mini chatcomment
Говорите
b

Polaris PWK 1885C, отзывы

код 758185
Polaris PWK 1885C код 758185
Подобрать похожий
Позвонить
  • 378
  • Производитель Polaris
  • Объем 1800 мл
  • Мощность 2200 Вт
  • Цвет Серый
  • Код производителя PWK1885C
Рейтинг
2/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 1 13%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 1 13%
  • 5 63%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Л
Покупатель
2 отзыва

Покупал в интернет магазине в слепую. Раз 20 пробовал кипятить воняет очень сильно, причем вонять начинает вода. Воду пить не возможно. Выкидываю

Недостатки: Ужасно воняет!

Опыт использования: менее месяца

Лисовой Андрей
Покупатель
2 отзыва

Это нечто,жуть,даже не могу подобрать слов.На вид симпатичный чайничек,но стоит туда налить воды и включить,то ты оказываешься в какой-то хим.лаборатории- жуткая химическая вонь исходящая от пластика пропитывает всё вокруг,вода тоже смердит пластиком- это отрава,её невозможно пить.Запах какой-то непонятный больше напоминает не пластик а дуст.На инструкции написано - товар сертифицирован,не понятно,как такое ...авно можно сертифицировать.

Недостатки: пластик

Достоинства: нет

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

купили в магазине можно сказать не глядя,торопились. пришли домой - прокипятили , пошел жуткий запах пластика. вкус пластика был в воде. ужасный чайник. в этот же день сдали обратно в магазин.

Недостатки: не покупайте - ужасно воняет пластиком!

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Резкий запах пластика !!!

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца

b
Покупатель
1 отзыв

выкидываю

Недостатки: невыносимый запах дешевого пластика, остающийся в воде. не прошел через две недели.

Достоинства: цена

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
7 отзывов

Менее двух месяцев-и в помойку.

Недостатки: Запах пластика-но это полбеды. Он выветрился в принципе быстро..... Но когда после месяца пользования понадобилось удалить накипь с помощью антинакипина..... После кипячения с этим средством ВСЕ ДНО чайника стало черным!!!! Как сажа. То есть, это не нержавейка, а неизвестный сплав, покрытый неизвестно чем.... Надеюсь, что неопасным для жизни.

Достоинства: Внешний вид, обычный средний чайник

Опыт использования: несколько месяцев

А

Позарились с женой на дешевизну, пенсия небольшая. Так посмотрели симпатичный чайничек, работает отлично, объем воды достаточный. Но как только включаешь появляется резкий запах пластика чувствуется даже в воде. Пока пробуем принять меры, кипятить с разными средствами, может перебъется запах. Если нет отнесем в магазин, заменим на другой лучший вариант. Хотя многие знакомые говорят, это бывает во многих моделях с начала использования.

А

Хороший недорогой чайник. После покупки, как и у многих других моделях, при первом включение появился запах пластика, но я не стал паниковать, как многие. Спустя неделю запах прошел сам по себе. Сейчас пользуюсь этой моделью уже четыре месяца и доволен. Чайник компактный, спокойно помещается в любом уголке кухни. Вода закипает не очень быстро, но я не считаю это минусом, т.к. это бюджетная модель.

Отзывы о Polaris PWK 1885C Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Polaris PWK 1885C но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»