mini chatcomment
Говорите
b

Scarlett SC-EK21S02, 1700мл, отзывы

код 760341
Scarlett SC-EK21S02 Серебристый, 1700мл код 760341
Scarlett SC-EK21S02, 1700мл, отзывы
код 760341
Подобрать похожий
Позвонить
  • 393
  • Производитель Scarlett
  • Объем 1700 мл
  • Мощность 2200 Вт
  • Цвет Серебристый
  • Код производителя SC-EK21S02
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 3 34%
  • 1 12%
  • 1 12%
  • 3 34%
  • 1 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Простой и элегантный, работу свою делает, без комментариев. Не ожидал такого качества от такой эконом марки.

Недостатки: Не видно уровень воды, надо открывать крышку, как в обычном чайнике

Достоинства: Простой, без лишних дырок, удобная крышка и ручка, льется отлично.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Не очень.Жду,когда наконец то сломается,что бы выкинуть с чистой совестью.

Недостатки: Подгорели и оплавились контакты кнопки вкл.Очень шумный!Нет звонка.Индикатор воды закрыт ручкой,приходится определять на вес перед включением,т.к.крышка открывается очень жёстко.

Достоинства: Работает

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
3 отзыва

Через месяц с небольшим сломался механизм поворота крышки. Сервис-центр выписал справку при обращении (видать типичная проблема), магазин вернул деньги. В дальнейшем, вероятно, никакую Scarlett в хозяйство не пущу...

Недостатки: Шумный (есть с чем сравнивать), иногда долго не выключается после закипания, недолговечен (см. коммент)

Достоинства: Не отталкивающий внешний вид, дешевый, не плохое качество материалов, не конфликтный сервис-центр

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
7 отзывов

Начитавшись отзывов, решил брать чайник без вклеенного пластикового окна - по статистике оно часто протекает, и с металлическим корпусом - прочнее, не коробится и красивее.
Подошла данная модель.

Собственно недостатки чайника вытекают из его достоинств.
Железный корпус - китайцы пожмотили на толщине стали - тонкие стенки вибрируют и шумят. На металле отлично видны отпечатки пальцев и высохшие капли воды.
Нет окна - не видно уровня воды, через окно в крышке ничего не видно, приходится открывать или определять на вес.

Недостатки: ОOOчень шумный,
маркий корпус - очень заметны следы от капель воды и отпечатки пальцев

Достоинства: Внешний вид,
дешевый

Опыт использования: несколько месяцев

W
Покупатель
2 отзыва

Отзыв о Scarlett SC-EK21S16. Модель 2015 года.
До этого использовали чайник фирмы Scarlett и он прослужил при умеренном использовании около 7 лет. Вот поэтому решили снова выбрать данную фирму, но уже из нержавеющей стали. Можно было и из стекла, но опыт по немецкому френч-прессу показал, что оно может треснуть. У этого чайника точно не будет проблем с протеканием в окошке-уровне воды (как у Tefal) и в области носика металл не будет стираться (крошится) как это бывает практически у всех пластиковых чайников после пары лет эксплуатации.
Внешний вид благодаря отменной сборке и выштамповке названия фирмы в металле достойный. Чайник полностью соответствует заявленным характеристикам и ожидания оправдал, так что ставлю ему 5 баллов из 5.

Недостатки: 1. Отсутствует визуальный уровень индикации воды (но для меня это скорее плюс, т.к. вода лишний раз не будет соприкасаться с пластиком). Сверху в крышке есть окошко, но через него ничего не видно, потому что внутри чайника просто темно, да и часто оно запотевает.
2. Нет блокировки открытия крышки при нагреве (но это критично, если у вас маленькие дети). То есть чайник можно включить и при открытой крышке. Но это даже к лучшему, потому как если она или кнопка открытия сломается, то чайником можно будет пользоваться и без починки.
3. Нет звоночка во время отключения, но это я уже придираюсь.

Достоинства: 1. Практичный и красивый материал - нержавеющая сталь. Пластик уже наскучил и может быть не экологичен, стекло - может элементарно треснуть, даже дорогое Schott Duran.
2. Качество сборки на пятерку. Ну просто не к чему придраться. Все зазоры по всей длине аккуратные и одинаковые, буквально 0,3 мм. ТО есть зазоров считай и нет. Более именитые немецкие фирмы, собранные в Китае проигрывают в этом.
3. Декоративный узор из зеленых и серых листочков на боковине. Самое классное, что он начинает изменять цвет при работе. По мере нагрева серые листья становятся ярко бирюзовыми! Мелочь, а приятно.
4. Отверстие, которое закрыто крышкой достаточно большое. Можно просунуть кисть руки вовнутрь и вымыть накипь.
5. Кнопка открытия крышки работает четко и автоматически откидывает её полностью до конца. Рукой не требуется помогать.
6. Световой индикатор работы с голубой подсветкой (но это стандарт для всех современных чайников.
7. Платформа устойчивая и имеет место для хранения электрошнура.
8. Приемлемая цена 900-1200 руб.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
92 отзыва

Хороший чайник для того чтобы забивать гвозди, крепкий, стальной. Для кипячения воды практически не подходит.

Недостатки: В чайнике есть несколько пластиковых деталей, которые сильно пахнут дешевой пластмассой. Этот запах усиливается при закипании и передается на воду. Так же, если налить воду выше максимальной метки, то она начинает заливаться во внутренности чайника, литься из кнопки включения и из всех щелей. Рисунок который присутствует на корпусе, светлеет при 40-50 градусах, т.е. не дает никакой информации, обожжешься об чайник, можно ли заварить что то, идея хорошая, реализация убогая.

Достоинства: Почти полностью сделан из стали, красивый.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
2 отзыва

Не очень доволен этим чайником.
Как только купил, был доволен как маленький ребенок. Безумной красивый, сталь и такая низкая цена. Ну да, немного шумноват, но на это можно закрыть глаза.
А вот спустя время начал разочаровываться. И чем больше времени проходило, тем больше разочарования. На этой стали СНАРУЖИ начала образовываться накипь. Там, откуда вода "выливается" в кружку. Меня это очень удивило. В первые с таким сталкиваюсь. Отмыть - невозможно. Через очень короткое время снова такое же появляется. С пластиковыми чайниками проще было. Там не было этой накипи и достаточно было лишь протереть. И все. Чайник становился как новый. Здесь это не прокатывает.

Опыт использования: более года

А

После печального опыта с пластмассовыми чайниками решили взять нержавейку. Отсутствует индикатор уровня воды, но к этому быстро приспособились.
Но самое ужасное - через три недели обнаружили на дне ржавое пятно, по верху чайника под крышкой также пятна ржавчины!

Недостатки: Шумный! Самый шумный из всех чайников которые были раньше. Стенки чайника тонкие и не понятно из какого материала, если чайник начал ржаветь!

Достоинства: Красивый, негромоздкий, понравилась наклейка - индикатор температуры.

Опыт использования: менее месяца

А

Давно хотелось прикупить оригинальный и изысканный чайник. Обратила внимание на этот стальной корпус, тонкий и витиеватый рисунок и поняла, что данное приспособление именно для моей кухни. Практически бесшумный, не пахнет при нагревании, при кипячении выключается сам. Очень порадовала приглушенная подсветка дна. Качество отличное. Цена супер.

Отзывы о Scarlett SC-EK21S02 Серебристый, 1700мл Серебристый, 1700мл, 2200Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Scarlett SC-EK21S02 Серебристый, 1700мл но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»