mini chatcomment
Говорите
b

Supra BSS-4097, отзывы

код 763855
Supra BSS-4097 Коричневый код 763855
Подобрать похожий
Позвонить
  • 361
  • Цвет Коричневый
  • Производитель Supra
  • Предел взвешивания 5 кг
  • EAN 4895156848981
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 34%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Хотел взять для точного взвешивания ингредиентов при выпекании хлеба в хлебопечке, ну и вообще для приготовления пищи. Оказалось, что пользоваться абсолютно невозможно.
Задача: как отмерить точно 7 грамм дрожжей или 10 грамм соли, если весы "скачут" в показаниях на 10 грамм в обе стороны.
Решение: задача невыполнима.
Сдал обратно в магазин.

Недостатки: Показания плавают в очень широких пределах.
Странная вещь: если поднести руку на расстояние 10 см, показания начинают "гулять" в пределах плюс минус 10 гр.

Достоинства: Выглядят красиво.
Управление простейшее.
Подставка большая, удобно ставить всякие чашки.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
1 отзыв

заказала на Я-маркете. выбрала самую минимальную цену при бесплатном самовывозе.700р .хотя есть и дешевле но нет бесплатного самовывоза.при получении обрадовалась еще больше, т.к. в реале выглядят красивее .чем на фото.порадовало то. что видимо была акция и в подарок шли формочки силиконовые для кексов.попробовала - взвешивают точно.показания не скачут. переключатель веса в унции находится с обратной стороны(под низом) так что случайно не переключишь и все замеры не испортишь. выкл можно самостоятельно. и также автоматически отключаются. не быстро. так что можно все спокойно взвешивать не торопясь.цифры большие.циферблат достаточно яркий. я осталась более чем довольна.закажу еще на подарок. рекомендую.

Недостатки: только купила. пока не выявлено

Достоинства: красивый дизайн.простые в использовании.широкая платформа.21,5*16,5 см

Опыт использования: менее месяца

Комарова Татьяна
Покупатель
15 отзывов

Не советую

Недостатки: Сломались. Показания плавали +/- 30 граммов. Ставишь чашу с продуктом на весы, а показания меняются как хотят. Сдала по гарантии, вернули деньги в связи с неоправданностью ремонта.

Достоинства: Легко протереть. Красивые.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хотела приготовить французское лакомство – макарунс, а для них очень важно соблюдение количества ингредиентов, поэтому без кухонных весов просто не обойтись. У прибора интересный дизайн, можно взвешивать в разных единицах, сам отключается, пары батареек хватит на несколько лет. Есть режим – взвесить без тары. Теперь все блюда я готовлю точно по рецепту.

a
Покупатель
Санкт-Петербург, 1 отзыв

весы очень удобны и просты в использовании. спасибо

А

Миленькие весы. Выбрала менее гламурный вариант с фотографией пряностей. Взвешивают хорошо, показания не скачут. Очень удобно, что поверхность для взвешивания большая, можно взвешивать не только в чаше, но и в пакете, с весов ничего не сползает. Берет большой вес, что позволяет использовать не только на кухне, но и для взвешивания удобрений, моющих средств и других вещей.

Отзывы о Supra BSS-4097 Коричневый Коричневый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Supra BSS-4097 Коричневый но и на любой другой Кухонные весы.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»