mini chatcomment
Говорите
b

Philips BT7085/15, отзывы

код 753249
Philips BT7085/15 код 753249
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1018
  • Производитель Philips
  • Цвет Черный
  • EAN 8710103667568
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 6 36%
  • 6 36%
  • 2 12%
  • 1 6%
  • 2 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
57 из 73 людей считают отзыв полезным
Рекомендую к покупке. Но прошу учесть, что отзыв написан по итогам одного (первого) дня пользования.

Недостатки: В отличие от панасов, филипсы не умеют купаться. У этого так и даже ножи мыть нельзя. Но сейчас мне это уже кажется сущей мелочью.

Достоинства: Мужчины! Бородачи! Это для нас. Купил сегодня. Долго выбирал, перечитал прорву отзывов (панас и фил) и случайно наткнулся на него на маркете. Отзывов не было, но что-то меня в нем зацепило, так, что решил стать одним из первых. И по первым ощущениям не пожалел. Бреет шикарно. Волосы на лице у меня растут и вверх, и вниз, и параллельно, и топорщатся, и как только можно. Всегда было проблемой с предыдущим тримером (был панас) ровно подровнять растительность. Тут насадки подхватили все (опробовал обе). Сбрил ровно. Подняли каждую мою колючку. Не елозил нигде, сбривает с 1-2 раз. Насос работает (сперва думал рекламная фишка), очень удобно, шерсть не сыпется на 360°. Дисплей реально информативен и удобен, плюс придает крутость девайсу. Ножи не надо мазать. Акум заряжается час (длительность работы проверить еще не успел). Вполне эргономичен. В общем очень доволен.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
31 из 59 людей считают отзыв полезным
покупал на замену старого phillips qt4085, у которого от старости отломались пластмассовые держалки для ножа. в старом была только одна проблема - колесико иногда прокручивалось и выставляло меньшую длину (но с этим легко справиться). эта модель для меня просто ужас какой-то: -контейнер для волос не вынимается, как раньше - вынул и промыл. остатки волос нужно долго и мучительно вычищать, волоски прилипают, попадают в воздух и тп. -насадка с плавающим контуром вроде бы такая же как и раньше, но стрижка с ней не дает 1мм (уже писали до меня). чтобы нормально подстричь, нужно использовать "жесткую насадку", это совсем не так удобно, не так приятно и даже не слишком безопасно (умудрился прорезать прыщик до крови) -ужасный мешочек вместо нормального чехла, который был в предыдущей модели -про аккумулятор ничего не понимаю, возможно это какой-то дефект - заряжал первый раз часа 4, устройство отключилось от зарядки, как и положено, потом постригся, утром включаю - горит оранжевый глазок, полностью разряжено. поставил снова в зарядку, вечером посмотрю. - на старом триммере паз, в который втягиваются волосы, был подвижным, так что можно было сняв насадку срезать волоски практически "под ноль", на этом паз намертво встроен в конструкцию, так что для "бритья" нужно другое устройство, это будет оставлять 0.5-1мм всегда. Так что из достоинств только легкость и красивый светодиодный индикатор, который нафиг не нужен. -- Прошел почти год. Машинку нужно заменять: отвалился пластмассовый фиксатор, который защелкивает окошко для сбора волос (теперь приходится фиксировать окошко скотчем), машинка в режиме вакуума периодически выдает какую-то ошибку и останавливается, прямо в процессе стрижки, бывает болезненно (дергает волосок и останавливается). Эксплуатирую сверх-аккуратно - чищу после каждого использования, пользуюсь 2-3 раза в неделю. Предыдущая модель служила лет 7, а эта практически умерла меньше чем за год. Отвратительная поделка.

Недостатки: модель гораздо хуже предыдущей

Достоинства: легкий

Опыт использования: более года
e
Покупатель
1 отзыв

Подарила мужу на день рождения. Он счастлив! Давно хотел машинку, чтобы ни только бороду стричь, но и голову. Так как волосы очень густые, то многие машинки не могли справиться с этой задачей. Эта машинка справилась со своей задачей прекрасно. Да, контейнер не все волосы собирает, но в ванной после бритья всё равно на много чище. Если хотите порадовать своего бородача, то покупайте эту машинку.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Достоинства: Контейнер для волос. Бреит и длинную бороду, и густые волосы на голове. Отличный подарок для Вашего бородача

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Приобрёл на замену QT4019, которой пользовался несколько лет.
Поэтому после подстригания этим аппаратом испытал разочарование от потерянных денег. Минимальная длина, скорее, от 2мм.

Недостатки: Длина минимальной стрижки с насадкой не соответствует заявленной.

Достоинства: Вакуумный контейнер

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
1 отзыв

Мужики, классная вещь, ни сколько не жалею что приобрел, все идеально работает и меня все устраивает

Недостатки: Не заметил

Достоинства: Все нравится

Опыт использования: несколько месяцев

А

Покупал на замену самому простому триммеру, с которым два года назад начинал отращивать бороду и щетину.
Это более продвинутая модель, с неплохими характеристиками.
Рекомендую.

Недостатки: - как уже написал, не все волосы собирает, но не могу назвать это сильным минусом, хотя и рассчитывал на 100% сбора волос

Достоинства: + вакуумная система. хотя и собирает не все волоски, но помогла уменьшить беспорядок/уборку после бритья
+ хороший режущий блок
+ удобная насадка с закгруглёнными концами

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
3 отзыва

Неплохая модель за свою цену! Качественно стрижет. Радует количество насадок. Согласен с тем, что вакуум собирает не все волосы, но к этому можно приспособится. Еще столкнулся с проблемой - у меня она почему-то очень долго заряжается - часа 3 - не меньше, хотя написано, что достаточно всего одного.

Недостатки: У меня очень долго заряжается

Достоинства: Недорогая, вакуумная система

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: -

Достоинства: вакуумная система, лучше с ней чем без, удобная и вообще прекрасная, не жалею что купила именно мужу он доволен)

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

Бреет нормально. Но ничего чудесного. Moser был лучше. Стричь голову вообще не реально. Ни одна из насадок для этого не подходит. Рекомендовать этот агрегат не могу, даже с учетом того, что цена сейчас довольно низкая.

Недостатки: Через год аккумулятор полностью вышел из строя. Глючить начал где-то на 7-8 месяце. Отломился фиксатор окошка для чистки контейнера для волос. Греется режущий блок. Даже при недолгом использовании.

Достоинства: Инновавионная модель - встроенный пылесос, такого нигде нет. Волосы на пол практически не попадают. Очень быстрая зарядка аккумулятора (вероятно, у этого есть обратная сторона - долговечность).

Опыт использования: более года

m
Покупатель
5 отзывов

Всё сравнительно неплохо, особенно длительность работы от одной зарядки (есть с чем сравнивать). Только вот защёлка контейнера подвела, очень быстро повредилась и перестала держать. Приходится придерживать пальцем. За это минус 1 балл... В остальном... Нарекания, мол, не все волосики собирает... - от неопытных и избалованных пользователей. Ибо ни один такой триммер с функцией сбора сбритого не соберёт всё сбритое. Верьте

Недостатки: защёлка крышки контейнера быстро перестала держать

Достоинства: вакуумный контейнер для сбора состриженных волос

Опыт использования: более года

t
Покупатель
1 отзыв

PHILIPS BT7085 в комплексе с моим имеющимся триммером очень удобно, они дополняют друг друга и уход за бородой занимает не так много времени)
Покупал за 2500р. в начале ноября 2015г. и он стоит этих денег!

Недостатки: Из минусов только шум к которому видимо нужно привыкнуть) Но триммер мощный, поэтому наверное так и должно быть)
Если использовать для ухода за бородой, то для канта все же удобней плюсом иметь недорогой бюджетный триммер с насадкой бритвой, которая бреет практически в ноль.

Достоинства: Удобно лежит в руке, возможность использования без насадки есть.
Покупал на замену слабенького триммера, по сравнению с ним PHILIPS справился с поставленной задачей в 10 раз быстрее! Очень мощные ножы и не нужно по несколько раз водить по одному месту!!!
Советую для приобретения!
Подтверждаю, что 80-90% волос попадают в специальный контейнер при использовании, что очень удобно!!!

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
1 отзыв

покупал на замену старого phillips qt4085, у которого от старости отломались пластмассовые держалки для ножа. в старом была только одна проблема - колесико иногда прокручивалось и выставляло меньшую длину (но с этим легко справиться). эта модель для меня просто ужас какой-то:
-контейнер для волос не вынимается, как раньше - вынул и промыл. остатки волос нужно долго и мучительно вычищать, волоски прилипают, попадают в воздух и тп.
-насадка с плавающим контуром вроде бы такая же как и раньше, но стрижка с ней не дает 1мм (уже писали до меня). чтобы нормально подстричь, нужно использовать "жесткую насадку", это совсем не так удобно, не так приятно и даже не слишком безопасно (умудрился прорезать прыщик до крови)
-ужасный мешочек вместо нормального чехла, который был в предыдущей модели
-про аккумулятор ничего не понимаю, возможно это какой-то дефект - заряжал первый раз часа 4, устройство отключилось от зарядки, как и положено, потом постригся, утром включаю - горит оранжевый глазок, полностью разряжено. поставил снова в зарядку, вечером посмотрю.
- на старом триммере паз, в который втягиваются волосы, был подвижным, так что можно было сняв насадку срезать волоски практически "под ноль", на этом паз намертво встроен в конструкцию, так что для "бритья" нужно другое устройство, это будет оставлять 0.5-1мм всегда.
Так что из достоинств только легкость и красивый светодиодный индикатор, который нафиг не нужен.
--
Прошел почти год. Машинку нужно заменять: отвалился пластмассовый фиксатор, который защелкивает окошко для сбора волос (теперь приходится фиксировать окошко скотчем), машинка в режиме вакуума периодически выдает какую-то ошибку и останавливается, прямо в процессе стрижки, бывает болезненно (дергает волосок и останавливается). Эксплуатирую сверх-аккуратно - чищу после каждого использования, пользуюсь 2-3 раза в неделю.
Предыдущая модель служила лет 7, а эта практически умерла меньше чем за год. Отвратительная поделка.

Недостатки: модель гораздо хуже предыдущей

Достоинства: легкий

Опыт использования: более года

Отзывы о Philips BT7085/15 нет помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips BT7085/15 но и на любой другой Бритва.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»