mini chatcomment
Говорите
b

Bosch TDA 5028010, Мерный стакан, отзывы

код 749003
Bosch TDA 5028010 Синий, Мерный стакан код 749003
Подобрать похожий
Позвонить
  • 379
  • Производитель Bosch
  • Цвет Синий
  • Мощность 2800 Вт
  • EAN 4242002737553
  • Код производителя TDA5028010
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 4 80%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
М
Покупатель
3 отзыва

Глажу каждый день (кроме выходных) по 4 - 6 вещей. Этот утюг конкретно выручает. Отлично скользит, постоянный пар и длинный шнур - как результат ускорение процесса глажки, сохраненный нервы ))

PS: При покупке не придал значения тому, что крышка залива воды не плотно прилегает к корпусу. Думаю что это не косяк утюга, а магазина... ну или брак конкретной модели. Функционально это никак не влияет на работу утюга, чисто эстетика и понимание того что с этим придется жить дальше))
Так что внимательно проверяйте вещи перед покупкой.

Недостатки: Пока не выявил

Достоинства: Относительно постоянная температура скользящей поверхности;
Подошва хорошо катит по различным видам тканей;
Паровой удар на высоте;
Постоянная подача пара (регулируемая);
Длинный шнур;
Не протекает

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Ожидала лучшего,плохо скользит подошва,пока гладишь,рука устает,через месяц на подошве стали появляться царапины,хотя утверждали что не царапается.заливать воду не удобно и крышка уже сломалась.мощность пара хорошая,но если часто нажимать начинает бежать вода.покупкой разочарована ,думаю о замене.

Недостатки: не удобный залив воды,громоздкий,плохо скользит подошва.

Достоинства: мощность.

Опыт использования: несколько месяцев

F
Покупатель
1 отзыв

При покупке ориентировался на паропроизводительность, меньше, думаю, брать не имеет смысла. Удовольствие от глажки получать так и не стал, но гладить с таким утюгом стало заметно легче и комфортнее

Недостатки: Подошва шероховата, скользит не идеально, но со временем привыкаешь. Немного поскрипывает корпус

Достоинства: Тяжелый, равномерно и быстро прогревается (все-таки 2,8 кВт), достаточно большой контейнер для воды, реально много испаряет ее, длинный шнур, добротно выглядит, ничего не капает с него

Опыт использования: менее месяца

А

После покупки Bosch TDA5028010, я поняла, как хорошо иметь надежный утюг. За время службы ни разу меня не подвел. Быстро разогревается и отлично скользит по поверхности, не оставляя складок. Длинный шнур не путается, благодаря удачному соединению. Порадовала мощность модели. Вес ощутим, что радует. Хочется чувствовать в руках удобную конструкцию, которая плотно прилегает к ткани и хорошо разглаживает самые потаенные уголки в одежде.

А

купила этот утюг год назад, пользуюсь каждый день, утюжу и детские вещи, и постельное белье, и рубашки мужу и ни разу не пожалела о покупке. Не тяжелый, шнур длинный, мощный, нагревается быстро. очень удобная функция автоотключения- часто к ребенку приходится отходить, так совсем не волнуешься, что утюг сгорит. Полностью довольна этой моделью и всем советую.

Отзывы о Bosch TDA 5028010 Синий, Мерный стакан Синий, Мерный стакан помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch TDA 5028010 Синий, Мерный стакан но и на любой другой Утюг.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»