mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic MJ-SJ01, центробежная, 800Вт, Пластик, отзывы

код 749279
Panasonic MJ-SJ01 Черный, центробежная, 800Вт, Пластик код 749279
Panasonic MJ-SJ01, центробежная, 800Вт, Пластик, отзывы
код 749279
Подобрать похожий
Позвонить
  • 341
  • Цвет Черный
  • Производитель Panasonic
  • Мощность 800 Вт
  • EAN 5025232745555
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 34%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Только сегодня получил данную соковыжималку от напрямую от Panasonic. Испытал. Что сказать, качественно очень сделана, мощная, жмых идеально сухой. Супер!!!!!!
Но и без минусов не обошлось. В описании заявлено, что в ней есть какой то сепаратор против пены. Не знаю, есть он или нет, но пены дофига, хотя при дальнейшем наливании сока из контейнера в чашку, пену задерживает небольшой барьер, который находится в контейнере!
В любом случае, выжималка классная! Качество материалов и сборки реально на высочайшем уровне!
Сборка Малазия!

Недостатки: Отсекатель пены не работает как показалось...

Достоинства: Вся соковыжималка сплошное достоинство!!!

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
5 отзывов

Жаль, что нельзя сдать назад. Придётся просто выкинуть.

Недостатки: Вместо сока делает пюре. Из ведра яблок средней жёсткости получилось полтора литра какой-то взвеси и килограмм 5 пюре, которое несколько раз забивало все внутренности выжималки. Какой к чёрту сухой жмых!!! После выгрузки в кастрюлю этого "жмыха" там просто ещё наверное литр сока просто снизу отстоялся просто "под действием силы тяжести". К тому же сок течёт из всех боковых щелей агрегата на стол в 2 раза больше, чем из носика. Пришлось ставить её в тазик, но тогда уже стакан для сбора сока надо держать рукой...

Достоинства: Легко разбирается. При включении не шумит. (Хотел написать "тихо работает", но назвать работой её функционирование язык не повернулся.)

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

К сожалению, через 20 секунд после включения соковыжималка автоматически отключилась. И так она постоянно отключается до того как я успею туда засунуть яблоко. Поэтому о достоинствах этой соковыжималки мне сказать увы нечего.

Недостатки: Сломалась через 20 секунд после включения

Достоинства: Фирма производителя, страна производства. Казалось бы.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

До этого пользовалась соковыжималкой Борк, та сок выжимала отвратительно. Здесь из одного яблока получается сока столько, как в Борке из трех.
Очень довольна качеством данной модели.

Недостатки: Не обнаружены

Достоинства: Сок выжимает отлично. Жмых сухой. Сделано очень качественно. Удобный носик.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недавно подсадила всю семью на свежие натуральные соки и смузи. Покупали данную соковыжималку осознанно, по совету знакомых. У них давно такая. Что могу сказать, сок выжимает до последней капли, жмых собирается в специальном резервуаре и сухой, без единой капли сока. Смешиваю фрукты и овощи. Хорошая мощность, большой стакан для готового сока. С этой соковыжималкой справиться даже ребенок – все продумано, понятно и ничего лишнего. Легко очищается и моется (даже в посудомоечной машине). Работать с ней одно удовольствие и польза.

А

Хорошая, практичная соковыжималка. Покупала ее для приготовления сока из моркови, свеклы и яблок. Выжимает отлично. Из 3 морковок, 1 средней свеклы и 2 средних яблок получаю полных два стакана сока. От моркови и свеклы черный пластик не красится, собирать и разбирать легко, а, главное, быстро. Моется тоже легко и быстро. Это настоящий подарок для меня за такие деньги.

Отзывы о Panasonic MJ-SJ01 Черный, центробежная, 800Вт, Пластик Черный, центробежная, 800Вт, Пластик помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic MJ-SJ01 Черный, центробежная, 800Вт, Пластик но и на любой другой Соковыжималка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»