mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic ER1410 нет, отзывы

код 753247
Panasonic ER1410 нет код 753247

Цена

3670 q
Продажа товара закончилась 07 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 454
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Серебристый
  • EAN 5025232520954
  • Код производителя ER1410S520
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 32 отзывов
  • 26 82%
  • 4 13%
  • 0 0%
  • 1 4%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (30)
130 из 144 людей считают отзыв полезным
Стригусь самостоятельно уже 7 лет и очень важно чтобы было побольше насадок (делать плавные переходы), и чтобы машинка была мощной (так как у меня жесткий волос). Последние пару лет стригся Rowenta TN 5020, которая очень подходила (были насадки с 3 мм до 40 мм, и когда взял в руки Panasonic, подумал, что она будет стричь хуже. Уж больно легкая, как будто игрушечная. Но я ошибся, на деле оказалось, что она справляется с волосами лучше чем Rowenta. Но чтобы она стала идеально, ей конечно не хватает еще пару насадок. И еще, объединить две насадки в одну - решение конечно интересное, но появляется возможность легко ошибиться сторонами (при первой стрижке, я уже ошибся:)

Достоинства: 1. Очень легкая 2. Но не смотря на это - мощная, хорошо стрижет даже жесткий волос 3. Длинный шнур (2,8 м) 4. Папье-коробка, в которую удобно складывать машинку и запчасти к ней 5. Обычно в комплекте идут 5 насадок (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм и 18 мм), но здесь за счет элегантного решения - объединить две насадки в одну - получаем дополнительно насадку в 15 мм.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
7 из 30 людей считают отзыв полезным
Стригся сам наголо, хватило примерно на 10 стрижек (не под душем и без использования влаги). Заряжал когда она реально садилась. Но в один прекрасный момент взял а зарядки нет, зарядил и почувствовал что садится стала во время стрижки. Включил зарядку напрямую, пока стригся руку чуть не обжег от того что сильно стал нагреваться корпус. К моей радости успел достричься до того момента как стало пахнуть горелой платой. С учетом стрижки в парикмахерской наголо в размере 100 рублей отбил от 3000 только треть но стрижет реально хорошо, мастера видимо боятся так прижимать лезвия к коже. Думаю сдавать по гарантии или ну нафиг это ПАНОСоник.

Недостатки: Просто сдохла, помним скорбим

Достоинства: Аккумулятор, первые четыре стрижки на одном заряде

Опыт использования: несколько месяцев
М
Покупатель
15 отзывов

Покупал её в 2009 году , к тому времени моему сыну исполнился год и пришло время его подстричь на лысо. Решил не экономить и взял эту модель за 2000 рублей. К машинке отношусь бережно , перед стрижкой брызгаю силиконовой смазкой на лезвия. Машинку ни кому не даю и не кого кроме сына не подстригаю , ну и жена меня еще подстригает. В год делаем от 6 до 8 стижек , а за весь срок службы (8 лет) подстригались не более 20 раз. Что касается зарядки - то её хватает чтоб сразу подстричь двоих. По насадкам у меня претензий нет.

Недостатки: Меня всё устраивает

Достоинства: Аккумуляторная, компактная, хорошие лезвия

Опыт использования: более года

А

Настоящая рабочая лошадка.
Брею себе голову под ноль раз в неделю и за каждый год использования набегает очень большое кол-во стрижек.
Удобна и тем,что машинку можно зарядить и после брать с собой в поездки без блока питания,т.к. аккумулятора например мне хватает на месяц минимум.
В общем рекомендую её тем, кто часто бреется и кто ещё не определился с окончательным выбором модели.

Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства: Радует всё.

Опыт использования: более года

А

Перед покупкой, изучал всю имеющуюся информацию по машинкам. Преобреталась для стрижки бороды и выполнение окантовки. Свой выбор остановил на Panasonic ER-GB80 и Panasonic ER1410. В окончательном выборе, сыграла цена. Машинку приобретал в январе месяце, за это время, зарядил ее всего два раза, сразу после покупки и через два месяца, перед поездкой в отпуск. Учитывая то, что использую ее 2 раза в неделю минут по 15, очень даже хороший результат. Стоит своих денег. Думаю, что любая вещь может прослужить долго, если за ней ухаживать.

Недостатки: К недостаткам, могу лишь отнести малое количество насадок, всего 6 длин стрижек.

Достоинства: Долгий заряд батареи, удобство в использовании, легко обслуживать, за свои деньги классная машинка.

Опыт использования: несколько месяцев

А

не стоит денег

Недостатки: через 3 года померли аккумуляторы, машинку выкинул

Достоинства: нормально стрижет

Опыт использования: более года

М
Покупатель
8 отзывов

Работаю машинкой три года в парикмахерской на потоке. Ниразу не подводила, ножи ниразу не затачивала. Работает на отлично.

Недостатки: Нет

Достоинства: Не закусывает, не оставляет антен, работает с любым типом волос

Опыт использования: более года

А

могу сравнить с ER508, которой долго пользовался прежде:
у ER1410 цикл заряда - в 8 раз короче,
время работы от аккумулятора 80 мин- мне хватит на 2 месяца.
о надежности говорить рано- время покажет, но пока я доволен.

Недостатки: молодцы китайцы!

Достоинства: удобная и легкая модель, работает прекрасно, тихо, зарядка аккумулятора происходит быстро, хватает надолго- на выезд беру с собой только машинку (без зарядного устройства).

Опыт использования: менее месяца

А

муж оценил!

Недостатки: нет

Достоинства: легкая удобная можно регулировать длину стрижки.Очень заметно разницу по сравнению с другой моделью, стрижет отлично!

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
1 отзыв

Стригусь самостоятельно уже 7 лет и очень важно чтобы было побольше насадок (делать плавные переходы), и чтобы машинка была мощной (так как у меня жесткий волос).
Последние пару лет стригся Rowenta TN 5020, которая очень подходила (были насадки с 3 мм до 40 мм, и когда взял в руки Panasonic, подумал, что она будет стричь хуже. Уж больно легкая, как будто игрушечная. Но я ошибся, на деле оказалось, что она справляется с волосами лучше чем Rowenta. Но чтобы она стала идеально, ей конечно не хватает еще пару насадок.

И еще, объединить две насадки в одну - решение конечно интересное, но появляется возможность легко ошибиться сторонами (при первой стрижке, я уже ошибся:)

Достоинства: 1. Очень легкая
2. Но не смотря на это - мощная, хорошо стрижет даже жесткий волос
3. Длинный шнур (2,8 м)
4. Папье-коробка, в которую удобно складывать машинку и запчасти к ней
5. Обычно в комплекте идут 5 насадок (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм и 18 мм), но здесь за счет элегантного решения - объединить две насадки в одну - получаем дополнительно насадку в 15 мм.

Опыт использования: менее месяца

G
Покупатель
2 отзыва

Использую вместо бритвы для лица (без насадок) для эффекта "3-х дневной щетины". В данном случае, отмечу грамотную гребенку лезвий с закругленными зубьями - ни под каким углом не ранит кожу и не срезает родинки. Количество насадок и мощности для мужской стрижки более чем достаточно. Доволен и рекомендую.

Недостатки: Не помешал бы чехол-ванитье, - такой как у всех бритв Панасоник.

Достоинства: Легкая машинка, удобно лежит в руке, тихая и мощная. Полного заряда аккумулятора хватает на месяц при ежедневном бритье и еженедельной стрижке.

Опыт использования: несколько месяцев

u
Покупатель
1 отзыв

Для кого нужна машинка для стрижки бороды, усов и для стрижки головы, рекомендую. Правда со временем батарейки уже перестали держать долго заряд (кстати внутри стоят 2 пальчиковых акк.батареи) и я заменил их на 2700 ман.

Недостатки: Не заметил.

Достоинства: Отличная машинка для стрижки. Очень долго держит заряд батареи. Заряжается примерно за час-полтора. Стрижёт очень равномерно и аккуратно. Очень мощный для своих габаритов и веса. Длинный шнур, около 2.5метров. Хороший набор насадок, не болтаются на корпусе.

Опыт использования: более года

Отзывы о Panasonic ER1410 нет нет помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic ER1410 нет но и на любой другой Бритва.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»