mini chatcomment
Говорите
b

Philips HR 1836, центробежная, 500Вт, Алюминий, отзывы

код 752917
Philips HR 1836 Черный, центробежная, 500Вт, Алюминий код 752917
Philips HR 1836, центробежная, 500Вт, Алюминий, отзывы
код 752917
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 410
  • Цвет Черный
  • Производитель Philips
  • Мощность 500 Вт
  • EAN 8710103642831
  • Код производителя HR183600
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 38 отзывов
  • 29 77%
  • 3 8%
  • 1 3%
  • 3 8%
  • 2 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (32)
37 из 41 людей считают отзыв полезным
При выборе соковыжималки смотреть нужно всего на 1 параметр, он впоследствии определит будете ли вы пользоваться соковыжималкой или положите её в чулан - это легкость мытья. Сколько бы не стоил аппарат, как бы здорово он не выглядел, как бы функционален он ни был, какой бы у него ни был фантастический КПД, вам просто будет лень его включить, потому что после тратить 20 минут на мойку. В этой модели с чисткой все ок. Рекомендую.

Недостатки: Отходы чуть сыроваты.

Достоинства: Цена. Размер. Порадовали присоски на которых аппарат крепится к столу для компенсации веса. Моется на 5+

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
15 из 26 людей считают отзыв полезным
Заказал в подарок любимой половинке. Почитал отзывы и с надеждой поехал в пункт самовывоза интернет-магазина "Юлмарт" . При проверке ничего криминального не увидел, оказалась очень маленькой, качество изготовления на 4+. После вручения подарка, решили сделать сок из яблок и сельдерея, помыли перед применением и....вот он, первый запуск )). Сначала о плюсах: маленькая, довольно тихая, дешевая (50$, доллар - 68руб), быстро моется, ну и действительно выжимает сок. Минусы: из 2-х яблок (небольших) и ветки сельдерея - 180мл сока, результат посредственный, жмых мокрый (завернул в марлю и отжал еще 30-40мл.). Удивляют 15 положительных отзывов с 5 звездами, такое ощущение, что люди вообще до покупки этой соковыжималки, другими никогда не пользовались и факт, что сок вообще получается, для них чудо )). Даже не знаю, советовать данную соковыжималку к покупке, или нет. Я бы не купил, а вы решайте сами.

Недостатки: В комментариях..

Достоинства: Из твердого продукта получаем жидкость и ... почти жидкость (жмых ))

Опыт использования: менее месяца
А
Покупатель
3 отзыва

Присоски не дают скакать этой чудо машине. В моей семье 3 детей и всем хватило сока, от этой чудо малютки

Недостатки: Пока не нашла

Достоинства: Понравилась компактность, до этого была Бош , хотя стоила поболее , но быстро сломалась. Хотя и огроменный агрегат был БОШ разницы в качестве сока не почувствовала. Моется легко, дизайн милый, места мало занимает. Надеюсь будет работать больше, чем Бош.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
3 отзыва

Не жалею, второй раз выбрал бы такую-же.

Недостатки: Ничто не идеально. Жмых мог бы быть суше, сок мог бы быть без кусочков фруктов (один-два ошметка яблока попадают в сок). Но в целом это, я считаю, несущественно. Ну и цена, хотя её оправдывает качественная сборка и материалы.

Достоинства: Компактная, легко моется, симпатичная, качественно собрана, в целом очень продуманный дизайн.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
6 отзывов

не советую

Недостатки: жмых весь мокрый,некачественная,сервис никудышный,после ремонта через неделю опять полетела

Достоинства: никаких

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
5 отзывов

Долго выбирала соковыжималку. В итого купила данную модель и не пожалела. Пользуюсь уже 2 месяца. Выжимает очень быстро. Специальные липучки не позволяют соковыжималке скакать по столу. Сок получается вкусный, без косточек. Апельсиновый сок вообще изумительный выходит. Но если контейнер для жмыха набивается, в сок выбрасывается много мякоти. Нужно вовремя очищать. На 1 стакан сока из моркови нужно 0,5 кг моркови, при этом не всегда этот стакан получается полным, приходится очищать резервуар для жмыха и дальше дожимать морковь. Зато из апельсинов жмется отлично на 2 стакана апельсинового сока забивается только половина контейнера для жмыха. В общем, если любите морковный сок, или у вас большая семья - берите соковыжималку с контейнером побольше.

Недостатки: Небольшой резервуар для жмыха

Достоинства: Цена/качество

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Не супер сухой жмых (для придирчивых), мне не критично.

Достоинства: Легкая в мытье и сборке, в принципе легкая по весу, очень продуманная, ничего не люфтит, достаточно мощная (на ура справляется даже с твердыми овощами - редькой, картошкой, свеклой, морковкой), цена тоже плюс.

Опыт использования: более года

А

При выборе соковыжималки смотреть нужно всего на 1 параметр, он впоследствии определит будете ли вы пользоваться соковыжималкой или положите её в чулан - это легкость мытья.
Сколько бы не стоил аппарат, как бы здорово он не выглядел, как бы функционален он ни был, какой бы у него ни был фантастический КПД, вам просто будет лень его включить, потому что после тратить 20 минут на мойку.
В этой модели с чисткой все ок.
Рекомендую.

Недостатки: Отходы чуть сыроваты.

Достоинства: Цена.
Размер.
Порадовали присоски на которых аппарат крепится к столу для компенсации веса.
Моется на 5+

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Чтобы жмых был сухой надо медленно проталкивать фрукты, что и написано в использовании, конечно он не как солома, но взяв в кулак комок жмыха и сдавив его, у меня ничего не капало, влага слегка проступила наружу, но ничего не потекло :) так что качество отжима меня очень даже устроило!!!
Моется быстро, почти ))) всё легко и быстро разбирается и споласкивается, а вот ситечко за 1 минуту не отмыть ))) чтобы оно было как новое я мыла его минуты 3, но отмыла до чиста!
покупкой довольна! цена-качество на отлично!
Крепления мне не показались слабыми :) пластиковые - да! но не хрупкие. И как можно обращаться с ними грубо тоже ума не приложу ))) защелкнул и отщелкнул, всё норм.
Сын с интересом смотрел через прозрачные стенки на процесс )))
на дне липучки, не скользит!
Капля стоп работает.
После использования ни одной капельки на стол или куда еще. всё чисто вокруг.

Недостатки: не заметила.

Достоинства: Компактная, легкая в использовании, красивая

Опыт использования: менее месяца

c
Покупатель
1 отзыв

Присоединяюсь ко всем комментариям ниже. Я просто влюблена в эту соковыжималку -для двоих она идеальна. Не громоздкая, очень аккуратная, эстетически красивая - нравится наблюдать за процессом )). Немного напрягло, что пару раз она не начинала работать или начав - останавливалась, но после разборки-сборки все становилось нормально - не знаю, с чем это связано -может быть что-то неровно вставало. Сначала в панике позвонила в техподдержку Филипса и пока общались - она заработала - очень понравилось как со мной общались - думаю, если возникнет реальная проблема - в беде не оставят )). Я покупала ее для сока из яблок и моркови - сначала очищала яблоки и от кожуры и от серединки, но потом перестала это делать - разницы не обнаружила. Жмых не сухой, но и не мокрый - сейчас думаю, для чего бы его использовать )). Вообщем, я очень довольна. Если бы еще ситечко самоочищалось - вообще бы цены не было ))

Недостатки: для себя не нашла

Достоинства: компактная, красивая малютка

Опыт использования: менее месяца

P
Покупатель
1 отзыв

Долго выбирала соковыжималку — моими основными критериями была цена, компактность и лёгкость в мытье — остановилась на этой и в итоге довольна всем. Легко собирается и разбирается, занимает мало место, как и указано на упаковке — моется за минуту. Сок жмёт прекрасно. Жмых зависит от используемого продукта: скажем, от яблок и моркови — очень сухой, от клубники или киви — помокрее. Скорость одна, но сейчас и не понимаю, зачем мне нужна была бы вторая.
В любом случае, соотношение цена-качество просто отличное. Даже лучше, чем я предполагала.
Использую уже две неделе почти каждый день по одной-полторы минуты — пока никаких нареканий, палёной пластмассой не пахнет.

Недостатки: Пока не обнаружила

Достоинства: Мощная, компактная, лёгкая, быстро моется

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
2 отзыва

Покупалась на кухню,где мало свободного места,вписалась отлично,маленькая,аккуратная,стоит и никому не мешает.Долго выбирала между этой моделью и Bosch MES20A0, только потому, что ценник у них одинаковый,но бош по характеристикам мощнее,конечно,но зато бандура на 5 кг и мыть не особо удобно.Однако мои раздумья склонились в пользу филипса,компактность и удобство использования взяли свое.Я не пожалела.Самое то,что бы выпивать по утрам стаканчик свежевыжатого сока.Нам с молодым человеком хватает с лихвой,хоть она и малютка,зато жмет как надо.
Когда достали из коробки-удивились,что боковые крепления очень хрупкие,тоненькие,так что грубо обращаться с ними не получится,но пока что все на месте,нареканий нет.
Мыть удобно, жмых аккуратно выкинул,т.к. он собирается в нижнем контейнере и не разлетается по куполу(по локоть не измазываешься в нем),сполоснул, сито губкой протер и поставил сушиться.Красота. Единственное что,т.к. она не особо мощная-жмых до суха не выжимает, но нас это не сильно огорчает.(Дополняю, специально для отзыва Пеннер Татьяны: хоть проталкивай медленно, хоть нет- если фрукты мягкие- жмых будет мокрый, хоть ты тресни) Если у вас большая кухня и семья,то стоит взять модель из той же линейки филипсов, только помощнее, жать будет лучше и в больших количествах.
При выборе такой вещи лучше отталкиваться от ваших предпочтений, качество отжима сока или удобство и компактность прибора.
Мы очень довольны своей покупкой,т.к нас устроило все.

Недостатки: Жмых мокроват,но возможно зависит от фруктов. Крепления с виду очень хрупкие.

Достоинства: Компактная малышка, дизайн,удобство использования и мытья.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Philips HR 1836 Черный, центробежная, 500Вт, Алюминий Черный, центробежная, 500Вт, Алюминий помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips HR 1836 Черный, центробежная, 500Вт, Алюминий но и на любой другой Соковыжималка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»