mini chatcomment
Говорите
b

AdvoCam FD Black-GPS 1920x1080, Ночной режим, отзывы

код 764355
AdvoCam FD Black-GPS 1920x1080, Ночной режим код 764355
AdvoCam FD Black-GPS 1920x1080, Ночной режим, отзывы
код 764355

Цена

6890 q 6690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 418
  • 31
  • Цвет Черный
  • Производитель AdvoCam
  • EAN 4610010890285
  • Код производителя FD-BLACK-GPS
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 143 отзывов
  • 104 73%
  • 9 7%
  • 6 5%
  • 13 10%
  • 11 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (113)
23 из 30 людей считают отзыв полезным
в целом считаю удачная покупка. к сожалению в представленном на сайте компании AdvoCam сертификате соответствия данная модель мною не обнаружена. Задал вопрос про сертификацию на странице обсуждения устройства ( но похоже модераторы посчитали такой вопрос неудобным и не стали его публиковать, как и ответ на него.

Недостатки: жесткий кронштейн крепления регистратора к gps модулю с присоской, снимаю вместе с присоской

Достоинства: удачное соотношение цена/качество

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (30)
23 из 36 людей считают отзыв полезным
У данного ВР есть значительный косяк: при включенном G-сенсоре после блокировки записи иногда начинает писать файлы с неправильными именами (выяснено опытным путем, см. ниже). Данные файлы регистратор не видит и не перезаписывает. Старые файлы перезаписываются новыми с некорректными именами. В итоге вся карта памяти забита заблокированными и "невидимыми" для регистратора файлами. После заполнения карты регистратор начинает безбожно тупить: на нажатие кнопок реагирует секунд через 30, если вообще реагирует. Первый раз это было отмечено в самой нужной ситуации - при ДТП. В итоге записи с ДТП нет, последние записи на карте двухнедельной давности. Данное поведение проверено и повторено: - на 2 разных регистраторах Advocam FD Black GPS - на 3 видах карт памяти: 2 карты 32 GB Class 10 и 16 Gb Class 6, все новые, форматировались регистратором - на разных режимах чувствительности G-сенсора Структура файлов с "невидимыми" записями: DCIM/ -101L1030/ --11110012.MOV -10041030/ --10310004.MOV ... --11010010.MOV --11060011.MOV --19000012.MOV --20230013.MOV ... -10141030/ --19050013.MOV --19100013.MOV --19150013.MOV --19200013.MOV В папки, имеющие в имени "L", помещаются заблокированные записи. Имена файлов, как выяснено опытным путем, имеют формат: HHMMNNNN.MOV, где: HH - часы MM - минуты NNNN - порядковый номер записи Последняя запись с утра 11110012.MOV была заблокирована по G-сенсору. Вечером первая запись поездки 19000012.MOV сохранилась вроде правильно, хотя ее порядковый номер должен был быть уже 13. Следующие записи этой поездки почему-то начали сохраняться в другую папку 10141030 с именами, имеющими одинаковый порядковый номер - 13.Ни одна из этих записей в регистраторе не отображается и не может быть перезаписана. Еще раздражает: при просмотре записей в ВР для каждой записи непрерывной последовательности в качестве картинки отображается первый кадр самой первой записи последовательности (поездки). Пробую без G-сенсора...

Недостатки: Очень низкая громкость звука при записи - разговор с инспектором не запишешь, практически не различимы номера машин в движении, программные косяки - см комментарии

Достоинства: Компактный, хороший внешний вид, большой угол обзора

Опыт использования: несколько месяцев
Г
Покупатель
19 отзывов

Адвокам? Ну нет...

Недостатки: Очень привередлив к картам памяти, у меня заработала более-менее нормально только третья. Может не записать ничего, хотя вся индикация в норме, просто потом не обнаружите ничего) Техническая поддержка отсутствует, ничего вам не ответит, прошивки не обновляются, баги не устраняются. Это обычный китай под видом импортозамещения))

Достоинства: Качество записи, широкий угол съёмки, крепление

Опыт использования: несколько месяцев

А

Иногда, когда регистратор не глючит, то все очень хорошо. Но глючит он почти постоянно. Через 3 месяца после покупки сдавал в ремонт, т.к. в видео постоянно "моргало". Это исправили.
Но никогда нельзя быть уверенным, что запись останется на регистраторе. Память регулярно чем-то забивается (видеофайлами, к.т. не открываются) иногда до состояния, что регистратор перестает работать вообще.
Иногда забивается почти вся память и вместо 8-ми часов реально хранится 10-20 минут.
Крепление очень удобным тоже не назовешь, очень туго выходит регистратор.

Недостатки: Постоянно глючит

Достоинства: Заявленные характеристики очень не плохие

Опыт использования: более года

Лебедев Антон
Покупатель
11 отзывов

Приобрёл данный ВР на старте продаж как только появилась данная модель в 2014 году. Повесил и не парился. Что он записывает - даже не вдавался в эти подробности, был уверен (не знаю почему) что всё как надо, но я стал свидетелем ДТП, в кадр должно было попасть. Участникам оставил телефон, отъехал на полчаса, вернулся (ДПС ещё не приехали) и стали смотреть: до аварии ролики есть по 5 минут и после есть, а одного (при чём по времени чётко, секунда в секунду) не хватает! Вот если бы не этот случай -не знал бы о таком косяке. После этого случая стал ежедневно проверять что ВР поназаписывал- за минимум два часа поездок ежедневно одного или двух роликов не хватает. Так же может быть и не много другая история - файлики все есть по порядку, без потерь, но среди них есть "кривые" файлы (так же, 1 или2 ) которые не возможно воспроизвести. Возможно это мне брак попался, может он не расчитан на 2 и более лет эксплуатации.
Из-за всех плюсов следующий куплю от этого производителя, но проверю его

Недостатки: Иногда не пишет. подробнее в коментарии.

Достоинства: Качество видео отличное и очень большой угол обзора. Очень удобное управление.

Опыт использования: более года

Ш
Покупатель
11 отзывов

Обратите внимание, чтобы не попасть в идиотскую ситуацию, время от времени проверяйте видеозаписи на флеш-накопителе. Попал как то в дтп, а видеозапись отсутствует. При проверке на компьютере оказалось, что видеорегистратор не стирал старые записи и не писал новые. Еще раз повторяюсь в настройках параметр включен. Аппарат не может в цикличность.

Недостатки: Несмотря на качество записи видео при просмотре на компьютере имеет зернистость.
Я обратил внимание, что видеорегистратор не записывает видео циклично, хотя в настройках параметр включен.
Батарея никакая, со временем она перестает держать заряд, так что надеяться на автономную запись не следует.

Достоинства: Исходя из отзывов у производителя "гуляет" качество сборки данного аппарата. Свой видеорегистратор в эксплуатации уже 2 с лишним года. Аппарат работает. В целом качество записи устраивает. Разрешение соответствует заявленному. Звук записывает приемлемый.

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
3 отзыва

Брать не советую.

Недостатки: Я уже писал, 8 мес. проработав стал отказывать. После гарантированного ремонта стал записывать файлы где скорость более 90км в отдельную папку. На 10 день регистратор из видеозаписи в любой момент мог перейти в фото,делал фото и оставался в этом положении,пока неперезапускался. После второго ремонта стал ч.з. 2мин. включаться в режим фото.Отдал в сервис жду результата.

Достоинства: gps и качество картинки

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Прикрепила на стекло,включила,настроила,и после 10минут работы сам переключился в режим "фото",а через ещё минуты 3 вообще выключился.И такая ситуация повторялась постоянно,понесла по магазин,взяли по гарантии на ремонт. Через 45 дней вернули,написали"поменять карту памяти",для справки стояла 32гб 10 класса.Забрала,установила на стекло,Отфарматировала КП,настроила,и опять всё также повторяется,только уже в выключается через разные промежутки времени.Опять отдала на ремонт по гарантии.Забрала,рекомендуют"попробовать разные карты памяти".Вообщем,всё это напрягает.Не советую данный видеорегистратор!

Достоинства: Корпус прочный,не хлябает,не трещит,присоска удобная.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Эксплуатация 10 мес.собираюсь сдать по гарантии.Брать не советую. До этого эксплуатировал Техет, по качеству картинки похуже но зато 3 года продержался.

Недостатки: ч/з 8 мес.начал писать файлы различной длины и в форматах которые комп не
мог открыть.На 10 мес. регистратор стал в дороге отключаться и включаться когда хотел. Файлы с флешки удалялись только форматированием, простым удалением не
все файлы исчезали.

Достоинства: Хорошая картинка,GPS работает отлично,угол обзора большой

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Выбирал себе видеорегистратор тщательно, даже учел такой момент, как материал линз, мне важно было чтобы это стекло было. Из относительно недорогих регистраторов выбрал этот. И в общем то купив эту модель видеорегистратора, разочарован не был. Реально достойный вариант. Надежно работает без глюков, снимает все и вся. Даже при почти заполненной карте памяти (у меня как раз со старым регистратором на этом фоне были не лады, почему-то отказывал писать, когда карта памяти была заполнена процентов на 70, даже влетел из-за него на крупную сумму перед инспектором, когда не смог предоставить видео для доказательства своей невиновности). С этим видеорегистратором можно не бояться, что важный момент не будет записан. За более чем полгода его использования, ни одного нарушения в работе.

Недостатки: не замечено

Достоинства: Детализация картинки очень высокая, на большом экране видно все до мелочей без замыливания.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Приобрел его недавно, почти месяц назад, но уже сложилось положительное впечатление. Видео с него просматривал множество раз, и результатом съемки остался очень доволен. Стеклянная линза со своими обязанностями справляется без труда. Отсюда и разрешение записи 1920x1080 при 30 к/с. Стоял вопрос купить за такую стоимость этот рег (вроде как нашего производства) или китайский. И собственно я не ошибся, взяв наш.

Недостатки: на мой взгляд их нет

Достоинства: Понравилась возможность настройки записи события в отдельный файл. В случае всего не придется перелопачивать сотни файлов.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
3 отзыва

В первую очередь, что бросилось мне в глаза, это зачетная сборка, и качественный пластик. Модель в целом нравится, разочарован не был ни по одному пункту: и внешность презентабельная, и сборка нормальная, и качество съемки не хромает. Еще бы! Все таки линза стоит стеклянная. Так что не удивился, когда впервые посмотрел видео с этого регистратора. Кадры не смазываются, номера различаются запросто. Записывает роликами, и продолжительность их можно выставить самому. Битрейт не самый высокий, но видео не ужимается до квадратиков.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о AdvoCam FD Black-GPS 1920x1080, Ночной режим 1920x1080, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о AdvoCam FD Black-GPS 1920x1080, Ночной режим но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»