mini chatcomment
Говорите
b

Bosch PHD9760/9769, Обычный, 2000Вт, отзывы

код 749206
Bosch PHD9760/9769 Черный, Обычный, 2000Вт код 749206

Цена

3490 q
Продажа товара закончилась 10 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 417
  • Производитель Bosch
  • Цвет Черный
  • Мощность 2000 Вт
  • Количество режимов 6
  • EAN 4242002448701
  • Код производителя PHD9760
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 74 отзывов
  • 52 71%
  • 14 19%
  • 3 5%
  • 1 2%
  • 4 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (66)
144 из 150 людей считают отзыв полезным
Фен имеет 2 скорости воздушного потока, и в обоих дует довольно сильно. «Легкий бриз» не предусмотрен в принципе :) Греет даже чрезмерно. В нем 3 уровня нагрева: первый – практически холодный (нагрева в этом режиме я вообще не почувствовал), второй – очень теплый (самое то), третий – слишком горячий (на мой взгляд). Есть кнопка холодного воздуха, причем она фиксируемая (в отличие от абсолютного большинства бытовых фенов, где её приходится удерживать всё время). Это одно из преимуществ данной модели. При нажатой кнопке воздух идёт действительно холодный (вернее, температуры окружающей среды) - в отличие от большинства бытовых фенов, у которых воздух всё равно немного теплый. И это также преимущество данной модели. Однако я не заметил разницы между этим режимом (с нажатой кнопкой) и первым режимом переключателя температуры. Есть функция ионизации, причем отключаемая (что встречается нечасто: обычно ионизация либо есть и работает всегда, либо её нет совсем). Кстати, на мой взгляд, польза от ионизации заметна: волосы не пересушиваются, а остаются как-бы чуть влажными. А наличие кнопки отключения позволяет каждому определиться с этим лично. В фене установлен профессиональный мотор AC, способный работать не несколько минут, как большинство бытовых фенов, а сколь угодно долго, при этом не перегреваясь. Да от перегрева там и защита есть. Так что наверное им можно хоть квартиру согревать, хоть вещи сушить: фен должен выдержать такой режим, причем сколь угодно долго. Но зато могут не выдержать наши уши :) Шумит он довольно громко. А рука чувствует вибрации, когда его держишь. Хотя может мощный фен так и должен, не берусь судить. Имеет толстый и длинный шнур 3 метра (у большинства бытовых фенов - 1,8). В общем, этот агрегат сочетает в себе почти весь набор возможностей, которые только бывают в фенах. И по СОВОКУПНОСТИ всех режимов и качеств - конкурентов у него крайне мало. Однако возможно, что из-за своей «чрезмерности и бескомпромиссности» он подойдет не всем.

Недостатки: Довольно-таки тяжелый и шумный - хотя возможно, то же можно сказать про любые другие мощные модели, так что не буду придираться. И еще он какой-то бескомпромиссный что ли… Например, сделать так, чтобы он дул лишь легонечко, или грел лишь чуть-чуть – невозможно. Он уж если дует - так дует, а греет – так греет :) Но тогда может получиться, что владелец этого шедевра инженерной мысли из всех его возможных режимов РЕАЛЬНО будет использовать лишь один-два, остальные же покажутся ему чрезмерными.

Достоинства: 1.Профессиональный мотор, что обеспечивает длительное время непрерывной работы, а также (по идее) – большой срок службы. 2.Большая мощность воздушного потока 3.Режим холодного воздуха (причем действительно холодного) 4.Кнопка холодного воздуха - фиксируемая 5.Ионизация, причем с возможностью ее отключения 6.Длинный шнур (хотя иногда это может оказаться и недостатком, например при рядом расположенной розетке такой длинный шнур будет только мешать). 7.Очень приятная на вид и на ощупь пластмасса корпуса, напоминающая матовую бархатную резину.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
15 из 24 людей считают отзыв полезным
Был подарен, жаль, что не смогла им долго пользоваться(

Недостатки: Нормально проработал всего месяца 2, потом переключение скоростей перестало работать, функционировал только на одной скорости, а в итоге через пол года сгорел совсем.

Достоинства: Ионизация, удобно лежит в руке.

Опыт использования: несколько месяцев
Замаев Илья
Покупатель
3 отзыва

Жена довольна, фен качественный, на свои 2 кВт дует честно, греет очень прилично, пластмассой не воняет)

Недостатки: Немного тяжеловат, но не критично! Первый режим температуры - холодный, разница ощутима только на 2м 3м, но они оба очень информативные!

Достоинства: Качественная сборка, приятный софт тач материал корпуса, мощный поток воздуха, ионизация, не обжигает сопло, в меру теплое.
Отдельным пунктом хочу отметить холодный поток без надобности задержки кнопки, просто нажал и он постоянно холодный! Это просто маст хев!

Опыт использования: менее месяца

А

Мне очень понравился магазин Поиск, большой ассортимент товара, хорошее консультирование продавцов. Обязательно буду советовать всем своим друзьям Поиск Хоум,

Недостатки: недостатков нет

Достоинства: Достоинство этого фена мощность 2000 вт, ионизация, две скорости, три режима нагрева

Опыт использования: несколько месяцев

L
Покупатель
3 отзыва

Фен очень хороший
Диффузор удобный
Но мощности маловато.
мне бы 2 300

Недостатки: мощность

Достоинства: удобный

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: тяжелый, такая мощность не требуется

Опыт использования: менее месяца

А

Вполне хороший фен за эти деньги.

Недостатки: Несколько тяжеловат.

Достоинства: Удобные кнопки переключения. Три уровня нагрева.

Опыт использования: менее месяца

А

В целом довольна покупкой. Со своими обязанностями справляется на все сто. Сделан на совесть. И любой режим не подводит. Не пересушивает волосы. Недостатки впечатление не портят. Думаю прослужит долго. Буду рекомендовать друзьям и родным.

Недостатки: Практически их нет. Единственное неудобно расположены кнопки и часто сбивается режим ионизации. Довольно тяжелый. В поездки или в бассейн его не возьмешь.

Достоинства: Очень мощный. У меня очень тонкие, длинные и густые волосы и раньше приходилось долго сушить волосы. Этот фен проделывает колоссальную работу за считанные минуты. Диффузором практически не пользуюсь, но он сделан на совесть и укладка получается хорошей и стойкой. Насадки не слетают. Очень длинный шнур, что позволяет сушить волосы и перемещаться по комнате.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
17 отзывов

Брала для себя и собаки, поэтому нужен был мощный фен, который сможет просушить мои густые волосы и её шерсть. Пользуюсь как правило средним режимом по мощности, и средним по температуре воздуха, сушит быстро, меня более чем устраивает. Дополнительной насадкой не пользуюсь вообще. Однозначно рекомендую, фен отличный.

Недостатки: Во время сушки иногда задеваю кнопку ионизации, она отключается.

Достоинства: Отличный, мощный фен. Удобно держать в руке, не тяжелый, со своими задачами справляется на ура.

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
3 отзыва

Хорошая за эти деньги модель.

Недостатки: переключатель неудобный

Достоинства: Щадящее для волос тепло

Опыт использования: менее месяца

F
Покупатель
17 отзывов

Недостатки: Шумноват

Достоинства: Удобная модель с прекрасными характеристиками

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: недостатков почти нет

Достоинства: Магазин прекрасный и цены не высокие.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Bosch PHD9760/9769 Черный, Обычный, 2000Вт Черный, Обычный, 2000Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch PHD9760/9769 Черный, Обычный, 2000Вт но и на любой другой Фен.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»