mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic MJ-M171 центробежная, 230Вт, Пластик, отзывы

код 752909
Panasonic MJ-M171 центробежная, 230Вт, Пластик код 752909
Panasonic MJ-M171 центробежная, 230Вт, Пластик, отзывы
код 752909
Подобрать похожий
Позвонить
  • 434
  • Производитель Panasonic
  • Мощность 230 Вт
  • EAN 5025232543991
  • Код производителя MJ-M171PWTQ
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 124 отзывов
  • 96 78%
  • 21 17%
  • 3 3%
  • 3 3%
  • 1 1%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (117)
97 из 103 людей считают отзыв полезным
Из 635 г очищенной среднекачественной моркови получилось 380 г сока. Итого выход = 60%. Из 228 г винограда (вкл. ветки) получилось 189 г сока. Итого выход = 83%. Из 1 кг яблок (россия) получилось 750 г сока. Итого выход = 75%. Результат отличный.

Недостатки: Создана под небольшие задачи.

Достоинства: Качество сборки. Малогабаритность. В комплекте блендер со стеклянной колбой. Щётка для очистки сетки "на ходу".

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
93 из 125 людей считают отзыв полезным
О этой соковыжималке я уже тут писала, когда только купила, были одни восторженные эмоции, теперь по прошествии времени эмоции иные:) Выжимает она совсем не сухо, хотя в начале было лучше, при отжиме яблок, получается большая пена (но я приноровилась - пропускаю сок через ситечко с марлей в три слоя, тогда пены почти нет;)), морковь без пены, цитрусовые аналогично как и яблоки, если выжать персик ради эксперимента, то будет пюре:) В целом не жалуюсь, просто хочу чтобы новые покупатели видя целую кучу положительных отзывов, ориентировались не только на них, но и понимали что не так уж все великолепно:) Поэтому ставлю оценку- обычная модель, хотя уже такая родная:))

Недостатки: влажный жмых, несовременный дизайн

Достоинства: Надежный, моется минуты 4-ре, раньше дольше.. сок отжимаю каждый день, а вот мыть стала через день и ничего;) Есть блендер в котором просто чудесно взбивать тесто для блинчиков и оладушков!!

Опыт использования: несколько месяцев
Т
Покупатель
3 отзыва

Советую!!! у мня made in Japan

Недостатки: Сама себя не моет!

Достоинства: Все отлично, соковыжималка с 2013 года!!! До сих пор доволен.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
2 отзыва

Аппарат используется и как блендер-стакан, и как соковыжималка (морковь, яблоки, сельдерей). Справляется на 5: тот случай, когда две вещи объединены в одну без ущерба. Конструкции, как я понимаю, лет 30 уже, так что детских болезней у нее нет. Размер относительно небольшой.

Недостатки: Не нашел.

Достоинства: Надежность, простота и удобство конструкции. На момент покупки цена была очень привлекательной (около 5000р., в то время как альтернативы были от 7000).

Опыт использования: более года

p
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Шумновата, зато все делает быстро.

Достоинства: Очень хорошая соковыжималка, делать сок очень приятно, легко чистится ситечко благодаря специальной щеточке. Занимает мало места на кухне.
Дополнительно идет блендер, тоже классный, но лед в него добавлять нельзя.
Быстрая трансформация: из соковыжималки до блендера и обратно за считанные секунды.

Опыт использования: более года

A
Покупатель
3 отзыва

Устройство со своими плюсами и минусами, но, все что от него требуется, выполняет на отлично. Но вполне пригодно, чтобы побаловать себя с утра стаканчиком свежевыжатого сока, а это того стоит.

Недостатки: Непрезентабельный внешний вид. Внутри темнеет со временем использования. На качестве работы это не отражается, но добавляет какой-то неряшливости. Фрукты, а особенно, ягоды могут вылетать из центрифуги, нужно для начала приноровиться их туда закладывать правильно. При этом полностью яблоко туда не запихнешь – не влезет в отверстие для приема, сначала нужно разрезать его на дольки.

Достоинства: Качество отжима – самый главный плюс. Работает быстро и хорошо. Выдает жмых чуть ли не абсолютно сухой. В итоге получается большой объем сока на выходе. Устойчива. Легко чистится после работы, для этого в комплекте идет специальная щеточка. Также в комплекте идет блендер – отличнейшая вещь.

Опыт использования: более года

B
Покупатель
1 отзыв

Не ожидал от 240 Ватт, такого отличного отжима, владельцы более мощных аппаратов жалуются на некачественный отжим (мокрый жмых).

Недостатки: Немного разбрызгивает сок. Шумновата.

Достоинства: Очень компактная, сухой жмых

Опыт использования: менее месяца

I
Покупатель
1 отзыв

А и ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!! На коробке все написано по русски( я живу в Украине, Киев) на самой соковыжималки тоже написано по русски фраза "СДЕЛАНО В МАЛАЙЗИИ", и тд. а обычно ж пишут по англ., ну как бы должно быть Made in Malaysia. Я подумал все подделка, кинули меня, но позвонив в сервис центр панасоник я успокоился, мне объяснили, что производитель подстраивает ОПИСАНИЕ под регион потребителей, и поэтому нам все русифицировали(кроме названия Panasonic MJ-M171 и еще там пару каких то слов, не помню, они должны быть по любому на англ.)
СОКОВЫЖИМАЛКА СУУУПЕЕЕЕР ПуПеР)) долго выбирал и я Рад! Советую всем, расписал подробно как мог, а решать конешно Вам. Удачи в выборе!

Недостатки: Ну есть правда и ложка дёгтя:
- немного шумновата( я ее даж чуть побаиваюсь когда вклю:)
- нужно приловчиться резать овощи, фрукты, иначе будут поперек застревать в горловине
- жмых прям с треском ударяться об крышку(но КАЧЕСТВО не подведет, не боясь)
- ну цена неоч скромная, можно пару соток сбросить(1122 грн.)
- шнур некуда прятать, но это все начались уже придирки...

Достоинства: Плюсов мега много:
+ Жмых вообще отличный(на подобии пластилина с яблок,моркови, тыквы и тд.. с апельсина чуть влажный, но самую малость)
+ опять же можно жать апельсины, а далеко не каждая центрефужная может похвастать таким +
+ продуманная жесткая щетка которая подсоединятся к бутыльку с водой и мыть сеточку вообще одно удовольствие, но СЕТОЧКА спокойно моется идеально и обычной губкой за 2 мин.
+ не КИТАЙ(как тупо все другие соковыжималки), а МАЛАЙЗИЯ(жаль ЯПОНИЯ уже сняты с производства)
+ полностью металлическое ситечко(ни грама пластика, какойто спецефический сплав внизу ситца)
+ не воняет пластиком
+ небольшая мощность, панасоник поражает своей изобретательностью(всего 230 Вт, а других фирм нужно минимум 700 Вт, чтоб нормально жала)
+ блендер в комплекте, ну я правда пока его не юзаю, а так летом думаю еще скажу ему спасибо)
+ чаша блендера сделана со стекла, а не пластика
+ КАЧЕСТВО выше цены однозначно, все крепкое, не хлипкое, лучше не ронять, но УРОНИТЬ не страшно
+ думаю идеально ПРОДУМАНА, так как у панасоника других соковыжималок НЕТ, а значит в этой все отточено до мулиметра:)
+ УДОБНО собирать, разбирать
+ надежные на ощупь защелки крышки
+ небольшой размер самой соковыжималки(мне на картинки в интернете почему то в первый раз показалась огромной)
+ чем то напоминает советский автомат с газ водой по дизайну(думаю из за кнопок), но мне такой внешней вид нравиться, и в любой кухни будет смотреться хорошо и места много не займет
+ прорезинены ножки
+ прикольные кнопки, и токо у панаса такой прибамбас, у других всех переключатели, ахаха)

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

Натуральные соки в моей семье очень популярны, поэтому в моей жизни было множество разнообразных соковыжималок. Эта модель - точная копия джусера "National", который был у меня еще в 1988 году. Качество не изменилось, дизайн классический, экономичная и удобная. Прекрасный мотор малой мощности, что важно при оплате электроэнергии. За цену да 5000 рублей невозможно найти ничего лучше и технологичней.
Выдавливает почти все, жмых выходит чуть влажный, что также говорит о качестве и продуманности конструкции.
Сок цитрусовых и яблок на выходе вспенивается несильно, пена потом быстро оседает, что тоже очень важно.
В комплекте дается удобная увлажняемая щетка для очистки ножа в процессе работы.

Недостатки: Необходимость очищать цитрусовые (что компенсируется большим выходом сока) Производство не японское, а малайское, но это уже придирка.

Достоинства: Стоимость, качество изготовления, экономия электроэнергии (малая мощность устройства), удобство эксплуатации, легкость очистки, компактность, классический дизайн. Блендер со стеклянной колбой в комплекте. Шумность умеренная.

Опыт использования: более года

А

Покупали ее давно, на тот момент цена была одна из самых высоких среди бытовых соковыжималок.
Машинка -зверь,сок выжимает отлично, каждый раз, когда ей пользуюсь, радуюсь, что купили именно ее. Блендером взбиваем в основном молочные коктейли, как-то раз делала дочке рыбный суп-пюре в нем, потом от запаха долго не могла избавиться (там внизу резиновая прокладка,она и впитала в себя запах).

Недостатки: Не очень удобно ее мыть, остатки фруктов набиваются в щели - это, пожалуй, единственный минус.

Достоинства: Пользуюсь данной моделью более 5 лет, никаких нареканий. Покупали для того, чтобы отжимать морковный сок, при покупке изучили много моделей, но большинство предназначены были для того, чтобы выжимать сок из цитрусовых, а нас интересовала именно морковь. Эксплуатировала ее первые 2 годы регулярно, по нескольку раз в неделю, сейчас значительно реже -стало лень, но периодически пользуемся и ей, и прилагающимся блендером. Делаю в ней сок из моркови, апельсинов, яблок и даже из гранатов.

Опыт использования: более года

s
Покупатель
3 отзыва

Купил вчера по акции со скидкой за 3790 рублей. Хотелось компактную соковыжималку для стакана утреннего сока, в основном морковного. Сегодня испытал на моркови. Из 7 морковок три стакана сока! Жмых практически сухой. Можно сразу на морковные котлеты пускать или же добавить сметаны и творога и в качестве белково-витаминного коктейля.
Считаю, что идеальный агрегат для быстрого получения небольших объёмов свежевыжатого сока.

Недостатки: Не может сама себя мыть. :(

Достоинства: Небольшие габариты, удобная форма корпуса. Невысокий уровень шума. Легко мыть. Высокая эффективность отжима. Невысокая цена. Отличное качество изготовления.

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
1 отзыв

Хочется отметить, что если эта вещь продается на рынке уже более 4-х лет (из предыдущих отзывов), значит это вещь!

Экспериментировал на скорость - стакан сока из трех апельсинов полный производственный цикл (от мытья плодов до мытья деталей) - 4 минуты)) В процессе ничего не раздражает, результат - радует. Рекомендую.

Спасибо за внимание)

29/04/13 Добавлю, что щеточку с водой тоже непросто так сделали - теперь использую - очень эффективно очищает забившуюся сетку за секунды! И мыть после этой процедуры еще проще. Ай да японцы, ай да черти!

Недостатки: Писали про шум, но, наверное, общее отличное впечатление умалило этот недостаток до пустого места - шум очень даже в меру.

Достоинства: КА-ЧЕС-ТВО! От крышки до обрезиненных ножек! Все детали плотно сидят на своих местах. Хороший пластик - не пахнет, приятный на ощупь, приятное ощущение монолитности.
При такой небольшой мощности - отличный результат! Попробовал на вкус яблочный жмых - ком встал в горле - консистенция пластилина. Станина всегда остается идеально чистой. Мыть детали легко - под проточной водой без губки, за исключением ситечка - 1 минута работы губкой (фирменной щеточкой не пользовался), съемный носик - не остается труднодоступных для мойки закутков. Легко отжимает цитрусовые.
Дизайн незатейливый, без космических линий, напоминающий добротные вещи советских времен - очень понравился!
И, конечно-же, блендер! Стакан - толстое стекло, плотная крышка с клапаном. 100% полноценное устройство.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Panasonic MJ-M171 центробежная, 230Вт, Пластик центробежная, 230Вт, Пластик помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic MJ-M171 центробежная, 230Вт, Пластик но и на любой другой Соковыжималка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»