mini chatcomment
Говорите
b

REDMOND RK-M113, 1700мл, 2000Вт, отзывы

код 757919
REDMOND RK-M113 Серебристый, 1700мл, 2000Вт код 757919
REDMOND RK-M113, 1700мл, 2000Вт, отзывы
код 757919
Подобрать похожий
Позвонить
  • 376
  • Производитель Redmond
  • Объем 1700 мл
  • Мощность 2000 Вт
  • Цвет Серебристый
  • EAN 5060093247886
  • Код производителя RK-M113
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 51 отзывов
  • 28 55%
  • 14 28%
  • 5 10%
  • 1 2%
  • 3 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (42)
28 из 34 людей считают отзыв полезным
Выбирала покупку в магазине, так что была возможность посмотреть, покрутить разные модели, послушать мнение консультанта. Все металлические чайники имеют примерно одинаковые достоинства и недостатки: они шумные (меня это не напрягает, т.к. я не сижу рядом с чайником), не имеют запаха пластмассы, греются чуть дольше, но долго сохраняют воду горячей Выбрала именно эту модель потому что производитель на упаковке заявляет, что использованы экоматериалы, потому что красивый дизайн, удобно, что моя рука проходит через крышку этой модели, что удобно при мытье чайника внутри, воду кипятит

Недостатки: Очень нагревается корпус, легко обжечься Не видно уровня воды - индикатор расположен неудобно

Достоинства: Металлический корпус, красивый дизайн, работает по назначению, легко моется

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
16 из 33 людей считают отзыв полезным
Сдать-то мы его сдали, только вот нас всё равно уговорили на чайник этой же фирмы, только взяли другую модель. Пока вроде ничего.

Недостатки: Купили в одном из крупных сетевых магазинов, очень нас уговаривали. Привезли домой, оказалось не работает подсветка у шкалы, показывающей заполнение водой. Отвезли обратно.

Достоинства: Симпатичный.

Опыт использования: менее месяца
А

Чайник необычен тем, что без воды он не включается, срабатывает защита. Также впечатлила красивая синяя подсветка при включении.

Недостатки: Единственным недостатком является то, что металлический корпус нагревается сильней, чем обычный и можно обжечь руки, если его затронуть после кипячении воды, поэтому приходится быть осторожней.

Достоинства: На первый взгляд из достоинств можно выделить дизайн и необычный корпус из металла. В деле чайник быстро закипает, а благодаря металлическому корпусу, кипяток долго не остывает, есть впечатление, что чайник служит одновременно и термосом. Удобный, широкий носик, вода наливается быстро, сеточка легко вытаскивается. Крышка открывается достаточно, чтобы было удобно наливать воду из под крана.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Когда выбирала чайник, главным критерием было наличие функции блокировки без воды( у меня старенькая бабушка, которая уже испортила несколько чайников), симпатичный дизайн и разумная цена. Поэтому и выбрала Редмонд RK-M113. Корпус металлический, выглядит отлично, вода закипает быстро, посторонних привкусов не ощущается. Пользуюсь и радуюсь.

Недостатки: К сожалению шнур короткий, как и убольшинства приборов

Достоинства: Лаконичный дизайн, металлический корпус, есть фильтр, вода звкипает быстро

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Купил такую модель бабушке на день рожденья. При покупке исходил из того, что бабушка пластмассовые чайники не жалует, вот и остановился на модели М113, во-первых металлический корпус, во-вторых он легкий, то есть даже с водой пожилая женщина его легко поднимает.Воду кипятит оперативно, она ни чем не воняет.Наливать воду можно прям в носик, не открывая крышку. Кипяток не разбрызгивается по сторонам. Единственное, что пришлось делать бабушке дополнительную розетку, длина шнура маловата.

Недостатки: как и у всех чайников, длина шнура никуда не годится

Достоинства: Основательный корпус, удобный носик, у воды не вкуса пластмассы

Опыт использования: несколько месяцев

Гребенник Дмитрий
Покупатель
1 отзыв

Купил чайник на работу, так как работаю в основном на улице, а зимой чайник очень необходим. Покупал в основном из-за прочного металлического корпуса, и остался очень доволен качеством. раньше чайники чуть ли не каждый месяц менял, этот уже почти 3 месяцев работает. Греет воду очень быстро, что тоже несомненный плюс. Длинна шнура на которую жалуются вполне устраиват, так как чайник постоянно стоит на одном месте то длинный шнур и не нужен.

Недостатки: Единственный неостаток считаю неудобно расположенный индикатор уровня воды.

Достоинства: Очень быстрый нагрев и закипание воды. Прочный металлический корпус.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

Чайник конечно не самый дорогой и сложный прибор, но тем не менее с выбором приходится помучиться. До этого у меня побывали три разных и все они быстро потекли, крышки отвалились и ломалась кнопка включения. Редмонд оказался долгожителем на моей кухне, работает больше года и выглядит как новый, и работает прилично. Только вот шкала с уровнем наливаемой воды стала запотевать, но это несерьезный недостаток.

Недостатки: У меня шкала с уровнем воды запотевает

Достоинства: Стильный внешний вид, надежность, качество закипевшей воды хорошее, нет привкусов

Опыт использования: более года

П
Покупатель
2 отзыва

Покупал чайники и с пластиковым и с металлическим корпусом - небо и земля - в этом нет неприятных запахов, брать удобно, красив, вода закипает быстро, первые дни эксплуатации одно удовольствие, даже не сгорел, когда по оплошности щелкнул его пустым.

Недостатки: Коротковат электрошнур, пришлось использовать удлинитель.

Достоинства: Приятный дизайн, очень добротный электроприбор и эргономичный.

Опыт использования: менее месяца

А

Чайник хороший, удобный, очень быстро закипает, вот только сильно шумит и даже немного шатается, когда закипает. Автовыключение срабатывает хорошо, да и корпус надежный, проблем с открытием крышки ни разу не было за полгода.

Недостатки: Громко шумит при кипении

Достоинства: Удобный чайник, стальной корпус, большой объем

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
1 отзыв

Чайник как чайник. Удобства в том что не надо долго ждать пока закипит.

Недостатки: Очень греется металлический корпус.

Достоинства: Быстро кипятит воду, металлический корпус, удобно в руке держать.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Чайник приобретала в магазине, руководствуясь консультацией и советами продавца. В выборе именно этого прибора он меня не подвел. Нагревается моментально, перед работой успеваю выпить несколько кружек кофе. Скрытая спираль придает некоторой эстетичности внутреннему виду чайника. Кстати, как наверняка у многих, кое кто из моих домашних забывает проверить, налита ли вода. Несколько чайников уже сгорело в нашей семье, так что функция блокировки очень выручает. По началу казался через чур шумным, ближе к закипанию, но со временем привыкли.

Недостатки: Шумный.

Достоинства: Скрытая нагревательная спираль, блокировка при отстутствии воды.

Опыт использования: несколько месяцев

Иванеко Анастасия
Покупатель
1 отзыв

Очень хороший чайник,особенно для тех кто постоянно куда-то спешит,кипятит быстро,а прозрачное окошко на крышке,это же просто находка,ни где раньше такого не видела.С этим окошком можно понять закипает вода или нет,и в случае чего отключить тогда когда надо(если вода уже кипяченая,а терпения,как и времени мало).А еще понравилось ,что он сделан из экологически чистых материалов.Очень ценно для здоровья тех кто любит попить чайку или кофе.

Недостатки: Сделан только в одном цвете.

Достоинства: Закрытая спираль нагрева,сделан из нержавеющей стали,вода без привкуса,крышка с прозрачным окошком.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о REDMOND RK-M113 Серебристый, 1700мл, 2000Вт Серебристый, 1700мл, 2000Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о REDMOND RK-M113 Серебристый, 1700мл, 2000Вт но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»