mini chatcomment
Говорите
b

Sven AP-B450MV, отзывы

код 749271
Sven AP-B450MV Черный код 749271
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 436
  • Производитель Sven
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Беспроводное
  • Версия Bluetooth 4.0
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 6438162012694
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 26 отзывов
  • 13 50%
  • 5 20%
  • 5 20%
  • 2 8%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
7 из 13 людей считают отзыв полезным
Отличная гарнитура, разговаривать удобно, кричать не надо. Звук для устройства за 1,5 тыс. руб. Великолепный.

Недостатки: Жутко бесит дребезг кнопки включения/ выключения

Достоинства: Что можно сказать о гарнитуре? Звук очень лично мне нравится, без проблем подключились ко всем устройствам, у компа были проблемы, наушники либо не обнаруживались, либо хрипели и пропадал звук, решились переустановкой драйверов bluetooth модуля, все заработало.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
9 из 16 людей считают отзыв полезным
Звучание - вполне приличное для работы за компом, игр, фильмов. Для прослушивания музыки необходимо поработать эквалайзером, в частности, немного поднять высокие частоты. Это вообще требуется для всех известных мне систем от Sven. Тембр звучания вполне приятен для разных музыкальных композиций, пространственная картина достаточная, разборчивость нормальная, немного размазывается на тяжелом роке и, с моей точки зрения, слегка резковато звучит на электронной музыке. К управлению привык быстро. Работа с телефоном не вызывает нареканий. Дальность устойчивой работы в квартире 7 метров, больше просто не проверял. Основной недостаток - жесткие амбушюры! Если Вас это не смущает, то Sven AP-B450MV хороший выбор, можно слушать музыку с достаточно хорошим качеством, но не больше. Для меломанов не подойдут.

Недостатки: ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ АМБУШЮРЫ! Покупалась гарнитура через интернет поэтому не было возможности предварительно все пощупать. Несколько прошедших через мои руки наушников Sven всегда отличались мягкостью, но здесь жесткие невероятно. В купе с довольно сильным прижимом вызывают очень неприятные ощущения к которым со временем не удается адаптироваться. Пожалуй это единственный недостаток, все остальное меркнет в силу своей незначительности.

Достоинства: Легко соединяется со всеми имеющимися устройствами - смартфон, ноутбук, комп, плеер, телевизор. Приличное качество звучания. Длительная работа от одной подзарядки. Приятный внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев
Л
Покупатель
6 отзывов

Нормальная гарнитура с встроенным микрофоном, конструкция удачно складывается и пластик тут в целом высокого качества, проблем не обнаружено.

Недостатки: Возможность одновременной работы с парой телефонов конечно здорово, но так и не нашёл практического применения этой модели.

Достоинства: -Переключение треков прямо на самих наушниках, есть и функция принятия вызова - очень удобно что не нужно постоянно управлять всем со смартфона.
-Поддерживается как проводная, так и беспроводная передача сигнала, провод очень удобен когда сел аккумулятор, но такое случается редко так как держит он отлично.
-Нормальный и громкий звук, с басами, слушаю музыку в своё удовольствие и чисто голос человека с которым я разговариваю звучит отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хожу в них минимум пару часов в сутки и ничего - уши не болят и никакого дискомфорта нету и в помине, звук очень глубокий и насыщенный и батарейку они держат долго, не саморазряжаются когда не используются и вообще никакого падения ёмкости замечено не было, как работали что-то около 10 часов сразу после покупки так и продолжают нормально работать, амбушюры не стираются и плюс складская конструкция приятно порадовала.

Опыт использования: несколько месяцев

Пасалиди Константин
Покупатель
3 отзыва

После покупки принес домой, проверил и оказалось, что не конектится через блютуз вообше ни к чему! Проверил звук, через провод, ну честно сказать вообще не впечатлило, даже предыдущие проводные наушники филипс, которые были куплены 5 лет назад играли куда лучше! в общем было принято решение идти в магазин и менять на другие. Доплатил 3тыс и взял JBL E45BT, посмотрим как они в эксплуатации, если честно изначально хотел их, но надеялся, что SVEN это дешево и сердито! но увы......

Недостатки: 1. Выглядят очень дешево и некачественно, на голове сидят не удобно, уши жмут. Сами уши сделаны как-то не очень качественно, в общем меня не впечатлило.
2. По блютузу вообще ни с чем не коннектится (видимо брак попался)

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: 1. Конструкция наушников вероятно ориентирована на людей, имеющих голову в форме тыквы (широкую в сторону ушей), если такие люди конечно существуют)) На обычной голове наушники не параллельно прижимаются к ушам, а в основном только нижней частью (проверено на двух разных головах). Регулировка не помогает.
2. Сгибающие динамики наушников вещь конечно удобная для носки в сумке, но вызывает сомнение крепость этих пластмассовых сочленений. Пока к счастью не сломались, но всё может быть.

Достоинства: 1. Довольно хороший звук в сравнении с другими наушниками схожего класса
2. Присутствует возможность подключить кабель, если села батарейка (либо если нужно подключить наушники туда, где нет bluetooth)

Опыт использования: менее месяца

Никитин Дмитрий
Покупатель
13 отзывов

В наушниках привекла цена и свою роль, как беспроводных наушников для речи (например, для ютюба) они выполняли хорошо.
Для прослушивания музыки качество звука крайне слабое.
Из-за конструктивных особенностей, пользоваться кнопками «паузы» и переключения треков практически невозможно (нажимаются некорректно).
Наушники прослужили ровно месяц, после чего лопнул пластик в месте складывания в процессе надевания (не ронял, не подвергнал дополнительным механическим воздействиям).

Недостатки: Качество звука и исполнения, конструктивные особенности

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
2 отзыва

Дужка круглая и сильно выступает за габариты головы - похож на чебурашку.
Качество звука для такой цены - супер.
Очень тихо и ненавязчиво (раза три) предупреждают о скором разряде примерно за 10 мин. Наушники других производителей обычно громко пищат, даже Sony.
Все портят жесткие амбушюры. Выдержал только неделю, потом разобрал наушники, вспорол снизу шов и заменил поролон на синтепон для игрушек. Теперь просто супер.
В общем, странные производители из-за мелочи лишаются пяти звезд.
Вывод: если не заменить поролон, то второй раз не купил бы.
Меряйте в магазине, сравнивайте, если хотя бы чуть-чуть давит, не удобно - не берите, при длительном ношении будет сильно напрягать.
Снизил еще на одну звезду - сломался пластик в месте сгиба. Пришлось закреплять стальной пластиной.

Недостатки: Жесткие амбушюры (давят на уши, приходилось постоянно поправлять). Кнопка включения установлена с большими зазорами, при резком движении шевелится и дребезжит. Управление не удобное, если нужно изменить громкость на одно деление, то перескакивает на следующий трек (на два и более деления проблем нет).
Слабый пластик шарнира.

Достоинства: Цена. Хороший звук. Хорошая звукоизоляция. Долго держат заряд (заряжаю раз в 5-7 дней). Дизайн. Можно подключать вторые наушники

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь этими наушниками чуть более двух месяцев. Всем советую!

Недостатки: Единственный недостаток - кнопка включения/принятия вызова немножко болтается. Это не критично, но все-таки можно было прикрепить качественнее.

Достоинства: 1. В комплекте есть кабель для использования AP-B450MV в качестве обычных проводных наушников. Это очень помогает, когда устройство разрядилось.
2. Неплохой дизайн и удобство в использовании. Дужка регулируется, амбушюры мягкие, можно управлять громкостью, переключать треки. Bluetooth-сигнал отличный.
3. В звуке я не разбираюсь, но могу сказать, что он достаточно громкий и меня не разочаровал.

Опыт использования: несколько месяцев

l
Покупатель
4 отзыва

Вообще если выбираете наушники для дома, то лучше присмотреть проводную модель, служить будет дольше.

Недостатки: Выглядят действительно хлипкими, нужно быть очень аккуратной с ними, а то все поломается к чертям. У кого большая голова и/или уши, эти наушники не для них, будут давить.

Достоинства: Звук отличный, не давят,легкие, симпатичные, так что очень довольна ими.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
4 отзыва

Сочетание нормальной дужки и мягких амбушюр позволяет носить наушники без неудобства весьма продолжительное количество времени, голова не устаёт, да и уши не испытывают никакой 'боли' от звука. Упор здесь сделан на средние и высокие, басы не очень, но тем не менее присутствуют и очень неплохо звучат. 9-10 часов держат спокойно, да и использование наушников без проводов - супер!

Недостатки: Светодиод немного яркий.

Достоинства: Ёмкость аккумулятора и полное отсутствие саморазряда в выключенном состоянии;
Bluetooth версии 4.0, сигнал уверенно держится даже на большом отдалении от источника;
Есть микрофон, который помогает нормально пообщаться с помощью гарнитуры.

Опыт использования: несколько месяцев

о
Покупатель
1 отзыв

покупал жене. при покупке пробовал еще jbl,sony.sony цена просто неразумная, jbl к моему удивлению звук хуже оказался. отличные Уши, в аккуратных руках будут долго служить. по батарее типа 10 часов мало, в обычной эксплуатации достаточно, не помню когда заряжал, беру с полки слушать час полтора и кладу. совместимость телефоны ок. глянец за пару месяцев не зацарапал, так что гуд

Недостатки: размер для средней головы, я ношу на макс размере и еще бы добавил. все управление сведено на один переключатель-если полетит то все разом.

Достоинства: звук, дизайн, качество.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Sven AP-B450MV Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven AP-B450MV Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»