mini chatcomment
Говорите
b

Rolsen RLT-5005, отзывы

код 758695
Rolsen RLT-5005 Бежевый код 758695

Цена

3890 q 3190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 373
  • 1
  • 9
  • Производитель Rolsen
  • Мощность 750 Вт
  • Цвет Бежевый
  • EAN 4670006184514
  • Код производителя RLT-5005
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 2 29%
  • 3 43%
  • 1 15%
  • 1 15%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
1 отзыв

Был куплен 06.03.2013.
09.07.2013 просто перестал греть воду. При этом индикаторы работают в автономном режиме: сначала горит индикатор "кипячение", через какое-то время включается индикатор "поддержание температуры".
Но вода в термопоте холодная.
Использовался в офисе в нормальном режиме, вода привозная.
Пустым не оставляли, да он и не дает выливать всю воду через "носик", всегда около 0,5-1 л. остается.
Буду пытаться или сдать в ремонт или менять.

Недостатки: 1) Нет выключения при малом количестве воды (может и не нужно это, если шкала нормальная).
2) Шкала уровня воды какая-то "не видная", нужно приглядываться. Порой приходилось смотреть, открывая крышку (и сразу заливать, если воды мало).
3) действительно поменял цвет после 1-2 "заливки", на качество и вкус это не повлияло.
НО!!! Перестал греть воду через 4 месяца.

Достоинства: Красивый, греет, удобный.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
2 отзыва

Год использования, полёт нормальный. Берите думаю не пожалеете. Родителям месяц назад взял. Пока довольны.

Недостатки: После первого кипячения изменился цвет металла в месте расположения ТЭНа. Долго кипит, прежде чем перейти в режим поддержания температуры.

Достоинства: Красивый, удобны все три кнопки розлива, не шумный, габариты меньше обычных пяти литровых из-за отсутсвия ручной помпы, запах не сильный - пару кипячений со сменой воды и можно пользоваться. Вообще задумка очень хорошая и удобная.

Опыт использования: более года

А
Покупатель
5 отзывов

думаем купить опять его.

Недостатки: сгорела спираль ровно через 2 дня после окончание годовой гарантии. в принципе он себя окупил.

Достоинства: отличный за свои деньги брал год назад. жена была счастлива, т.к. очень любим чай и постоянно греть надоедает. тут объем 5 литров хватает на пол дня)

Опыт использования: несколько месяцев

А

В купленном аппарате не работала кнопка под сливом, насос начинал наливать воду и отключался - две неисправности на один экземпляр это слишком. Сдал в магазин и купил модель другого производителя.

Недостатки: Воняет прокладка на крышке, долго бурлит вода, прежде чем термопот перейдёт в режим поддержания температуры. Отсек для батареек в днище расположен безумно - если разлить случайно на стол воду - батарейки намокают.

Достоинства: Дизайн в стиле хай-тек, много лампочек и кнопочек, хорошее качество сборки.

Опыт использования: менее месяца

e
Покупатель
1 отзыв

Закипает через 25-30мин. Покупали за 1450р. После года с лишним использования кнопка подачи воды иногда не срабатывает с первого раза

Недостатки: Нужно нажимать дополнительно еще одну кнопку кроме кнопки подачи воды (защита от случайного нажатия детьми), кому-то может быть существенно. Объем не соответствует указанному производителем, 4 - 4,3л на самом деле

Достоинства: Свою функцию выполняет, всегда есть горячая вода. Можно выбрать температуру воды, используем 85 градусов, не нужно ждать пока остынет. Работает более года без нареканий.

Опыт использования: более года

В
Покупатель
2 отзыва

Использую чуть больше месяца,в целом доволен.сначало думал,что 5 литров много,на деле оказалось само то,даже иногда приходится по два раза в день заливать(маленький ребенок,соски,бутылочки ит.д).при первом закипании был запах пластика,после ничего подобного не унюхал.вода при полном баке закипает конечно долговато,мин 30 и шумновато,двери из комнаты на кухню нет,поэтому первое время напрягало,при поддерживании кстати тоже есть поскрипывания не понятные и шумы,но к ним уже привыкли и спим спокойно.кнопки подачи воды три,но работают две,одна типа работает при выключении из сети и вставленых батарейках,у меня не заработала.крышка при открывании держится слабовато,хлюпкий механизм.
А по существу,аппарат хороший,свои задачи выполняет,за свои деньги супер!

Недостатки: Шумноват,крышка хлипко держится при открывании.

Достоинства: Большой обьем,внешний вид,с задачей справляется

Опыт использования: несколько месяцев

А

Надоело постоянно кипять чайник, в офисе очень много людей и каждый бегает заваривать себе кто чай, кто кофе. раньше на это уходило много времени, так как вода остывает достаточно быстро и вода еще и теплая, но уже не заварит ничего, приходилось кипятить, а вкус воды меняется если кипятить ее много раз, да электричества много расходуется. Вот и решили проблему покупкой термопода, довольны все.

Отзывы о Rolsen RLT-5005 Бежевый Бежевый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rolsen RLT-5005 Бежевый но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»