mini chatcomment
Говорите
b

Tefal PP 1212 160кг, Стекло, отзывы

код 748993
Tefal PP 1212 160кг, Стекло код 748993
Подобрать похожий
Позвонить
  • 378
  • Производитель Tefal
  • Максимальная нагрузка 160 кг
  • EAN 3168430168398
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 4 58%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 3 43%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Покупатель
4 отзыва

Не знаю конечно, как долго служат подобные напольные весы другой, более низкой ценовой категории (а эти весы я покупал за 1800 рублей), но эти весы через 2,5 года просто перестали автоматически включатся, когда на них встаешь. В ремонтной мастерской сказали, что в принципе, данные весы отремонтировать невозможно, но если поменять весь основной механизм за 1500 рублей, то эти весы могут ещё немного послужить.

Недостатки: Через 2,5 года перестали автоматически включатся (включаются кратковременно только когда из них вынимаешь и заново вставляешь батарейку). Неоправданно завышенная цена для этих весов.

Достоинства: Сначала всё очень нравилось, и точность измерения и сам дизайн.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
2 отзыва

Не рекомендую к покупке!)

Недостатки: Проработали ровно пол года. После замены батарейки перестали адекватно работать и пришлось их выкинуть)

Достоинства: Весы достаточно точные и симпотичные

Опыт использования: несколько месяцев

А

Отличные весы с хорошей точностью. Были весы пластиковые Bosch PPW2360, которые стоят в 2 раза дороже. Так вот по сравнению с ними в этих есть все что нужно. Т.к. в наше время из обычных весов можно сделать смартфон и навестить ценник +300% многие модели обрастают ненужными игрушечными функциями. И эти функции показывают с погрешностью плюс минус километр. Если человеку нужно знать вес - купите весы. Нужно знать % жира - берите калипер. Каждый инструмент для своих целей, остальное - извращение. Если хотите купить весы, которые не брешут купите, наверное, любые со стеклянной поверхностью. При этом цена, насколько я могу судить, не показатель качества и точности измерений. К данным весам претензий не имею.

Недостатки: не нашел

Достоинства: Очень точное измерение благодаря стеклянной поверхности

Опыт использования: более года

С
Покупатель
13 отзывов

Были куплены еще в марте 2013 за 960р. Хорошая точность, но только на твердой поверхности. Врут если поставить их на ковер. батарейка менялась один раз только. Отличный дизайн, поверхность стекло.

Недостатки: -Не обнаружил

Достоинства: -Цена
-Дизайн
-Точность

Опыт использования: более года

к
Покупатель
2 отзыва

Приглянулись своей расцветкой. Жизнь и так серая)))) весы будут радовать. Если не жаль денег советую.

Недостатки: Цена

Достоинства: Красивые, точно взвешивают, стекло.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
26 отзывов

В целом, чтобы понять сколько примерно вы весите — можно. Однако, если вам нужно знать вес с точностью до 100 грамм — эти весы точно не подходят.

Недостатки: Точность измерений весьма низкая. У меня дома наливной пол + плитка пвх, т.е. пол весьма ровный. Однако, от того где стоят весы, и от того на какую ногу при взвешивании я больше опираюсь, значения веса отображаемые на весах сегодня утром, например, варьировались от 78.4 до 80.4. За 3 взвешивания подряд редко показывают одинаковые значения.

Не всегда включаются с первого раза.

Достоинства: Приличный внешний вид.

Опыт использования: более года

А

Купила несколько дней назад. Весы стоят на ламинате в комнате. Показывают одно и то же значение на 4 измерениях с разницей в полчаса где-то. Погрешность нормальная (вес увеличился на 300г после 200г съеденной пачки творога). Включаются когда на них становишься, выключаются самостоятельно. Единственный момент - холодно на стекло с утра босыми ногами вставать

Недостатки: Кота взвесить не удалось :)

Достоинства: Приятный дизайн. Точный вес. Удобно включаются

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Tefal PP 1212 160кг, Стекло 160кг, Стекло помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Tefal PP 1212 160кг, Стекло но и на любой другой Весы.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»