mini chatcomment
Говорите
b

Philips DryCare Essential BHD002/00, отзывы

код 753370
Philips DryCare Essential BHD002/00 код 753370
Подобрать похожий
Позвонить
  • 368
  • Производитель Philips
  • Цвет Фиолетовый
  • Мощность 1600 Вт
  • Количество режимов 3
  • EAN 8710103679004
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
1 отзыв

Лежaл в упaковке долго. Нaстaл момент и я его открылa. Первый рaз отрaботaл нa "пятерку№. Волосы не густые и к тому же короткие. Нa второй рaз воткнулa в розетку, нaжaлa нa выключaтель и... вспыхнуло где-то в руке, точнее в корпусе фенa и выбило свет в доме. Двa мaстерa открыть не смогли - винтики не стaндaртные, отверткa нужнa особеннaя, "вилочкой" Скрыть

Недостатки: Однорaзовый

Достоинства: Удобно держaть

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Если совсем уж придираться, можно было бы сделать шнур подлиннее, а еще складную ручку.
Но в целом лёгкость, красивый цвет, простота, доступная цена и бережность сушки перекрывают этот недостаток:)

Достоинства: Очень достойная покупка. Идеальное соотношение цена-качество. Фен очень простой, основная функция - сушка и простая укладка. Предмет, как говорится, "на каждый день". Ранее использовала Philips SalonDry Travel мощностью 2000, безумно нравился, отработал как часы лет 6 или 7, - но сейчас его практически нигде нет в наличии, поэтому пришлось подбирать что-то аналогичное.
EssentialCare Compact - чуть крупнее в размере, но гораздо легче, очень удобно лежит в руке. У него очень красивый тёмно-фиолетовый глубокий цвет.
Сначала переживала, что пришлось перейти на меньшую мощность - 1600 - но если использовать 4ый, самый мощный режим, разницы почти не ощущаю. Волосы высушивает мгновенно. Отдельное и важное преимущество: почти бесшумный! Не пахнет, никаких посторонних запахов, в том числе во время сушки в самом мощном режиме.
Принимая во внимание мощность, идеально подходит для ежедневной быстрой сушки, особенно для тонких волос, - сушит очень мягко и бережно, не пересушивает и не обжигает. Не уверена, что такой мощности будет достаточно для очень густых+длинных волос, но для тонких или коротких - на мой взгляд, просто идеальный вариант!
Кстати, несмотря на размер и отсутствие опции складывания, фен весьма лёгкий, при необходимости, можно всегда взять с собой.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
1 отзыв

Мне нравится этот фен.

Недостатки: Недостатков нет.

Достоинства: Очень удобный фен, несколько режимов скоростей. Легкий на вес. Красивый дизайн.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

Фен мне понравился тем, что он на порядок потише моего предыдущего. Сушит просто великолепно,не пересушивая, сделать лёгкую укладку не составляет труда. Рука не устаёт. Купила фен в дополнение к моему профессиональному Бэбилисс. Пользоваться мощным не всегда удобно, и шумит, и тяжёлый. На полную мощь им пользовалась редко, а шумит так, что ночью не включить лишний раз. А Филипс оказался "самое оно"

Недостатки: Укладку на щётку делать долго.

Достоинства: Лёгкий, менее шумный, чем остальные фены. Отдельно выделенная кнопочка оптимальной температуры.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
5 отзывов

Купила ребенку, когда собрался жить один. У него волос короткий, сушится быстро. Свою гриву им я бы, конечно, не высушила :) Мощность соответствует заявленной, работает не очень громко и что самое главное - даже при длительной сушке не воняет жженым пластиком, до этого две дешевые модели выкинули именно из-за этого. Отличный фен небольшой мощности за эти деньги!

Недостатки: Малая мощность, но это не недостаток, а характеристика.

Достоинства: Не очень громкий

Опыт использования: несколько месяцев

А

Нужен был универсальный прибор для экстремально быстрой сушки волос. Я всегда сильно опаздываю и мне нужна была укладка за две минуты. Стильный внешне и очень компактный и в тоже время достаточно мощный. Возможность быстрого переключения скорости подачи воздуха и регулировки температурного режима. Дополнительная защита от электризации волос чувствуется моментально. Цена отличная.

Отзывы о Philips DryCare Essential BHD002/00 Серый, Обычный, 1600Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips DryCare Essential BHD002/00 но и на любой другой Фен.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»