mini chatcomment
Говорите
b

Эпилятор Philips HP 6540, отзывы

код 749180
Эпилятор Philips HP 6540 Белый код 749180
Подобрать похожий
Позвонить
  • 359
  • Производитель Philips
  • Цвет Белый
  • EAN 8710103529491
  • Код производителя HP654000
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 27 отзывов
  • 18 67%
  • 6 23%
  • 3 12%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
112 из 114 людей считают отзыв полезным
Выбирала его по отзывам в интернете. Купила пару дней назад и просто не нарадуюсь своей покупке. Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор! ;))

Недостатки: Шумный, даже страшно держать в руках)) Но это недостаток не только этого эпилятора, поэтому придется смириться :) Совет: наушники в уши и вперед! Еще пинцет показался не очень удобным в том плане, что плохо захватывает волоски.

Достоинства: Ну, во-первых, оптимальное соотношение цены и качества! Для набора из трех составляющих вполне приемлемо. Во-вторых, удаляет волоски практически после одного или двух проведений по коже. На счет болезненности процедуры - если следовать довольно подробной и понятной инструкции, то неприятные ощущения будут минимальны. Головка у "большого" эпилятора легко снимается и промывается под водой. Презиционный (маленький) эпилятор хорош для труднодоступных мест. Используется для эпиляции в области подмышек, линии бикини, над верхней губой и на подбородке. Честно говоря, на лице не рискнула. На других частях тела, конечно, больнее, чем на ногах, но красота требует жертв! Понравился фонарик у пинцета, хорошо освещает и чехол у пинцета с зеркальцем - удобно :) В комплекте есть кисточка для очищения эпилятора от волос.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
49 из 89 людей считают отзыв полезным
В целом не довольна, ожидала большего от него, учитывая предыдущие комменнтарии. Хотелось бы знать, как у остальных получается идеально гладкая кожа и всем довольны???

Недостатки: Я разочарована им =( Очень много пропускает, что большой, что маленький. Гладкой кожи и близко нет, после эпиляции как ёжик. ломает волоски и не захватывает короткие сломанные. Маленький эпилятор только от батареек, в чем-то это и плюс - можно в любом месте и в любое время, но в чем-то и минус. Шумит.

Достоинства: Раздражение минут 15 всего держится.

Опыт использования: менее месяца
Г
Покупатель
3 отзыва

Нет никаких насадок, чтобы боль уменьшить, чистить его неудобно, задняя панель в маленьком туго открывается

Недостатки: От сети работает только большой, для маленького нужны аккумуляторные батарейки

Достоинства: Продается набором из 3 шт.

Опыт использования: более года

А

С самого начала хотела не дорогую модель.Выбор был между брауном и филипсом .Выбрала филипс из за дополнительной насадки. Хороший эпилятор.

Недостатки: Нет

Достоинства: Компактный удобный хорошо эпилирует

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Это мой первый эпилятор. Купила примерно за 50$. Раньше удаляла волосы воском, пару раз пробовала шугаринг, и в основном бритвой! Скажу честно, больно просто ужас как! Особенно в самом начале! Волоски он пропускает, с первого раза не захватывает. На обе ноги до колен ушел примерно час! Сразу появились покраснения, и раздражение. Я воспользовалась специальным спреем после депиляции и через минут 30 все прошло. Жужжит он конечно как трактор, так что эпиляция вечерком после работы не прокатит, а то соседи подумают, что мы завели бульдозер!))) В целом впечатление хорошее, буду пользоваться и дальше! Маленьким эпилятором пока не пользовалась, но думаю он ничуть не хуже основного. Кстати малыш жужжит еще по хлеще большого, не знаю с чем это связано! Но в общем скажу что он стоит своих денег, ведь мы получаем сразу три прибора! А пинцет так вообще отличная и незаменимая вещь, особенно в поездках!

Недостатки: ООООчень шумный, пропускает волоски.

Достоинства: Компактный, легкий, удобно лежит в руке, скорость хорошая!

Опыт использования: менее месяца

А

Берите не пожалеете!

Недостатки: Ну громковаты они оба, конечно, но для меня это вообще никакой роли не играет.

Достоинства: Все отлично, держать удобно, свои обязанности выполняет хорошо, маленький эпилятор очень и очень нужная штука, поверьте. Пинцет с подсветкой - приятное дополнение.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: нет

Достоинства: Отличный вариант, прост в обращении,на пинцете подсветка,что очень удобно при использовании товара,в комплекте 2 эпилятора,можно использовать как резервный вариант, эпилятор с меньшей эпиляционной головкой в разы практичен , чем пластиковые насадки,которые не продаются отдельно у других фирм.А самое главное это время на затраченную процедуру,много дисков,эфективность 100%!!!!не приходиться повторять процедуру,пинцеты расположены так,что нет "слепых"зон.

Опыт использования: более года

t
Покупатель
2 отзыва

По сравнению с предыдущим Брауном этот менее болезненный и более тщательно удаляет волоски. Я довольна покупкой.

Недостатки: Вряд ли что-то можно записать в недостатки. Разве что провод хлипковат - но скорее, я просто его неаккуратно эксплуатировала. Покраснение кожи и вросшие волоски - не проблема эпилятора, а неправильный подход к эпиляции

Достоинства: Достойный товар за приемлемую цену, тем более, что в комплекте сразу два эпилятора и плюс щипчики.

Опыт использования: более года

А

Покупкой очень довольна. Свою работу выполняет.
Те, кто пишут, что разочарованы и ноги не гладкие - от эпилятора не нужно ожидать гладкую кожу как после бритья. Давно всем известно, что после эпилятора остаются как бы "пеньки" на коже - их нужно побрить и затем смазать ноги маслом после эпиляции (или кто чем пользуется) и на след день/через день все раздражение пройдет - тут смотря у кого какой чувствительности кожа.
Я лично делаю ноги каждую неделю, но после первого раза через неделю вырастает только несколько волосков, которые очень быстро удаляются. Также делаю подмышки - мне не оч больно даже воском было, так что вообще красота! Делаю также каждую неделю - редкие волоски удаляю и все. Самы первый раз все было долго и больновато с непривычки, а потом уже нормально, главное сразу подмышки тоже побрить для гладскости (тем более что волосы разной длины и все растут по очереди) и маслом для эпиляции. Бикини пока не решилась (попробовала кусочек - оооочень больно), но все впереди).
Товар рекомендую. Дело делает, цена приемлемая.

Недостатки: Это скорее не недостаток, но мне никак не пригождается пинцет. Для бровей его использвать как-то нереально, т.к. фонарик оч яркий и слепит глаза)) поэтому пока лежит, но может пригодится для отдельных волосков на ногах или подмышках потом...
И еще - не берет маленькие волоски, но тут впрочем только бритва поможет, воск и сахар тоже не берут мелкие.

Достоинства: Свою работу выполняет на отлично, удобный

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
7 отзывов

Выбирала по отзывам в интернете. До этого два раза пользовалась ровентой. В сравнении - мне показалось, что филипс эпилирует менее болезненно и меньше пропускает волосков. Эпиляция ног была почти неощутимой (было лишь небольшое покалывание), подмышки ровентой я проэпилировать не смогла, было очень больно (и допустила ошибку, эпилируя по влажной коже - остались ссадины). Филипсом - достаточно больно, но терпимо, по сухой коже ссадин нет. Несколько часов после эпиляции кожа болела и было небольшое покраснение, потом прошло. Потом слегка уже больно при обработке подмышек, сейчас эпилирую без каких-то неудобств. Зону бикини не смогла, просто адская боль((( повторно пока не решилась))) Узкий эпилятор действительно удобен для обработки труднодоступных мест. Мне пригодился и пинцет, щипать удобно, фонарик не слепит. + узкое зеркальце в чехле, вне дома идеальный вариант. Также подсветку от пинцета использую, если делаю эпиляцию при недостаточной освещенности (в самом эпиляторе подсветки нет). Обычный эпилятор работает от сети, узкий от двух пальчиковых батареек (они идут в комплекте). Пинцет также работает от батареек (3 таблетки). К недостаткам могу отнести то, что у узкого эпилятора головка не снимается (мне удобнее промывать, а не чистить щеточкой). Не очень удобный переключатель скоростей на большом эпиляторе - с 0 проскакивает сразу на 2, минуя первую скорость (в обратном направлении идет нормально). В комплекте нет чехла для хранения, но не проблема его либо сшить, либо купить, он стоит копейки. Очень шумный, но это у всех эпиляторов. Собственно, за такую цену (брала за 2269 руб) это не недостатки, а придирки скорее) К недостаткам не эпилятора, но эпиляции для меня отнесу то, что волоски начали врастать((( Эту проблему пока не решила. Но однозначно рекомендую этот эпилятор к покупке, не стоит переплачивать деньги за кучу насадок, которые потом как правило не используются либо эффект от них минимален.

Недостатки: Не снимается головка с узкого эпилятора, шумный, не очень удобный переключатель, нет чехла.

Достоинства: Комплектность, цена, почти не пропускает волоски, длинный шнур, легкий, красивый дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

h
Покупатель
2 отзыва

До этого у меня был BRAUN. Но он так долго работал, что когда сломался, выяснилось, что такие модели больше не производят. А жаль... Так вот, этот эпилятор я сравниваю исключительно с BRAUNом.
1. Очень шумно работает.
2. На корпусе нет подсветки.(А это очень удобно) Не видно,где остались волоски.
3. Насадка только одна(((
3. Цена, считаю завышена.

Недостатки: Очень шумный. НЕТ ПОДСВЕТКИ.

Достоинства: Легкий. Есть узенький эпилятор в комплекте, удобно для некоторых зон.

Опыт использования: менее месяца

А

Эпиляция под мышками и в зоне бикини очень болезненная, настраивайтесь сразу, что красота требует жертв!

Недостатки: Шумный.

Достоинства: Удобный, красивый, хорошие щипчики, наличие 3-х предметов.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Эпилятор Philips HP 6540 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Эпилятор Philips HP 6540 Белый но и на любой другой Эпилятор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»