mini chatcomment
Говорите
b

Sven SPS-607, MDF, Дерево, отзывы

код 749300
Sven SPS-607 Коричневый, MDF, Дерево код 749300

Цена

1590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 403
  • Цвет Коричневый
  • Максимальная воспроизводимая частота 18000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 80 Гц
  • EAN 6438162011437
  • Код производителя SV-0120607DW
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 39 отзывов
  • 12 31%
  • 13 34%
  • 4 11%
  • 5 13%
  • 5 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
76 из 90 людей считают отзыв полезным
Приобрел всего за 500 рублей и очень доволен покупкой. Подбирал под свой компьютерный стол по размерам. По высоте идеально вошли, как будто для моего стола и делали. Очень качественный звук, особенно если учитывать, что колонки компьютерные и 2.0. Если у Вас есть место на столе и Вы хотите получить приличное качество звука за небольшие деньги, это наверное лучший вариант. По крайней мере я за эти деньги ничего лучше не нашел. До этого были и Genius и Creative, всё это туфта. Хотя среди Genius ещё можно найти неплохие колонки с хорошим звуком, Creative какие не брал, звук лажа. Стоят дорого, красивые, а главная функция по качеству ниже среднего. Короче рекомендую.

Недостатки: 1. На фронтальной панели нет разъема для наушников. 2. Немного коротковаты провода.

Достоинства: 1. Сочные басы при небольших размерах и 3W на колонку. 2. Отсутствие паразитных шумов и насыщенный звук. 3. Хорошее качество изготовления и приятный внешний вид. 4. Два варианта исполнения, черный и орех. 5. Не высокая цена 6. Встроенный блок питания

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
40 из 52 людей считают отзыв полезным
В первый же день покупки не удержался и решил вскрыть корпус. Сзади открыть не получится, всё намертво замазано клеем. Откручивается динамик, через него всё и смотрится. Изнутри выглядит ужасно из-за клея. На тыльной стороне колонки расположен транс 9,7В 0,35А , это даже меньше чем 3,5Ватт!!!! Соответственно ни про какие 2х3Вт говорить не приходится. Он даже на холостом ходу, при минимальной громкости неслабо греется. Микросхему усилителя опознать пока нет возможности, потому что она сверху закрыта латунным радиатором, но это что то типа TEA2025. Впрочем в колонках за 600-700р пока что на большее претендовать не стоит.

Недостатки: Убогая система питания. Отсутствие разъёма для наушников, неразъёмный кабель аудиовхода. Довольно громкий щелчок при включении. Далее см. комментарий.

Достоинства: Приличный внешний вид, как у более дорогой акустики. Отсутствие шума и фона, во всяком случае пока... Динамики, если верить надписям на них, стоят с запасом по мощности. (8Ватт 4Ом) Наличие регулятора тембра.

Опыт использования: менее месяца
Г
Покупатель
6 отзывов

Ну а чего вы ждали от таких дешёвых колонок? Лично у меня ожидания были не завышены: брал исключительно для просмотра телевизионных каналов. Со своей задачей он справляется прекрасно, речь чёткая и разборчивая.

Очевидно, что для прослушивания музыки колонки не годятся, нужно смотреть в более дорогом ценовом сегменте.

Качество товара полностью соответствует его цене.

Недостатки: Басов нет (хотя глупо ожидать чего-то от системы 2.0), гудят (но не сильно, можно даже спать спокойно на расстоянии 1.5 метров)

Достоинства: Низкая цена, лёгкие, красивые

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: После месяца использования начали хрипеть при воспроизведении низких частот

Достоинства: Нету

Опыт использования: более года

К
Покупатель
2 отзыва

Может быть мне попались бракованные, но отрицательных отзывов пожалуй больше.

Недостатки: Звук безобразный, треск, шипение, дребезг. Сильный ,громкий щелчок при включении кнопкой. Пленка некачественно наклеена неровно. Колонки перестали работать через пару минут при проверке в магазине.

Достоинства: НЕТ

Опыт использования: менее месяца

А

В целом колонки отличные, мне нравятся

Недостатки: Когда включены в сеть более часа, начинают издавать непонятный шум (возможно, небольшой брак)

Достоинства: Отличный звук; красивый дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

M
Покупатель
2 отзыва

После вскрытия, просмотра платы и запихивания ее обратно звук в правом канале восстановился! Из чего я делаю вывод, что эти колонки страдают некачественной сборкой. Не советую никому покупать их.

Недостатки: Через год стал хрипеть резистор громкости, а вскоре пропал правый канал!!!.

Достоинства: Красивые, хорошо смотрятся на столе.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
9 отзывов

Небольшие колонки по 3Вт каждая, хороший чистый звук, приятный материал дерево, не хотелось брать пластик + производитель SVEN - беру колонки этого производителя второй раз и второй раз качество на высоте! У меня однушка - когда включаю на полную, отлично и громко слышно в том числе и на кухне, посидеть попить винца и покурить кальян под музычку просто удовольствие =) Я очень ими доволен! Второй год радуют меня)

Недостатки: Хм..за 600 рублей я их купил..я считаю что нет!

Достоинства: Красивые и компактые, главное - работают уже второй год! Брал как временное решение до "лучших времён" и в итоге их и оставил

Опыт использования: более года

М
Покупатель
2 отзыва

Для прослушивания музыки никак не годится - только СЧ и ВЧ (вполне сносные), за такие деньги лучше, чем пластиковые собратья. Доработав "напильником" можно выжать из них подобие звука.

Недостатки: Отсутствие низких частот (демпфирование корпуса частично решает проблему -устранит невнятные НЧ), сильный нагрев услителя (нет теплоотвода), низкое качество сборки(воздух свистит через панель регуляторов).

Достоинства: Дешевизна, компактность, солидный внешний вид, удобство регулировок и подключения, почти честные 3 Вт -на маленькую комнату "за глаза".

Опыт использования: менее месяца

А

Ничего они не греются, удобные провода, никого дрожания на полных басах.
Пользуюсь JetAudio и басов хватает и чёткость есть, ничего не скрипит не свистит чёткий звук, покупал на сколько помню за ~250р. Нормально!

Недостатки: Пылятся =D

Достоинства: Миниатюрные, баса хватает, достаточно громкости

Опыт использования: более года

С
Покупатель
6 отзывов

Великолепные колонки за такие деньги. Считаю, что они лучшие в этой ценовой категории. Пользуюсь ими каждый день в течение двух лет - звук всегда радует. А на скольких вечеринках они побывали, где полдня и всю ночь орали на полную мощь! Единственный минус - каждый год чинил провод, который подсоединяется непосредственно к компу, поэтому за качество 4. Ни разу не пожалел, что взял их.

Недостатки: Раз в год лечил провод

Достоинства: Очень хороший звук, приятный дизаин

Опыт использования: более года

А

Оптимальные для озвучки рабочего стола с прослушиванием музыки или фильмов. В офис взял бы такие же, но с разъемом под наушники. Единственный косяк обнаружился на днях:
В процессе общения по вконтакту, возник посторонний звук шагов и скрипа кровати, однако медиаплееры были закрыты. Проверил источник звука во время второго сеанса странных звуков - определенно колонки, а не соседи или комната рядом (варьировал громкость колонок ручкой, соответственно, слышал шаги и скрипы громче или тише). Так полагаю, радионаводок в принципе не может быть. Поэтому склоняюсь к трём вариантам
- больное воображение, следствие приема психотропных веществ
- пересечение с аномальной/астральной зоной(недалеко воинское захоронение)
- проклятие на 607-ой модели колонок
Есть свидетель моего трезвого состояния в момент инцидента, потому вероятны второй или третий вариант.
Дмитрий

Недостатки: Отсутствие разъема под наушники

Достоинства: Компактность, адекватный цене звук

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Sven SPS-607 Коричневый, MDF, Дерево Коричневый, MDF, Дерево помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven SPS-607 Коричневый, MDF, Дерево но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»