mini chatcomment
Говорите
b

Polaris PMC 0517AD, отзывы

код 763735
Polaris PMC 0517AD код 763735
Polaris PMC 0517AD, отзывы
код 763735

Цена

5790 q
Продажа товара закончилась 23 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Не указан
  • Производитель Polaris
  • Объем 5 л
  • Глубина 37 см
  • Высота 24 см
  • Ширина 28 см
  • Число автоматических программ 16
  • EAN 5055539101990
  • Код производителя PMC0517AD
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 509 отзывов
  • 288 57%
  • 49 10%
  • 36 8%
  • 76 15%
  • 60 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (337)
862 из 985 людей считают отзыв полезным
Когда выбирал мультиварку, конечно же читал отзывы. Решил, что если выберу 0517, то изучу её за две недели и напишу свой. Так вот, резюме: отличная мультиварка, удобная, особенно то, что не надо её конролировать, положил все индигриенты и занимайся своими делами.Короче - СОВЕТУЮ! Р.S. добавте моему отзыву плюсик за полезность. Спасибо.

Недостатки: есть какие-то неудобства, но это встречается и у других мультиварок, короче, можно приспособиться.,. Кто пишет про пик-пик - это не проблема, чтобы отказываться от такой хорошей мульти..

Достоинства: соотношение цена-качество (брал в интернет-магазине за 4040 р.) кастрюлька керамическая и с ручками!!! ничего не подгорает и не убегает, если делать по рецептам есть мультиповар и многое другое.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (172)
161 из 288 людей считают отзыв полезным
Теперь самое смешное. Прочитал отзывы тут и купил. Больше 200 штук и почти все положительные. При этом модель не входит в число самых популярных на Я.Маркет (у самых популярных и ста отзывов не набирается). Вывод: рекламщики хорошо поработали. а разработчики очень плохо. Плохая мультиварка, не видитесь и не покупайте, не тратьте деньги, время и нервы.

Недостатки: - Функция отложенного старта только в 6 программах из 16...мда...жирный минус - автоматические программы просто убогие!! все приходится перенастраивать вручную, если хотите, чтобы блюда получались как нужно, не подгоревшие и не сырые. - да и приготовьтесь "ловить" каши и супы, выливающиеся из под крышки мультиварки... короче, вроде мультиварка есть, а вроде и нет. очень обидно((

Достоинства: Дизай. Купился на картинку и "отзывы"

Опыт использования: несколько месяцев
А

Недостатки: Крышку приходится придерживать при открытии. Пружина слишком мощная. если не держать то аж приподнимается при открытии вся мультиварка

Достоинства: Простая в управлении, без лишних наворотов, множество программ, половиной из которых вряд ли даже воспользуемся

Опыт использования: более года

М
Покупатель
4 отзыва

Дополняю отзыв спустя четыре года использования - как была довольна, так и осталась. В основном использовали режим каша, тушение, суп и варку на пару, иногда делала хлеб и бисквит для торта, йогуртами побаловалась только в начале, работала она у меня иногда целыми днями - и на завтрак, и на обед, и на ужин. За четыре года сменили чашу два раза, т.е. всего три чаши, две было с рифленым дном, одна без, как для меня ни странно - испортилась быстрее всего та, которая с гладким дном. Учитывая цену чаши в 900р, для меня это не недостаток, купил раз в год и готовь дальше. Но вот на днях перестала подогревать, отнесли на диагностику - пока жду ответ, если в итоге придется покупать новую мультиварку - возьму однозначно такую же, меня устраивала во всем.

Недостатки: Желательно мыть руками, так как от посудомойки портится покрытие, ну и плюс по ободку чаши алюминий, но с жидкими средствами для пмм я ее мыла без последствий.

Достоинства: Много! Готовить удобно и легко, включил программу и оставил. Чаша отмывается очень легко, ничего ни разу не пригорело, ручки во время готовки - не нагреваются, то есть они становятся теплыми, но взять спокойно можно. Стаканчики для йогурта пахли пластиком только когда я их достала из герметичной упаковки, сразу помыла, высушила - и никакого запаха, а тем более - привкуса у готового йогурта. Сама мультиварка тоже ничем не пахла, по крайней мере после того, как по инструкции сразу включили и прокипятили воду (без всего) на полчаса.
В новой модели есть отложенный старт на ВСЕХ программах, кроме мультиповара, если это для кого-то важно.
Готовила в режиме тушение - да, готовит два часа, но, во-первых, захотелось - можно и раньше выключить, а во-вторых, получается все очень мягкое и нежное.
В общем получается вкусно, легко и удобно, я очень довольна покупкой.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
7 отзывов

Не рекомендую к покупке. Именно из-за нее разочарован в мультиварках в принципе.

Недостатки: Отвратительное, чудовищное антипригарное покрытие. Такое чувство, что его сделали "пригарным". Прилипает абсолютно все. Если пожарить в ней яичницу, то потом потратите два дня чтобы отмочить пригоревшее и отмыть дно.

Достоинства: Внешний вид, удобные программы, мультиповар. В принципе то не плохая реализация.

Опыт использования: более года

А

Незаменимая вещь в хозяйстве. Мультиварка сэкономит Вам кучу времени на готовку. Отличное соотношение цены и качества. Работает без нареканий уже более года.

Недостатки: Отсутствуют

Достоинства: Множество функций, удобный интерфейс, отлично готовит каши, супы, курицу.
Муж готовит в ней прекрасный плов, вкуснее еще не пробовала. Чаша с антипригарным покрытием, все детали удобно снимать и мыть. Всем советую

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Книга рецептов в комплекте никакая, всё берем из интернета. Нет дистанционного запуска.

Достоинства: Все умеет: варить,жарить,парить,тушить. Не плохой мультиповар (Пропорции продуктов и время приготовления нужно подбирать, не с первого раза получалось). Отложенный старт.

Опыт использования: менее месяца

А

В ней прекрасно все: дизайн, удобство использования, куча функций, ручки на чаше, качество материалов.
Особенно четко понимаешь ее прелесть, когда покупаешь нечто в 2 раза дешевле, где пластиковые элементы воняют, чаша тонкая, режимы идиотские.
Использовали больше 3 лет, сломалась по нашей вине, работала бы еще лет 5 точно.

Недостатки: Не выявлено

Достоинства: Совершенная мультиварка

Опыт использования: более года

S
Покупатель
4 отзыва

Лучшая мультиварка за несущественные деньги . Проработала три года, немного вспучилась слюда на на ручке открытия крышки

Недостатки: Нельзя заранее отменить режим подогрева после готовности

Достоинства: Чаша с ручками и керамическая , много режимов, снимается панель крышки, удобно мыть. Есть режим молочной каши.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Это моя вторая мультиварка этой модели. Всем довольны, решили купить вторую на дачу. Через 4 года постоянной эксплуатации сломалась клавиша запирания крышки. Стоимость клавиши с ремонтом 1000 рублей, но можно отремонтировать своими руками, в инете есть видео как это сделать.

Недостатки: Слабое звено - клавиша запирания крышки.

Достоинства: Компактная, чаша с ручками, отлично готовит молочные каши, все виды первых блюд, холодец просто изумительный: вкусный и прозрачный. Функциональный мультиповар. Отлично работает функция йогурт. Мы постоянно делаем сметану и творог при помощи заквасок. Советую попробовать приготовить сметану - отличный вкус.

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
2 отзыва

Жена давно уже просила мультиварку, и вот наконец-то, решились купить. Выбор остановили на этой модели. Ее привлекло антипригарное покрытие и 3D нагрев, а мне понравился интересный внешний вид и цена, кухня новая, не хотелось какой-нибудь *ящик на ножках* покупать. Пользуемся с большим удовольствием, режимов очень много и объёма хватает, минимум, на пять человек (недавно гости приходили). Цена, честно говоря, поразила, сейчас такие мультиварки не меньше двадцати тысяч стоят.

Достоинства: 20 программ!!!

Опыт использования: несколько месяцев

Щ
Покупатель
1 отзыв

Вполне приличная мультиварка. Готовим вкусный плов и холодец. Еще у меня в ней получается превосходный бисквит. Красивое дизайнерское исполнение, не испортила своим видом интерьер. Много функций, даже все еще не перепробовала. За время эксплуатации ни каких проблем не возникало, покупкой довольна.

Недостатки: Ничего плохого сказать не могу, все устраивает.

Достоинства: Внешний вид, многофункциональность, керамическое покрытие чаши. Отличная цена. Красивый внешний вид. Объем 5 литров. Наличие функции приготовления на пару. Легкая в эксплуатации. Подробная инструкция.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Polaris PMC 0517AD 5л, серебристый/черный, 16 программ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Polaris PMC 0517AD но и на любой другой Мультиварка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»