Thomas Bravo 20S Aquafilter, отзывы
код 756518
не рекомендую этот пылесос для домашнего использования, его реальная стезя это автомойка.
Недостатки: провод не убирается, шумный, долгая подготовка для начала работы, занимает около 10 минут.
Достоинства: цвет
Опыт использования: менее месяца
Не рекомендую. Вообще после этого пылесоса полностью разочаровались в моющих. Если и брать с аквафильтром, то максимально приближенный по функциональности к обычным пылесосам.
Недостатки: По удобству он и рядом не стоял с гораздо более дешевыми корейскими и китайскими обычными пылесосами. Трубу надо собирать постоянно, всю систему после каждого использования аквафильтра нужно мыть, шнур надо обматывать вокруг пылесоса во время сборки - 21 век называется. Если ставить мешок для пыли, то всасываемая мощность падает раза 2-3. Модель по удобству конструкции напоминает советские кострюлепылесосы.
Достоинства: Аквафильтр
Опыт использования: менее месяца
Когда переехали в новую квартиру муж решил сделать мне подарок, приобрёл классный пылесос, а котором я только мечтать могла. Thomas с аквафильтром очень удобная в использовании, ковёр чистит идеально, пыль, грязь, ничего не остаётся. За пол часа и моя квартира убрана. Очень довольна. К качеству ни каких претензий. Товар смело рекомендую всем знакомым.
Достоинства: отличное качество уборки, высокое качество пылесоса
Опыт использования: более года
Режимы разные очень радуют. Режим вантус вобще зачет!
Недостатки: Сложно в первый раз разобраться что к чему
Достоинства: Мощный, маневренный, много функций
Опыт использования: несколько месяцев
Советую. Цена+качество. Разобрать и просушить необходимо, это не недостаток, а данность всех моющих. Даже швабру в ведре с водой оставлять нельзя, будет пахнуть. Еще приятно дополнение, если где-то что-то разлилось, то не надо бежать за тряпками и полотенцами, а достаточно включить пылесос, он спасет от потопа.
Недостатки: Их нет
Достоинства: Он простой, мощный, убирает замечательно. В доме 200 метров, первый этаж полностью кафель. У меня такого чистого пола не было НИКОГДА! Стены тоже прекрасно моет, где есть кафель или краска. Раньше это было мучение: уборка пылесосом, а потом оттирание шваброй. Теперь это просто и приятно. Распыление под давлением, и собирает воду с мусором ОЧЕНЬ быстро. Если необходимо замочить пол, тогда распыляю, а потом включаю всасывание. Катается на колесиках очень легко, что не могу сказать о старом пылесосе, который не крутился и вечно опрокидывался, хотя и был в разы меньше.
Опыт использования: менее месяца