mini chatcomment
Говорите
b

Samsung GE83MRTS, Гриль, 800Вт, 23л, отзывы

код 763659
Samsung GE83MRTS Серебристый, Гриль, 800Вт, 23л код 763659
Samsung GE83MRTS, Гриль, 800Вт, 23л, отзывы
код 763659

Цена

9790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 369
  • Производитель Samsung
  • Цвет Серебристый
  • Объем 23 л
  • Мощность микроволн 800 Вт
  • EAN 8806086343589
  • Код производителя GE83MRTSBW
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 5 63%
  • 1 13%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 1 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
6 отзывов

При покупки данной микроволновки в первую очередь обратил обратил внимание на внешний вид печи, смотрится очень стильно, черный с серебристым цветом сочетаются идеально.
Качество материала как всегда на высоте.Микроволновка имеет сенсорный дисплей,по мне очень удобный, все функции меню интуитивно понятны с первого взгляда. При разогреве никаких нареканий, еда греется равномерно.Гриль так же отлично справляется со своей задачей.Единственно, что замечу, стекло на дверце можно было бы сделать прозрачнее, ну это мелочь важна разве что при готовке блюд. Лично мне достаточно разогрева, гриля, и разморозки, с этим функциями проблем нет, печкой доволен.

Недостатки: Темное стекло на дверце

Достоинства: Достаточная вместимость, биокерамическое покрытие, гриль, стильный дизайн.

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
5 отзывов

Помимо стандартных функций - разогрев/разморозка/приготовление имеется функция гриль. Курочка отлично готовится; с золотистой корочкой как в духовке, конечно, не получается, но пропекается хорошо! Нашла рецепт приготовления её в пакете - идеальное решение для ужина!
Биокераммческое покрытие изнутри особо порадовала - легко и быстро очистить!

Недостатки: Нет

Достоинства: Стиль и функциональность

Опыт использования: более года

P
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: Всего один год микроволновке и не вылезаем с сервиса из-за одной и той же поломки, в результате вынуждены отдавать за ремонт деньги и ровно через два месяца ломается снова! Звонили в Самсунг они любезно сообщают что гарантия закончилась и ничего сделать нельзя!!! Отвратительно!!!

Достоинства: Их нет!

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв



Недостатки: Отсутствуют

Достоинства: Эстетичный вид
Отсутствие запахов после готовки
Низкий уровень шума

Опыт использования: менее месяца

o
Покупатель
2 отзыва

Удобная, простая по дизайну. Подогревает отлично. Внутри темное покрытие с краплением. Рекомендую

Недостатки: Не обнаружила

Достоинства: Удобная, практичная

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

Кроме стильного внешнего вида ничего хорошего в ней нет. Самсунг -мрачная фирма убеждаюсь с каждой купленной вещью -до этого стояла LG было всё круто 10 лет пока не отвёз на дачу. Если проверить на пропускаемость волн, то телефон звонит и микроволновка как решето.

Недостатки: кнопки не сенсорные,корпус при нажатии пальцем прогибается как картон, слабое освещение-еду при разогреве не видно даже ночью.Стеклянная тарелка на которую ставится для подогрева еда еле-еле попадает на лопости вращающегося мотора. Нет подсветки кнопок.

Достоинства: стильный вид.нет ручки открывания-через кнопку.

Опыт использования: менее месяца

А

Микроволновку решили приобрести после рождения ребенка – греть смеси и кашки. Внешне выглядит очень современно. Нет старомодной ручки, дверца открывается кнопкой. Удобная градация температуры от 10 секунд. Можно готовить самостоятельно или по вшитым рецептам. После первых опытов готовки оценила внутренне покрытие – легко убираются жирные брызги.

А

Одна из самых стильных моделей от Samsung, интересный дизайн, приятный цвет, качественное внутреннее покрытие. Много различных функций, есть и гриль, причем поджаривает он достаточно хорошо. Словом, микроволновка многофункциональная, отлично подходит для каждой кухни, выполнена качественно и со вкусом. И фирма популярная, что, скорее всего, не зря.

Отзывы о Samsung GE83MRTS Серебристый, Гриль, 800Вт, 23л Серебристый, Гриль, 800Вт, 23л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung GE83MRTS Серебристый, Гриль, 800Вт, 23л но и на любой другой Микроволновая печь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»