mini chatcomment
Говорите
b

Philips AT 750 роторная, отзывы

код 748829
Philips AT 750 роторная код 748829

Цена

5490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 413
  • Производитель Philips
  • Цвет Синий
  • EAN 8710103542841
  • Код производителя AT75016
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 70 отзывов
  • 33 48%
  • 14 20%
  • 7 10%
  • 6 9%
  • 10 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (47)
156 из 164 людей считают отзыв полезным
Давно (в юношестве) начал бриться "Спутником" (механическая, пружинный завод)по примеру отца и так - 3 года. Затем перешел по совету попутчика-старичка на станок (им работал наверное лет 30). Последние 13 лет - лучшими бритвами (Shick-ом), но получалось не всегда чисто и долго. Электробритву оценил сразу по чистоте кожи. Первое бритье для пробы - сухое, кожу действительно стало немного "жечь",но нанес крем и через 10-15 минут все прошло. 2-е бритье через 2 дня по совету с сайта сделал влажным, чтобы привыкла кожа. 3-е через день опять сухое, т.к. не было времени на влажное да и брился без зеркала. В итоге хорошее качество, да и время сэкономил. Крем применял на лицо и шею как обычно. На 5-6 раз кожа привыкла окончательно и для скорости использую сухое бритье, затем крем или одеколон. От него неприятного "спиртового" пощипывания нет. Ну и вообще мужчина должен уметь потерпеть и нечего, ИМХО, жаловаться на небольшое жжение-раздражение. Качество бритья - лучше чем после 10-15 минут "упражнений" со станком + можно бриться "наощупь". Жалею, что уже давно не перешел на электробритву, она позволяет работать "широкими мазками", а не "мелким бесом", как станком. Брал именно эту модель, т.к. навороченные "фишки" типа "1-часовая зарядка" аккумулятора (которая его портит!) мне не нужна: здесь зарядка 8 часов и это "золотая середина" между скоростью и сохранением аккума. Модель с аккумом нужна для безопасности в ванной, а триммер тоже не нужен ("в одном флаконе" все менее надежно + имеется небольшая машинка для стрижки волос). Возможно промывание ножей под струей воды, сами ножи, как говорят, заменяются через 3-4 года (а не через 6 мес. как сетка у сеточной бритвы). Покупал за 2240 руб. в интернет-магазине в СПб, аккум был заряжен и его хватило на первый десяток раз бритья. Вывод: чисто, быстро, удобно, недорого. А станок можно оставить для командировок и на "всякий пожарный", напр., если заряда вдруг не хватит.

Недостатки: Дается описание (в картинках) на несколько моделей сразу, не сразу находишь "свои" страницы и понимаешь что и как. Не написано что показывает индикатор заряда (разряда?), как им пользоваться. То же и относительно смазки и ухода за бритвой - т.е. в бумажках НИКАКОГО описания и даже тех. характеристик - только техника безопасности, сертификат соответствия и гарантийный талон (ну еще буклетик с картинками).

Достоинства: Бреет чисто, быстро, хорошо повторяет контуры лица, мало раздражает кожу, хорошо лежит в руке, допускает влажное бритье, промывание под струей воды, недорогая, приятный дизайн, работает негромко.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (23)
41 из 58 людей считают отзыв полезным
На мой взгляд, эта бритва подходит только для школьников-пух сбривать, и не более того!!!!

Недостатки: Мужчины с жесткой бородой, этот вариант не для вас, бритва практически не справляется с 2-х дневной щетиной, первый раз еще более-менее, но потом лезвия быстро затупились, и это уже не бритва, а эпилятор, волосы вырывает.

Достоинства: Приятный внешний вид.

Опыт использования: менее месяца
А

Роторная система мне понравилась больше чем сеточная (как в системе брауна и панасоника), потому что для чистого бритья можно водить в любом направлении и не приходится сильно прижимать ее к коже, как следствие меньше раздражение (хотя может дело индивидуальное).
Решил не менять в старой бритве бритвенный блок, а купить новую недорогую бритву, т.к. сменный бритвенный блок стоит как эта бритва целиком. Полгода пользуюсь - нравится. Думаю на 2-3 года ее хватит, а когда затупятся лезвия (и устанет аккумулятор, а щас держит неделю) то можно будет пойти и купить новую более современную экономичную бритву.

Недостатки: Простая как три рубля))
Хотелось бы триммер для стрижки висков

Достоинства: Качественная бритва, хотя лезвия сильно проще чем в старших моделях, но бреет хорошо (сухо/мокро) и без раздражений. В целом практичная в использовании и неприхотливая в обслуживании.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Зарядка 8 часов.

Достоинства: Отлично бреет,лучше и чище чем станок джилет.

Опыт использования: менее месяца

А

Роторная система мне понравилась больше чем сеточная (как в системе брауна и панасоника), потому что для чистого бритья не приходится сильно прижимать ее к коже, как следствие меньше раздражение (хотя может дело индивидуальное).
Решил не менять бритвенный блок, а купить новую недорогую бритву, сменный бритвенный блок стоит как эта бритва целиком. Полгода пользуюсь - нравится. Думаю на 2-3 года ее хватит, а когда затупятся лезвия (и устанет аккумулятор, а щас держит неделю) то можно будет пойти и купить новую более современную экономичную бритву.

Недостатки: Простая как три рубля))

Достоинства: Качественная бритва, хотя лезвия сильно проще чем в старших моделях, но бреет хорошо (сухо/мокро) и без раздражений. В целом практичная в использовании и неприхотливая в обслуживании.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не брился больше года, до этого использовал станок для бритья подбородка и сетчатую бритву для усов. Увидев новые цены на кассеты для станков, в целях экономии взял эту бритву, т.к. бреюсь каждый день. Пробовал бриться на сухую, на сухую с гелем, на мокрую с гелем и просто на мокрую, против волос, по росту волос, круговыми движениями- всё тщетно, щетина всё равно остаётся на подбородке и к обеду уже становится заметна. Раздражение всё равно есть, хотя это, наверное, с непривычки.
В общем, покупка пока не радует.
UPD от 24.03.17: бритва лежит в шкафу уже более полугода. Бесполезная покупка.

Недостатки: Бреет хуже станка;
Остаётся щетина даже после третьего захода.

Достоинства: Бреет лучше, чем предыдущая сетчатая;
Допустимо влажное бритьё;
Встроенный аккумулятор, провод не мешает.

Опыт использования: более года

А

Я предпочитаю не менять бритвенный блок, а покупать новую недорогую качественную бритву, это как раз такой случай. У дорогой бритвы сменный бритвенный блок стоит как эта бритва целиком)) Полгода пользуюсь - нравится. Думаю на 2-3 года ее хватит, а когда затупятся лезвия (и устанет аккумулятор) то можно будет пойти и купить новую более современную экономичную бритву.

Недостатки: Простая как три рубля))

Достоинства: Качественная бритва, хорошо бреет, практичная в использовании и неприхотливая в обслуживании

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

Такое впечатление, что все положительные отзывы о этой модели пишут сами продавцы. Я хотел на ДР электробритву и мне ее подарили(. Брить можно только маленькие волоски и только на сухую! Нет триммера. Попробовав бриться с пеной шею добривал станком(, скользит и не бреет. Трех дневную щетину выдерает. Появилось раздражение. Если вы не мозахист, то не стоит покупать ни в коем случае! Тем более за такие деньги.

Недостатки: Ужасно бреет с пеной, нет триммера, длинные волоски выдерает.

Достоинства: Неплохой дизайн

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
7 отзывов

Недостатки: Не до конца выбривает приходилось проходить Жилеттом фьюжином который с 5 лезвиями! Упала с края ванны на кафель позавчера на пол, думал может разрядилась вконец поставил на зарядку с утра вечером пришел и тряс и стучал слегонца, бесполезно все - никаких признаков жизни(((

Достоинства: Достоинтсва наверное то, что и с водой можно!

Опыт использования: несколько месяцев

А

Сбривает не на гладко, но думаю что лучше станка не одна электробритва не бреет! Раздражение на коже, возможно связано с повышенной чувствительностью кожи. Всё остальное понравилось.

Недостатки: Раздражение на коже.

Достоинства: Хорошая бритва, хорошо бреет с пеной.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Расскажу впечатления подробно.

Ранее ежедневно пользовался станком. После скачка курса валют, цены на сменные лезвия резко поднялись и появилось много китайских подделок. Возможно из за попадания на подделки появилось сильное раздражение. Решил перейти на электробритву и купил бритву на алиэкспрессе, внешне и по характеристикам копию филипсов. Полное качественное бритье занимало минимум 5 минут, поэтому чаще всего брился станком, электробритвой только по выходным. Китайская бритва умерла менее чем через год использования, подвел NiMH аккумулятор и электроника.

Появилась необходимость купить новую бритву. Планировал купить такую же китайскую, но остановили пара отзывов о том что качество бритья не сравнимо с бритьем фирменной бритвой, не желание ждать месяц доставки и хотелось современный Lipo аккумулятор.

В итоге выбирал между данной бритвой и моделью PT 727. Первоначально хотел брать версию PT, потому что опыт влажного бритья китайской бритвой не впечатлил, а также пугало наличие плохих отзывов на данную бритву и отсутствие на бритву PT. Из за отсутствия разницы в цене на модели PT и AT в магазине где я покупал, взял в итоге модель AT.

Впечатления с учетом всего моего вышеперечисленного опыта: качество и комфорт бритья действительно несравнимо с китайскими бритвами несмотря на их внешнее полное сходство. Теперь я отлично понимаю что китайские бритвы - макеты бритв.
Сухое бритье очень быстрое, качество как после станка, по времени может быть даже быстрее (при ежедневном бритье справляюсь за 1-2 минуты).
Пробовал влажное (очень тонкий слой пены, буквально несколько миллиметров), качество как минимум не хуже сухого, но бритье намного комфортнее и даже приятное.
Полностью перешел на электробритву.

В итоге первые впечатления очень хорошие, бритву рекомендую.

Недостатки: Конкретно в моей версии нет возможности работы от сети, но видел версию (AT 750/26) немного дороже с наличием такой возможности.
Дорогие сменные лезвия.
Долгая полная зарядка аккумулятора.

Достоинства: Бреет чисто, быстро, без раздражения. Понравилось влажное бритье с пеной. Никаких претензий к качеству и комфорту нет.
Li-po аккумулятор.
Обещают что лезвия прослужат 2 года.

Опыт использования: менее месяца

А

зря купил

Недостатки: Бреет ужасно

Достоинства: Влажное и сухое бритьё

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips AT 750 роторная роторная помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips AT 750 роторная но и на любой другой Бритва.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»