновый вал в печке(фьюзере), или специально пленка перетерлась:) Узел фьюзер одноразовый, заменяется в сборе Код: 115R00085 цена на 07.09.2015 от 30 тыс руб до 34 тыс.руб . Других вариантов ремонта не нашел.
Короче, покупая аппарат , готовьтесь его выбросить ближе к окончанию срока эксплуатации печки( по документам ресурс печки 200 тысяч копий)

Достоинства: Быстрый, легко и гибко настраивается. Не разу не зажевал бумагу. Удобная, быстрая заправка огромной оригинальной тубой с тонером.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Худшее что случалось на работе. Старый Xerox Phaser 3600 стабильно отрабатывает порядка 1 млн. страниц при должном обслуживании (ну и печку заменить пару раз максимум!), и даже если его всего засыпет тонером/пеплом/радиоактивной пылью бумагу будет хватать, печатать и просить ещё. Тут же... Для малого офиса с небольшими объёмами подойдёт, но и то я бы смотрел в сторону аппаратов Kyocera, учитывая одноразовость данного принтера и его комплектующих.

Недостатки: 1) Использовать надо хорошую бумагу, либо готовьтесь (если используете, как у нас на работе, SvetoCopy, например) часто протирать ролики подачи, каратрон. Принтер очень чувствителен к загрязнению роликов бумажной пылью. В старой модели 3600 подобного не было. Ну и ролики стираются на ура.
2) Стабильные большие объёмы печати ( 15 тысяч в месяц и больше)? Готовьтесь выкидывать принтер при ресурсе >50 тысяч. К этому времени плёнка на валах печки разлетается на куски. Проверено на трёх таких принтерах и на МФУ 3615. Стоимость нового же фьюзера >35 тыс. Всё из-за того, что он подходит к старшей модели 3655.
4) Одноразовые тонер-картриджи.
5) В целом конструкция принтера весьма хлипкая.

Достоинства: Печатает быстро, дуплекс, достаточно компактен.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Модель понравилась скоростной печатью. Принтер предназначался для юридической конторы, поэтому для нас важно было качество и еще раз качество. Легко настраивается на необходимое качество печати. Во время работы создает немного шума, после остывания вообще тишина. Нагревается быстро, поэтому печать начинается в считанные секунды после отправки документа на принтер.

А

Хороший принтер для офиса, не надо часто заправлять, печатает очень быстро. У нас не слишком большая контора, взяли с запасом и пользуемся уже давно, до сих пор ничего не сломалось и не испортилось. Все же у этого принтера достаточно большой ресурс. И качество печати остается на высоте.

Отзывы о Xerox Phaser 3610DN Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4 Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Xerox Phaser 3610DN Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4 но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»