mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic EH-NE31, Компактный, 1600Вт, отзывы

код 749243
Panasonic EH-NE31 Розовый, Компактный, 1600Вт код 749243
Подобрать похожий
Позвонить
  • 355
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Розовый
  • Мощность 1600 Вт
  • Количество режимов 6
  • EAN 5025232538287
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 5 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
o
Покупатель
1 отзыв

Отличный фен для быстрой сушки волос (у меня волосы чуть ниже плеч - сушка занимает минут 5, а может и меньше). Хороший пластик, нигде не скрипит, сделано добротно, приятно держать в руках.
Первый мой панасоник (тоже с ионизаторами) жил долго (лет пять) и прожил бы еще столько же, если б я его не разбила. До него были и скарлеты, и боши, и еще какие то.. не помню... жили максимум по 5-6 месяцев и сгорали.
Поэтому при выборе фена на других производителей даже не смотрела. Разница с предыдущим - второй меньше, руки при укладке не устают (да, да.. этим феном тоже можно делать укладку, если приноровиться).

Недостатки: -нет насадки для укладки

Достоинства: +Компактный
+Не очень шумный
+Хорошая насадка для обычной сушки
+Волосы не электризуются
+красивый

Опыт использования: несколько месяцев

f
Покупатель
1 отзыв

Когда сгорел мой Braun 14-летней "выдержки" с насадками хотела взять фен этой же фирмы.Но выбор пал на Panasonic. По моему опыту: насадкой типа диффузор я пользовалась от силы раз 10.Все остальное время она лежала мертвым грузом, только место занимала.Фен простой, удобный,мощный, регулируется.

Недостатки: На мой взгляд их нет.Если не смущает, что он без насадок- рекомендую.

Достоинства: Компактный, складная ручка.
Ионизация.
Достаточно тихий.
Удобный.

Опыт использования: более года

З
Покупатель
5 отзывов

Отичный фен, но я бы купила к нему еще насадку плоскую, если бы она была

Недостатки: Нет плоской насадки для укладки.

Достоинства: Легкий, удобный, не шумный, маленький, красивый, качественный, пользуюсь им уже 10 лет, работает прекрасно и смотрится современно до сих пор))

Опыт использования: более года

А

Этот фен покупался в качестве запасного варианта во время поездок. За такую смешную цену просто находка: маленький, легкий со складывающейся ручкой, быстро сушит мои густые волосы ниже плеч. Хоть и сделан из пластика, но нигде ничего не скрипит и не отваливается. Во время длительной работы не перегревается, запаха паленого пластика нет. Недостатков за время использования не обнаружено.

А

Очень симпатичный и компактный фен за смешные деньги. Брала его на распродаже, по акции, я много путешествую, поэтому требовался компактный, легкий фен. Полностью им довольна. При такой цене прибор мощный, сушит волосы на ура, греет и дует как надо. Ручка удобная, сделан качественно, все плотно подогнано, ничего не люфтит. Работает пока без сбоев. Хорошая вещь.

Отзывы о Panasonic EH-NE31 Розовый, Компактный, 1600Вт Розовый, Компактный, 1600Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic EH-NE31 Розовый, Компактный, 1600Вт но и на любой другой Фен.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»