mini chatcomment
Говорите
b

LG MS2343BAD, 800Вт, 23л, отзывы

код 763244
LG MS2343BAD Серебристый, 800Вт, 23л код 763244
LG MS2343BAD, 800Вт, 23л, отзывы
код 763244
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 384
  • Производитель LG
  • Цвет Серебристый
  • Объем 23 л
  • Мощность микроволн 800 Вт
  • EAN 8806084399700
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 1 20%
  • 1 20%
  • 1 20%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
T
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Дверца открывается и закрывается с усилием, то ли заедает, то ли еще что, других недостатков не обнаружено.

Достоинства: Использую 3 месяца , работает хорошо, дизайн, удобные кнопки, легка в эксплуатации, недорогая, достаточно быстро греет еду)

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
2 отзыва

Очень нравится, что в ней простой интерфейс, так как у меня есть бабушка, но она с техникой не очень дружит, но с этой микроволновкой она подружилась!
Работает очень хорошо, даже после того как закончилась гарантия. Своей покупкой мы очень в семье довольны. Советую покупать данную модель, не пожалеете.

Недостатки: Иногда после долгого использования слегка начинает заедать при открытии, дверца,но это единственный минус

Достоинства: Очень удобна в использовании, работает отлично без нареканий, простой интерфейс, все соответствует заданным первоначально характеристикам

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
5 отзывов

Подарили данную печь на день рождение сестры, осталась очень довольна! Отлично греет и разогревает! Хорошая вещь!

Недостатки: Нет

Достоинства: Цена, работоспособность

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
1 отзыв

Микроволновая печь мне подошла по дизайну кухни, сразу ее купила . Скажу что размер у нее не громоздкий , она небольшая. Цвет металлик очень красивый плюс интересный дизайн. В сравнении с моей бывшей микроволновой печью , эта достаточно быстрее подогревает еду. Моется хорошо и легко. Очень проста в применении и имеет удобные кнопки.Своей покупкой я очень довольна! Всем советую!

Недостатки: их не обнаружено

Достоинства: Красивый дизайн, удобные кнопки, легко моется , проста в эксплуатации, доступная цена, быстрый подогрев еды

Опыт использования: несколько месяцев

А

Честно говоря, до написания отзыва был уверен, что старая микроволновка тоже LG. То-то я удивлялся таким различиям в исполнении (внешне-то как раз похожи). В процессе отбора в финале были аналогичные варианты самсунга, но не прошли по цвету - много черного было.
Кстати, цветочки на крышке действительно, а не свойство рекламного фото, растянутого по всему инету. С одной стороны - веселит, с другой - и так ничего не видно внутри.
Ну и маленький экранчик для меня выглядит бедновато, лучше бы черным пластиком окантовали для большего размера, как на старом самсе. Но это вкусовщина.

Недостатки: Легкоочищаемое покрытие темного цвета. Маркетинговые обещании 10-летней гарантии на него. На том же самсунге оно и так 10 лет продержалось. Но там оно было белое. А здесь - темно-коричневое. Не видно нихрена даже с лампочкой. Боюсь, что даже хуже, чем в самсунге без лампочки (когда не включена). Зато грязи не видно и гарантию давать легче - если где отвалится - ржи видно не будет. Похоже, что это также не способствует чувству габаритов - суешь как в черную дыру. С учетом того, что тарелка стала чуть меньше на ~0.5 см, а ширина на 1см уже при большем объеме (высота правда почти на см больше, но такое ощущение, что цифры объема набирались за счет никому не нужных углублений в левой и задней стенках), то вставляя вымытую сразу после покупки тарелку, я умудрился не вписаться и чуть стукнуть тарелкой в левую створку, даже сколов еле заметно покрытие (может полмиллиметра квадратных).

Теперь о самой тарелке. Положение свое сохраняет , цепляясь за ролики невысоким круговым буртиком снизу. И если тянуть что-то большое, не приподнимая над тарелкой - может и сдвигаться в сторону дверцы. В самсунге тарелка крепилась более надежно тремя выступами в центре вокруг оси вращения. В общем, здесь лучше контролировать этот момент, чтобы не хлопнуть дверцей о тарелку. Upsss, пошел проверить этот момент и обнаружил две стертости на металле внизу дверцы, уже подернутые ржавчиной, похоже. Дикий ужас, как можно было так спроектировать, ведь микроволновки уже десятилетия клепают! Второй раз за год, после телека на WebOS, LG меня разочаровывает. Оценка теперь будет не 4..4-, а чистая 3-ка.

Дверца открывается/закрывается чуть с большим усилием.
С ножками надо что-то мудрить, чтоб не ерзала, что-нить резиновое подклеить.
Чтоб отодрать пленку полностью - снимал всю крышку, дабы добраться и до подвернутой изнутри пленки.

Достоинства: Сразу скажу, что буду сравнивать с Samsung G2739NR, которая уехала на дачу, т.к. начало облезать покрытие внутри внизу у задней стенки, а потом ее еще снаружи неудачно протерли каким-то моющим средством - добавился и облезший внешний вид. :)
Но около десяти лет она послужила. Да и еще поработает. У нее еще гриль есть, но нам не нужен, только проблемы от него (если не пользоваться, а потом включить - дымовуха от обгорания осевшего на нагревательных элементах жира обеспечена). По внутренним размерам похожи, несмотря на разный объем (20 и 23л). Соответственно, искалась похожая: серебро, "сенсорные" кнопки, обычная ручка открывания (а не кнопка).

Итак, что же хорошего в обновке.
Гаснет лампочка при открытой двери через несколько минут(но походу не отключается, если процесс прервали и время до нуля не дошло).
Кнопки нажимаются легче.
Наличие эко-режима питания - не особо пользуемся, но пусть будет. Не для экономии электричества, конечно, а чтоб дисплей ночью не светил, например.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о LG MS2343BAD Серебристый, 800Вт, 23л Серебристый, 800Вт, 23л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG MS2343BAD Серебристый, 800Вт, 23л но и на любой другой Микроволновая печь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»