mini chatcomment
Говорите
b

AOC I2267FW 21.5", DVI, Full HD, отзывы

код 764453
AOC I2267FW 21.5", Черный, DVI, Full HD код 764453
AOC I2267FW 21.5", DVI, Full HD, отзывы
код 764453

Цена

8490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 467
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 21.5 " (54.6 см)
  • EAN 4038986122351
  • Код производителя i2267Fw
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 40 отзывов
  • 27 68%
  • 6 15%
  • 1 3%
  • 2 5%
  • 4 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (33)
35 из 46 людей считают отзыв полезным
Взял моник в заместо TN матрицы от VS где были постоянные засветы по всем углам. В этом монике засветов нет, настроил и получил отличную картинку. Черный он черный конечно не как в плазме но черный, без переливов, цвета, цвета достаточно хорошие приблизительно правильные, сравнивал с плазмой. Угол обзора конечно не 178 как пишут, чуть меньше, но цвета не искажаются. хотите получить качественную картинку, крутите настройки, выставляйте по тесту и будем вам счастье. Что касается яркости и контрастности, то, яркость 30, контрастность 40. Профиль свой с цветами регулируйте сами.

Недостатки: Ну разве что есть не большой засвет в нижнем левом углу, эффект глоу. А так особо минусов нет.

Достоинства: IPS. дизайн. тонкий.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
13 из 33 людей считают отзыв полезным
После 10 минут странного эффекта этого монитора болит голова в течение часа. Настраивал монитор не один. У второго участника, такие же ощущения. Понес монитор на возврат.

Недостатки: Картинка каждые 5 секунд дрожит по всему экрану. Причем очень очень мелко. Вначале незаметно, но уже через 5 минут это просто сводит с ума. Неудобная настройка монитора. С диска не было авторана и автоматической установки

Достоинства: Дизайн, заявленные характеристики

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Неудобная настройка (кнопки сзади), через 10 месяцев использования появилась вертикальная чёрная полоса в левой части монитора, шириной примерно 3мм. Ну особо не мешала, и заморачиваться с обменом/ремонтом/возвратом не хотелось. Но год спустя появилась вторая полоса, уже посередине.

Достоинства: Можно использовать без подставки, узкие рамки

Опыт использования: более года

W
Покупатель
3 отзыва

Я не обнаружил у монитора никаких недостатков, которые посчитал бы не удобными в использовании и тем более критическими, монитор за свои деньги оправдан, брал в конце 15 года за 9800р. К покупке рекомендую.

Недостатки: • Эффект глоу есть на всех мониторах включая этот, но его видно лишь в тестах, если залить весь монитор черным цветом, в работе вы его никогда не увидите.
• Если придираться, то можно увидеть под одним верхним углом, что цвета искажаются, но простите меня, вы не будете никогда с того угла смотреть.
• Про хлипкую ножку - да она присутствует, но зачем вы дергаете монитор, если он стоит - эта ножка справляется со своей задачей на 100% и не дергается сама по себе.
• Настройки монитора порой перекрывают друг друга и сбрасываются, но это лишь придирки, настроив однажды - вы не полезете второй раз его настраивать.

Достоинства: Срок использования - больше года. Пишу этот отзыв, чтобы убрать ваши сомнения перед покупкой. Из явных плюсов:
• Тонкие рамки, от края монитора до экрана - 11мм.
• Хорошая матрица, я любитель-дизайнер, но для меня всегда важны цвета и оттенки, в качестве самого простого монитора, этот меня на 100% устраивает. Едва различимые оттенки серого на белом — без проблем различимы.
• Его универсальный размер, да это 23 дюйма, он небольшой, в сравнении с 27 дюймовиками, но плотность пикселей при такой диагонали играет только в плюс. Пиксель становится различим только с расстояния 15-20 см.
• Можно поставить на ножку, либо без ножки, выглядит в последнем варианте не только эффектно, но и удобно, особенно при печати каких либо документов.
• К тому же я прилично играю, Dota 2, CS:GO, BF4 и тд - есть режим overdrive, который позволяет сократить вывод изображения, что тоже плюс и в качестве игрового монитора начального уровня тоже рекомендую.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: нету

Достоинства: хорошее изображение

Опыт использования: несколько месяцев

А

Это ТОП ips мониторов-берите не пожалеете.

Недостатки: Немного покачивается если немного задеть стол, но это и не недостаток.

Достоинства: Большой,красивый,ips дисплей, отличные углы обзоры за счёт матрицы.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Пока не обнаружил.

Достоинства: Удобный размер для работы и просмотра фильмов.
Красивый дизайн.
Тонкий корпус, тонкие рамки. Очень классно смотриться без подставки. Возможность подключения 2х HDMI.
Матрица IPS - углы обзора, насыщенность цветов. Хорошая равномерная подсветка.

Опыт использования: менее месяца

А

Хлипкий на подставке, но устойчивый без нее.

Недостатки: Спустя 3 мес. появилась полоса по центру экрана. Отдал в сервис по гарантии, жду уже 40 дней... Судя по информации в сети, ремонту не подлежит (80% от стоимости).

Достоинства: Тонкий, с узкими рамками, IPS, цена.

Опыт использования: несколько месяцев

J
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Монитор сломался - зелённые полосы по всему экрану
Хлипкий на подставке

Достоинства: Узкие рамки
IPS
Цена

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
7 отзывов

Жаль, что такой стоит на работе.
Странно, кто тут пишет хорошие отзывы - возможно рекламщики, которые продвигают дешёвую китайскую продукцию на наш рынок???, ведь это реально монитор не для нормального использования ( поставить как вытавочный чтоб показывал разные картинки - типа слайд шоу), можно посадить зрение, подумайте прежде чем брать его.

Недостатки: Их полно и о них уже писали, скажу о самом главном - этот монитор выжигает глаза, за ним не возможно долго работать, вы можете это сами проверить, просто поднесите к нему фотоаппарат или камеру от мобильника - вы увидите полосы, рябь...

Достоинства: Ребята, хватит обманывать самих себя, монитор реально никакой, но хотя за такую цену оно и понятно - на что-то расчитывать было бы глупо...

Опыт использования: более года

А

Долго думал, что взять на замену сдохшему вьюсони. Сегодня столько разнообразия, но у всех одна и таже проблема - надежность.
Отзывы, обзоры, тесты. В итоге рискнул взять не знакомую мне марку AOC. И не пожалел, я в восторге от этой модели. Качество цветопередачи, углы обзора, насыщенность, общая эргономика, все на высшем уровне. Я работаю за компом, для меня очень важно качество монитора. После aoc я не могу нормально работать за другими мониторами, они ужасны.

Недостатки: - В коробке всего один монитор
- нет usb

Достоинства: - цветопередача
- углы обзора
- возможность ставить без подставки (я сразу не ощутил достоинства этой возможности).
- цена
- качество сборки
- эргономика и внешний вид.

Опыт использования: более года

Ж
Покупатель
9 отзывов

так порадовало, что в комплект входит диск с драйверами

Недостатки: ну разве что ненужные кабели и не очень удобное настройка монитора с помощью кнопок

Достоинства: Выбирал монитор около месяца, и решился все де купить именно этот, очень хороший монитор, качество/дизайн на высоком уровне, так же понравилось изображение, яркое и сочное, меня все устроило

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о AOC I2267FW 21.5", Черный, DVI, Full HD 21.5", Черный, DVI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о AOC I2267FW 21.5", Черный, DVI, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»