mini chatcomment
Говорите
b

REDMOND RK-G127, 1700мл, 2200Вт, отзывы

код 759235
REDMOND RK-G127 Черный, 1700мл, 2200Вт код 759235
REDMOND RK-G127, 1700мл, 2200Вт, отзывы
код 759235
Подобрать похожий
Позвонить
  • 419
  • Производитель Redmond
  • Объем 1700 мл
  • Мощность 2200 Вт
  • Цвет Черный
  • EAN 5055323605482
  • Код производителя RK-G127
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 50 отзывов
  • 21 42%
  • 5 10%
  • 4 8%
  • 9 18%
  • 11 22%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (26)
30 из 36 людей считают отзыв полезным
Хочу сразу предупредить если у вас маленькие дети, пожилые родители, неуравновешенные подростки и т.д. -этот чайник не для вас. стеклянная колба требует бережного отношения, небольшой удар о шкафчик или о водопроводный кран,даже если сначала ничего не заметили,при нагревании колба лопается. Пользуюсь стеклянными чайниками уже несколько лет, последний работал 4 года и до сих пор рабочий, но сломались пластмассовые усики которые держат крышку.В этом чайники та же система не знаю на сколько хватит его.А стеклянный мне нравится потому что это хороший индикатор качества воды, как начинает зарастать значит пора менять фильтры. Носик очень удобный, в чашку льется вода ровной струйкой,не капает и не течет мимо. А негативные предыдущие отзыва о лопнувших колбах это только из за удара колбы.(поверти проверенно временем) Мой совет покупайте, очень хороший чайник.

Недостатки: нет

Достоинства: Стильный внешний вид,красивая подсветка,легкий, не проливается вода мимо, не очень шумный, быстро закипает.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (24)
29 из 41 людей считают отзыв полезным
Вот думаю является ли п.5 недостатков — гарантийным случаем. Или ещё попользоваться полгода, пока диск полностью не покроется ржавчиной — выкинуть его нафиг и пойти купить нержавеющий тефалевский, как был у меня до этого.

Недостатки: 1. Фильтрующая сеточка какая то хлипкая и приделана к крышке, а не вмонтирована в корпус и имеет зазоры между стенками корпуса, т.е. не вся вода при заливе в стакан с чаем фильтруется. 2. При снятии включенного чайника с подставки не отключается автоматом. 3.Через день пользования на поверхности воды появились мелкие блестки (видать начало отлетать с какой то поверхности, какое то покрытие),которые плавали и в кружке (см. п.1), через неделю блестки кончились (видать кончило отлетать). 4. Недостаток который больше всего напрягает. Через два дня в зазоре между корпусом и нагревательным диском примерно 3 см. диаметра диска напротив ручки стала появляться ржавчина, которая постепенно и неуклонно начала наползать на диск и расползаться по всему диаметру зазора. И вот он минус — через стеклянные стенки всё это прекрасно видно. Сразу оговорюсь — воду заливаю через 3-х ступенчатый фильтр «Барьер» с колбой «Антиржавчина».

Достоинства: Обыкновенный чайник, может только подсветка, даёт, что то оригинальное, да и то в темноте,да и то если Вам 5 лет, что бы ей (подсветкой)открыв рот восторгаться.

Опыт использования: менее месяца
W
Покупатель
1 отзыв

Покупали устройство в разных магазинах. Оба раза чайник приезжал с какими-либо дефектами. Не советую брать эту модель: смотрится хорошо, но выполнен крайне плохо.

Недостатки: Заказывали несколько раз эту модель. Первый раз не закрывалась верхняя крышка. Продавцы признали браком. Второй раз - светодиод был повернуть наверх, а не в бок (светодиода два: один смотрит в одну сторону, другой в другу - подсветка синяя). Во втором случае плюнули и разобрали чайник. Починили сами.
Подсветка сделана кустарно, при некоторых наклонах чайника свет бьет в глаза.
Наклеена этикетка прямо на стекло, с трудом убрали и оттерли клей.

Достоинства: Не самый дорогой (однако, в некоторых магазинах стоит прилично), стеклянная чаша, соединитель-вилка-розетка - Strix

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
1 отзыв

Купили его, конечно, за красоту, долго не копаясь в его характеристиках. Да и что ту скажешь: обычный рабочий чайник, работает без скрипов и сбоев. У нас ничего не течет и крышка плотно прилегает, запаха паленой пластмассы и ужасного привкуса у воды тоже нет. Работает более года и радует глаз.

Недостатки: Мыть его нужно аккуратно, так как корпус выполнен из стекла

Достоинства: Симпатичный рабочий чайник

Опыт использования: более года

V
Покупатель
1 отзыв

Проработало сие чудо техники не долго - 3 дня, сгорел! Да еще искрой сверкнул между металлической вставкой чайника и металлической вставкой подставки. Благо это случилось со мной, а не с ребенком. Решил разобрать сам, ибо тащить в сервис чайник - дело последнее. Кое как разобрал. Снял дно и тут мне открылся вид некачественной сборки. Провода внутри ни чем не защищены от нагрева. моя поломка в этом и случилась - проводок от светодиода пригорел к оголенному контакту тена . Как же я материл сборщика! Да куда же смотрел ОТК , когда принимал! Да неужели нельзя было взять все не защищенные провода от нагрева и как-то в один пучок склеить?
Зато два проводка которые идут к выключателю на ручке, не поверите, как раз таки в специальной несгораемой обмотке!
Вывод: удобный, за 5 минут 1.7 л воды закипает, шумный до безобразия, красиво светится, некачественная сборка.

Недостатки: сборка паршивая, деления на колбе стираются, не безопасный

Достоинства: дешево взял, по сравнению с ценами в сети, пластик не китайский, металлические вставки, светится

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
2 отзыва

Отдали на экспертизу, жду ответа.

Недостатки: Сгорел на второй неделе использования. Это как-бы перечеркнуло все достоинства:)

Достоинства: Нет "того самого" специфического аромата! А это не мало за такие деньги. Еще мне понравился его вес, такой уверенный чайник, а не хлюпик.

Опыт использования: менее месяца

р
Покупатель
7 отзывов

Когда выбирал какую модель купить, меня удивили отзывы на эту модель - ржавеет дно. Честно признаться, было немного смешно. Решил купить. Поначалу обрадовался подсветке и внешнему виду, но все испортило незначительно ржавеющее дно возле подсветки. Как так, вроде указано что материал с нержавеющей стали, а в итоге имеем... ???
Нет посторонних запахов пластика, как это бывает у пластиковых чайников.
Шумят они все одинаково, все-таки мощность 2200 Вт. Если чайник не шумит, значит он не работает :) или доводит воду до кипения дольше чем другие.
Стираются метки со стекла - это правда.
Накипь не скапливается, из-за того что воду беру из фильтра, а фильт в кувшине меняю раз в два месяца. А если использовать воду из крана, то извините, накипь появляется, как на дне, так и на стекле.
За 1250 рублей меня почти все устраивает.

Недостатки: После первого месяца использования начало ржаветь дно возле ободка подсветки.
Через полгода сломалась крышка. Открывает хорошо, а вот закрыть с первого раза не получается. Разобрать крышку не возможно.

Достоинства: Стекло. Красиво выгладит. Цена.

Опыт использования: более года

А

у меня, наверно, проработал дольше всех 3 месяца, просто выкинула, на дне почти с первого дня начала появляться ржавчина, пробовала средствами мыть, кипятить и т.д не помогло, потом противно стало смотреть

Недостатки: качество товара на низком уровне

Достоинства: недостатков больше

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
5 отзывов

Дамы и Господа, буду краток...Чайник для своей ценовой категории просто идеален и никаких изъянов не нашел. Возможно что, у неких господ просто руки растут не из того места, ибо в эксплуатации этот чайник только радует. Кого что-то не устраивает, покупайте Bork и не скулите ...

Недостатки: не очень удобная крышка

Достоинства: Хорош во всем для своей ценовой категории...

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Пользовались чайником 10 мес. С самого начала заметили что неудобная крышка- трудно открывается (через раз), проливается вода при наливании из чайника, стекло очень нагревается.
Через полгода чайник перестал автоматически выключаться, кипятил воду до тех пор, пока его не выключишь. Отремонтировали.
Через год чайник ночью прохудился. Встали с утра- весь стол в воде. Выбросили. Ужасная модель!

Недостатки: 1. Проливается вода при наливании
2. Через 6 месяцев перестал автоматически отключаться- свозили в ремонт
3. Через год просто прохудился

Достоинства: Подсветка

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Купил данный чайник из-за внешнего вида, когда налил воды при первом включении вода стала мутнеть на глазах и дно покрылось ржавчиной, больше его не включал. Пришлось вернуть обратно в магазин.

Недостатки: Дно ржавеет после первого включения

Достоинства: Симпатичный

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

У китайцев можно было и дешевле купить, но надоело покупать чайники по 300 рублей, все они через месяц горят, посчитала убытки и решила взять нормальный. Мне понравилась подсветка и прозрачный корпус, стильно, элегантно и ново. Объема достаточно, работает без перебоев, так что пока все нормально. Пользуюсь уже 3 месяца.

Недостатки: Цена высокая.

Достоинства: 3 тысячи, но не жалею, что купила, красиво смотрится, водсветка во время работы. Прозрачное стекло.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о REDMOND RK-G127 Черный, 1700мл, 2200Вт Черный, 1700мл, 2200Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о REDMOND RK-G127 Черный, 1700мл, 2200Вт но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»