mini chatcomment
Говорите
b

Philips HR1636/80, отзывы

код 753396
Philips HR1636/80 код 753396
Philips HR1636/80, отзывы
код 753396
Подобрать похожий
Позвонить
  • 388
  • Производитель Philips
  • Цвет Не указан
  • Мощность 650 Вт
  • EAN 8710103637783
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 11 55%
  • 1 5%
  • 0 0%
  • 4 20%
  • 4 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
12 из 19 людей считают отзыв полезным
Для такого небольшого блендера мощность очень хорошая. Легко перемешивает абсолютно любые продукты. Использую для всего: коктейли, пюре, коктейли. Купили для того, чтобы ребенку готовить мягкую пищу, в итоге готовлю блюда для всей семьи. Измельчает продукты очень хорошо и равномерно, без кусочков. Разбирается блендер очень просто, так что мыть легко.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
16 из 24 людей считают отзыв полезным
Исполняет свои функции на все 100%. Но - пластмассовые шлицы в крышке измельчителя стерлись после нескольких измельчений (1 раз куриное филе измельчили, раз 5 - лук, 3 раза - капусту и помидоры, причем, все это было в маленьких объемах). Сразу после покупки прочитал отзывы и узнал, что есть такая проблема у этой модели. При этом подумал - это же Philips, не может такого быть, это наверное случается от неплотного прижимания крышки измельчителя. Поэтому, при измельчении хорошо прижимали крышку. Но, результат - через 3 месяца редкого использования - стертые кончики шлицов в крышке, и, соответственно, нерабочий измельчитель. Придется покупать новый блендер, а этот - в мусорку. Жалко, если бы не этот недостаток, блендеру можно было бы поставить 5, а так - только 2. Неужели конструкторы Philips могли такое пропустить???

Недостатки: Шлицевое соединение в крышке измельчителя - стирается после нескольких использований.

Достоинства: - Дизайн - Мощность - Аксессуары - Регулировка скорости - Удобный

Опыт использования: несколько месяцев
П
Покупатель
2 отзыва

Не ожидала такого плохого качества деталей от Филипс. Продавцы в магазине очень хорошо рекламируют эти блендеры.

Недостатки: Как и у многих, оставивших здесь отзывы, сломалась насадка измельчитель, нож не крутится если в чашу, что- либо положить. В сервисном центре сказали, что стоимость насадки 2000 руб. Запчасти очень дорогие, при том, что сам блендер сейчас в магазине со всеми насадками стоит 3500. У родителей то же блендер Филипс, только модель другая, но та же проблема всего после нескольких раз использования.

Достоинства: Блендер хорошо справляется со своими функциями.

Опыт использования: менее месяца

А

Купили этот весьма даже не дешевый блендер в надежде на долгую работу. Пользовались очень редко. Сначала всё нравилось. Но потом, буквально на 3-4 раз сломалась сначала насадка для большой чаши - металлический стрежень начал прокручиваться на всем что плотнее воды. Насадки для маленькой чаши хватило раз на 6-7. Именно раз, а не недель, и не месяцев. А потом началась точно та же история. Насадки абсолютно неразборные. После варварского расколупывания одной из насадок оказалось что внутри все шестеренки пластмассовые, всё очень хликое, поэтому неудивительно, что ими разве что воду и перемалывать. Не ожидал такого от такого бренда, как Philips.

Недостатки: хлипкий механизм насадок для чаш из пластика

Достоинства: внешний вид, богатый набор аксессуаров

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
2 отзыва

советую

Недостатки: не наблюдал пока

Достоинства: Меня устроило всё в данной модели,мне кажется за такие деньги блендер дал максимум своих возможностей,особенно понравилась возможность регулировать скорость порой это очень нужно)Измельчитель увеличеного размера салат например режет за минуту)покупкой доволен полностью )советую

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
3 отзыва

Достоинства: Очень мощный блендер, измельчает однородно. без комочков. Удобный маленький измельчитель для орехов, зелени. сыра и т.д. Мне очень нравится. Готовить с этим блендером очень быстро, т.к. за пару секунд всё измельчено! Всем советую!

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
1 отзыв

Исполняет свои функции на все 100%.
Но - пластмассовые шлицы в крышке измельчителя стерлись после нескольких измельчений (1 раз куриное филе измельчили, раз 5 - лук, 3 раза - капусту и помидоры, причем, все это было в маленьких объемах).
Сразу после покупки прочитал отзывы и узнал, что есть такая проблема у этой модели. При этом подумал - это же Philips, не может такого быть, это наверное случается от неплотного прижимания крышки измельчителя. Поэтому, при измельчении хорошо прижимали крышку. Но, результат - через 3 месяца редкого использования - стертые кончики шлицов в крышке, и, соответственно, нерабочий измельчитель.
Придется покупать новый блендер, а этот - в мусорку.
Жалко, если бы не этот недостаток, блендеру можно было бы поставить 5, а так - только 2.
Неужели конструкторы Philips могли такое пропустить???

Недостатки: Шлицевое соединение в крышке измельчителя - стирается после нескольких использований.

Достоинства: - Дизайн
- Мощность
- Аксессуары
- Регулировка скорости
- Удобный

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не рекомендую блендеры Philips. Помимо всего прочего, сервисных центров по ним 1 на весь СПб.

Недостатки: Насадка на измельчителе сломалась через месяц работы. Т.к. это считается аксессуаром, то гарантия на нее не распространяется. Купили новую насадку (по цене 1200 руб.). Она сломалась на 2-ой раз использования. Это не первый мой блендер и мой предыдущий Braun служил мне 5 лет.
Эта насадка ломается, т.к. у нее с чашей нет "замкового" крепления, как у других блендеров. Она просто одевается сверху. А так как блендер довольно мощный, то если вы случайно сместите ее в процессе размельчения, то у нее срывает зубчики. При том у всех моделей блендеров Philips такое неудачное крепление.
К венчику претензий нет - это все-таки не замена миксеру, поэтому пользуюсь им редко. А вот погружная часть мне тоже не очень нравится. Во первых, в ней застревает много продуктов в процессе измельчения. Во вторых, она сама металлическая и блендер вместе с ней становится очень тяжелый - долго не подержишь навесу.
Короче говоря - сплошное расстройство...

Достоинства: Довольно мощный, можно регулировать скорость вращения.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
8 отзывов

Блендер приобрела достаточно недавно и за время его службы я не пожалела, что купила именно его. В наборе есть венчик, измельчитель со стаканом к нему, и большой мерный стакан. На ощупь все элементы выполнены качественно, не шатаются, не скользят. Хочу отметить, что количество скоростей не сильно важно, так как этот монстр справляется с взбиванием и измельчением на ура даже на самой первой скорости! Разбираться с ним долго не надо, все управление предельно простое. Моется он без проблем, ничего не липнет и не засоряется. В измельчителе прекрасно готовить фарш, овощное пюре и т.д. Венчиком отлично взбивать яйца, коктейли, соусы, готовить легкое тесто для блинчиков. Покупкой, однозначно, довольна! И как я раньше без него готовила…теперь экономлю кучу времени!

Недостатки: не обнаружила

Достоинства: мощный,объем чаши для измельчения большой,возможность регулировки скорости на ручке

Опыт использования: несколько месяцев

н
Покупатель
1 отзыв

При первом же включении срезало шлицы в крышке измельчителя.Очень сожалею о покупке.Оказывается гарантия распространяется только на привод, а сменные рабочие блоки отнесли к аксессуарам. А эти аксессуары являются рабочими органами, как все это понимать ?

Недостатки: Шлицевое соединение валика в крышке измельчителя самое слабое место в блендере.

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
2 отзыва

Всем советую этом блендер.

Недостатки: нет недостатков.

Достоинства: Отличный блендер, измельчает любые продукты, ножи с титановым напылением очень острые, когда измельчаешь самой ножкой ничего не разбрызгивается и не создается эффекты вакуума.

Опыт использования: более года

Ч
Покупатель
2 отзыва

Очень жалко,отдали порядка 5000 рублей.Обещали живучесть и работоспособность на высшем уровне.
Сервисный центр у черта на рогах.
Не беспокоится бренд о своих клиентах.
Не рекомендую только из-за этого. В целом 2 месяца работы оставили лучшее впечателение,если бы устройство для измельчение не сломалось.Получился хлипенкий блендер

Недостатки: цена-качество

Достоинства: Измельчитель,который собственно сломался через 2 месяца.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Philips HR1636/80 Не указан, Погружной, 650Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips HR1636/80 но и на любой другой Блендер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»