mini chatcomment
Говорите
b

REDMOND RTP-M801, 3500мл, 750Вт, отзывы

код 758251
REDMOND RTP-M801 Серебристый, 3500мл, 750Вт код 758251
REDMOND RTP-M801, 3500мл, 750Вт, отзывы
код 758251
Подобрать похожий
Позвонить
  • 402
  • Производитель Redmond
  • Объем 3500 мл
  • Мощность 750 Вт
  • Цвет Серебристый
  • EAN 5055323602320
  • Код производителя RTP-M801
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 56 отзывов
  • 32 58%
  • 11 20%
  • 3 6%
  • 3 6%
  • 7 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (43)
42 из 49 людей считают отзыв полезным
Если у некоторых покупателей руки растут из задницы, тогда и крышки отпадают, и вода не наливается, и температура не та, и брызги летят, и вообще если дать дураку стеклянный хрен он его разобьет и порежется !!!!!!!!!

Недостатки: Не выявленно.

Достоинства: Отличная вещь. Не сравнить с обычными чайниками. Помощник для большой семьи. Вместительный. Пользуюсь два года, ни каких нареканий.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
31 из 40 людей считают отзыв полезным
В общем не кому не советую брать данный термопот.Так как ободок пластмассовый от верхней крышки очень слаб.

Недостатки: Когда мама взяла его за ручку с кипятком,он развалился,верхняя часть которая держит железо а именно ободок пластмассовый он прогорел и рассыпался. И слава богу мама осталась целая...

Достоинства: Проработал полтора года,не каких глюков не замечено

Опыт использования: более года
д
Покупатель
1 отзыв

вам самим решать покупать или нет?!

Недостатки: пока не вижу!если только крышка при отрывании немного болтается,но это не страшно.после 2-х использования горит ошибка е4.в ремонт нести резона нет гарантия закончилась

Достоинства: термопот был куплен недавно,но пока впечатления отличные.очень удобный таймер!поставил на таймер термопот не работает,а через определённое время,включается и греет воду.экономия электричества!кстати подсветка весёлая(срабатывает при наливании воды).три способа наливания воды.удобно.посмотрим что будет дальше?предыдущий термопот скарлетт отработал 4 года,но в моих руках развалился!так что всё кроме скарлетт!(мой отзыв по скарлетту есть на маркете!модель:SL-1509. без дисплея)кстати ещё и цена был куплен за 2600!

Опыт использования: более года

А

В итоге решили его сдать, потому что перечисленные недостатки (плохой дисплей, нет текущей температуры) сводят для нас все его плюсы на нет. А еще минимальная температура великовата. Для грудничка нужная 40С.

Недостатки: 1) Дисплей имеет очень малый угол обзора, причем нормально видно только присев (или отойдя), стоя возле термопота дисплей меркнет и ничего не видно.
2) На дисплее НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ текущая температура, а только заданная и таймер. Это очень не удобно, потому что не знаешь какая сейчас вода.
3) Кнопки нажимаются туго, но это не критично.

Достоинства: 1) Хороший дизайн
2) Справляется со своими задачами на отлично.
3) Клавиша вкл/выкл
4) Ручная помпа очень удобная и нужная вещь.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
21 отзыв

Хороший термопот стандартной вместимости. Расширенная гарантия, но судя по работе агрегата, она мне вряд ли понадобится. № нужных температурных режима, длинный шнур.

Недостатки: Нет

Достоинства: Корпус выполнен из металла, хорошо держит температуру, при этом не нагревая поверхность

Опыт использования: несколько месяцев

Иванова Лидия
Покупатель
7 отзывов

Работаю дома, и постоянно ставить/набирать электрочайник надоело. Почитала отзывы и поняла, что надо брать термопот. Купила в магазине, убедившись сначала визуально, что не слишком громоздкий. Начала пользоваться, было непривычно, т.к. он больше чайника. Однако сейчас когда весь потенциал термопота раскрыт, это полноценный гаджет, куда более уважаемый, чем был чайник.
Очень удобно, помимо стандартной функции:
- когда делаешь ванночки, кипятишь воду и берёшь с собой термопот (специальная ручка для переноски есть) - полчаса-час горячей воды точно обеспечит.
- для варки макарон, пельменей и т.д., можно набрать сразу горячей воды в кастрюлю и сэкономить время на ожидании закипания.
- у меня всегда стоит температура 85 градусов. С учётом, что это и термос, рассчитываю получить некую экономию в затрачиваемом электричестве.
- очень тихий! - кипит медленно (полчаса) и поэтому тихо, а во время периодических нагреваний воды до установленной температуры раздаётся тихий щелчок и больше вообще ничего не слышно.

Не очень неудобно:
- один раз несильно обожглась и запомнила: ложку из кружки вынимать, чтобы вода не выплескивалась.
- ручка, которая слегка выдвигается для того, чтобы удобно было поднять довольно увесистую крышку, во первых, сама по себе не очень удобна (приходится зачерпывать ногтями), а во-вторых, имеет серебристый цвет (а не чёрный, как показано тут на картинке) и сделана из дешёвого пластика. Скорее всего, она уже покрыта микро-царапинками: в магазине перепроверила все термопоты, без царапин не нашлось.
В быту данные мелочи проявляются не часто и не ярко, поэтому запишу не в недостатки, а в комментарии для особенно придирчивых.

Недостатки: - клавиши нажатия тугие - прямо вот надо вдавливать палец в кнопку
- крышка неудобная, при такой её тяжести был бы полезен некий доводчик, чтобы она не падала
- неудобный набор воды - слишком трудоёмко вытаскивать провод из термопота, нести термопот к воде, затем тяжёлый ставить на место, подключать к нему провод... приходится набирать кастрюльками. Решением мог бы стать облегчающий выемку провода разъём.

Достоинства: - эргономичный современный дизайн (хром-матовый корпус прямо под аналогичную крупную технику)
- симпатичная и продуманная подсветка (когда нажимаешь на разблокировку, тогда подсветка включается, в остальное время не горит)
- очень тихий, тише воды :)
- большой объём - на 1 день активного чаепития+готовки хватает
- когда наливаешь холодную воду, термопот автоматически включает кипячение
- сам по себе не слишком горячий

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
1 отзыв

Для интересующихся, на всякий случай. Термопот, в отличие от чайника на платформе, не предназначен для постоянных переносок к источнику воды и обратно. Проще всего завести простой кувшин для воды. Крышка у этого термопота обычная, как у всех - удобно открывается и легко удерживается в открытом положении, при закрывании требуется слегка нажать до щелчка.
Кнопки удобные, нажимаются с некоторым усилием, не чрезмерным. Это гораздо лучше, чем обратный вариант, когда при случайном касании на стол радостно льется кипяток (есть и такой опыт с китайскими термопотами).
Все бы было прекрасно, если б у него работал датчик температуры и он бы способен поддерживать заданную температуру, но увы.
Покупала с расширенной гарантией, теперь надо найти время сдать его.

Недостатки: 1.Термопот не держит температуру. Вообще. Это просто медленно закипающий чайник с помпой за немалые деньги.
2. Нелепая система выставления таймера со странными промежутками. Что помешало сделать шаг в час, неясно.
3. Температуру воды на дисплее показывает выставляемую (98, 85, 65 град), а не реальную температуру воды. Возможно, это следствие п.1.

Достоинства: Дизайн, кнопка выключения на корпусе, ручная помпа, отличный напор воды.

Опыт использования: несколько месяцев

v
Покупатель
1 отзыв

Короче модель очень хорошая.ничуть не пожалела о покупке.Все недостатки теряются на фоне достоинств.

Недостатки: мало температурных режимов 65-85-98. Я пользуюсь 85, горячий чай не люблю.И промежутки таймеров не очень удобно 3-6-12-70-99.

Достоинства: 1 Большой объем воды
2 Красивый дизайн
3 Подсветка приятного голубого цвета
4 Кнопка блокировки ( в доме маленький ребенок)
5 3 способа налива воды
6 таймер
7 возможность повторного кипячения

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

своих денег может и стоит, но некачественное исполнение все испортило

Недостатки: -спустя месяц после покупки отвалилась крышка - перестала держаться в креплении (использовать можно)
-спустя полгода стала через раз срабатывать кнопка вкл/выкл, через год перестала нажиматься совсем (застряла в положении вкл, теперь надо просто выдергивать из розетки)
-последние пару недель замечен незначительный запах гари (дальнейшее использование предполагается прекратить и приобрести изделие другого производителя)

Достоинства: -привлекательный дизайн
-большой объем

Опыт использования: более года

А
Покупатель
1 отзыв

Сама по себе идея девайса для меня лично была открытием. Гениально! Удобно! Теперь не понимаю как мы жили без него ранее.
Качество исполнения считаю, на данный момент соответствует стоимости которое просят за этот девайс продавцы. Заказывал в очень известном магазине со второй попытки меня устроил доставленный экземпляр.
Принеся домой первый экземпляр заметил, что на термопоте кривовато установлен дисплей. Что для меня было очень критично, т.к. сильно заметно, особенно когда светится дисплей. Кто-то другой бы и оставил такой. Но я не из тех:) Связался с магазином. Все заменили. Вторым термопотом доволен. Конечно термопот первую неделю использования изрядно вонял пластиком. Именно воняла не только вода, но возле него. 3-4 кипячения воды, пришлось вылить, мыл с Фери и кипятил с лимонной кислотой и лимонами :))) В итоге победил всю эту вонь. Производитель допускает данный запах. Обещает, что он пройдет, но не говорит когда именно.
Добавляю после пары месяцев использования. Вода воняет пластиком если водичка в нем постояла более суток. Нереальная вонь. Пить воду не возможно. Полагаю для тех кто пьет воды много, не столкнутся с такой проблемой, но в офисе из двух человек это перевод воды! Да и думаю, что ни чего полезного в воду даже за первые сутки не попадет от этого термопота. Занялся подбором другого термопота. И понизил оценку Redmond на один пункт из-за вони!

Не знаю как другие производители в плане вони. В итоге Radmond забрал на работу вместо кулера, а домой подыскиваю альтернативу Redmond. Положил глаз на Panasonic они менее прожорливы к электричеству, но объем их меньше и куда-то они все исчезли из наличия. Надеюсь, хоть Panasonic не будет вонять, ну уж если и он, то тогда переходим на обычный чайник.

Да, что бы не было накипи, нужно контролировать жесткость воды фильтрами для воды. Если даже пользуетесь фильтром для очистки воды, но накипь имеется, то нужно заменить картридж или вообще поменять всю систему очистки. Лучше конечно проконсультироваться.

Недостатки: -Запах пластика если вода простояла в термопоте более суток (или больше).
-Качество пластика могло быть и чуть лучше
-Жрет электричества поболее чем аналоги марки Panasonic
-Водичка наливается довольно шустро, но напор струи не регулируется из-за чего есть вероятность брызг.
-Если в термопоте осталось 0,5л воды, то их невозможно вылить из термопота не наклоним зверька на себя. Понимаю сделано для того что бы накипь не попадала в чашку, но ведь есть для этого фильтр в виде сетки из нержавейки.

Достоинства: -Довольно не малый объем бака 3,5л
-Удачный дизайн
-Работа при кипячении в разы ниже чем у любого современного чайника
-Бак снаружи из нержавейки.
-Дисплей и уровень воды с подсветкой, хотя подсветка могла быть и более приятного тона.
-Имеется не только отсоединяющийся шнурки 220, но и тумблер, что для данных девайсов редкость.
-Снимается крышка. Удобно для мытья и наполнения воды.
-Ручная помпа, не то что бы очень удобно, но она есть и это конечно же плюс. Можно наливать воду как пожелаете.

Опыт использования: более года

Ю
Покупатель
3 отзыва

Муж давно хотел купить термопот,я сопротивлялась,не могла понять,зачем он нам нужен.Ведь есть чайник.Теперь довольны все,очень удобно.Главное-вовремя заливать воду,чтобы не пришлось долго ждать,пока вскипит.Шумный чайник ушел на покой))

Недостатки: У меня открытая крышка тоже болтается-конструкция наверное такая.Не критично.

Достоинства: Термопотом очень довольна.Симпатичный,не громоздкий.3,5 литра у меня кипятит за 33 минуты и поддерживает температуру,пока вода не кончится.Шумит тихо очень,с чайником из нержавейки не сравнить.При наливе воды загорается симпатичная синяя подсветка.Автоматически ставится на блокировку.Очень удобно.Чтобы налить воды,надо сначала нажать на кнопочку разблокировки.Три способа налива-на кнопку нажать,можно поднести к носику и слегка надавить кружкой или механическая помпа.Радует,что после налива из носика даже капельки мимо не капнет.Умненький такой,когда заливаешь новую воду он сам переключается на кипячение,потом переходит на поддержание температуры.Выбрать можно 65,85 или 98 градусов.Таймером не пользовалась-кипячу воду на завтра с вечера.Внутри из нержавейки,удобно помыть.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
1 отзыв

Поменяли квартиру, а там все на электричестве. Встал вопрос об электрочайнике или термопоте. Купили этот и не прогадали. Больше года работает нормально. За это время несколько раз избавлялись от накипи с помощью уксуса. Постороннего запаха нет. После начала эксплуатации обнаружил за чайником воду-думал пропускает. Оказалось, что когда быстро открываешь крышку, то конденсат с нее попадает на край чайника и по корпусу стекает на стол. Сейчас открываю наполовину и жду несколько секунд пока не стечет внутрь чайника конденсат. Наливать непосредственно в чайник не удобно, поэтому сначала в ковшик, а потом уже в чайник. В целом покупкой довольны. Экономит электричество.

Недостатки: Не совсем продумана крышка. Не удобно наливать воду-большая высота и под кран не входит, приходится брать ковшик и наливать им.

Достоинства: За свою цену отличная модель. Корпус нагревается не сильно-значит теплоизоляция нормальная.

Опыт использования: более года

Отзывы о REDMOND RTP-M801 Серебристый, 3500мл, 750Вт Серебристый, 3500мл, 750Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о REDMOND RTP-M801 Серебристый, 3500мл, 750Вт но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»