mini chatcomment
Говорите
b

Rowenta Allegro ES 060, молотый, 0.24л, 750Вт, отзывы

код 748739
Rowenta Allegro ES 060 Черный, молотый, 0.24л, 750Вт код 748739
Rowenta Allegro ES 060, молотый, 0.24л, 750Вт, отзывы
код 748739
Подобрать похожий
Позвонить
  • 415
  • Производитель Rowenta
  • Объем 0.24 л
  • Мощность 750 Вт
  • Цвет Черный
  • EAN 3016661131899
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 7 44%
  • 6 38%
  • 1 7%
  • 1 7%
  • 1 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
225 из 237 людей считают отзыв полезным
Купил матери в подарок. Долго думал, т.к. начитался гневных отзывов. Все ваши беды от лени и от кривых рук, но обо всем по порядку: 1)про "запах пластика": читайте инструкцию! в ней сказано " перед 1ым разом прогоните воду без кофе 3 раза". Сделал. Никакого запаха пластика, а тем более привкуса нет, всё вкусно и великолепно. 2)про крышку с клапаном: в этой ценовой категории этот клапан есть на всех моделях всех производителей. Призван он защищать от дураков, чтобы не откручивали крышку в момент приготовления кофе-клапан вжимается когда давление есть и крышка не дает откручиваться, давления нет -он отжимается и можно скуртить крышку. Читайте инструкцию!! Чтобы клапан нормально отщелкивался НУЖНО СПУСТИТЬ ДАВЛЕНИЕ. С крышкой никаких проблем, все работает! 3)про разбрызгивает кофе из сопла - есть такое. НО, в комплекте идет мерный стакан с ручкой - подставляем его, и все в порядке, он высокий -все брызги лишние попадают точно в него, или подставляем высокую кружку, а из нее переливаем в маленькую. все ок. 4)про функцию пара: всё работает! на трубке есть насадка черная, она снимается -её чистим и всё в порядке!читайте инструкцию! 5)про "мало кофе делает","отработку выбрасывать неудобно","шумит","черного цвета" - люди, есть такая штука, как технические характеристики модели. Мало кофе? неудобно?-покупай другую или пей растворимый, в чем проблема, на ценнике все написано, что вы покупаете. Итог: если вы пьтете пару чашек в день, не хотите тратить лишние деньги за ненужные вам функции, то в ценовой категории до 3т.р это луший вариант, ничего лучше в магазинах нет. Читайте внимательно инструкцию, и процесс будет приносить удовольствие каждый день. Спасибо что дочитали до конца.

Недостатки: нет

Достоинства: быстро, вкусно, качественно

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
9 из 43 людей считают отзыв полезным
Кофеварка отвратительная! Кофе получается никакое, не крепкое и по вкусу не особо. Кофе пробовала разное, и уже молотые зерна, и целые(молола их в кофемолке), от разных фирм, но все равно одно и тоже. Я сама точно крепость определять не могу, но друг попробовал и сказал, что обычное растворимое кофе и то крепче, хотя я и так по вкусу чувствовала. Думала что мало насыпаю кофе, попробовала засыпать несколько ложек, включила, а вода, вскипятившись, полилась через крышку!Открутив штуку, где было насыпано кофе, все стало ясно.Кофе, от воды, просто слепилось в комок (хотя, я думаю, оно должно было раствориться) и забило весь проход воде, поэтому она нашла другой выход. В итоге, с учетом этого, приходится насыпать не более одной ложки, и тогда напиток(кофем это назвать нельзя) получается полу-прозрачным, на вкус отдалено похожим на кофе. Не знаю, может я ее неправильно использую, но прочитала инструкцию и все делала по ней. Когда покупали, взяли из-за цены. Но сейчас я бы такое не взяла. Уже года 2 стоит-пылится!

Недостатки: Все остальное

Достоинства: Хорошо вспенивает молоко

Опыт использования: более года
к
Покупатель
10 отзывов

Кофеварка отвратительная! Кофе получается никакое, не крепкое и по вкусу не особо. Кофе пробовала разное, и уже молотые зерна, и целые(молола их в кофемолке), от разных фирм, но все равно одно и тоже. Я сама точно крепость определять не могу, но друг попробовал и сказал, что обычное растворимое кофе и то крепче, хотя я и так по вкусу чувствовала. Думала что мало насыпаю кофе, попробовала засыпать несколько ложек, включила, а вода, вскипятившись, полилась через крышку!Открутив штуку, где было насыпано кофе, все стало ясно.Кофе, от воды, просто слепилось в комок (хотя, я думаю, оно должно было раствориться) и забило весь проход воде, поэтому она нашла другой выход. В итоге, с учетом этого, приходится насыпать не более одной ложки, и тогда напиток(кофем это назвать нельзя) получается полу-прозрачным, на вкус отдалено похожим на кофе.
Не знаю, может я ее неправильно использую, но прочитала инструкцию и все делала по ней.
Когда покупали, взяли из-за цены. Но сейчас я бы такое не взяла. Уже года 2 стоит-пылится!

Недостатки: Все остальное

Достоинства: Хорошо вспенивает молоко

Опыт использования: более года

А

Недостатки: 1. Отвратительно "кофеварит" - использовала качественный кофе, свежего среднего помола - а на выходе черти что. Кофе, который в итоге получается, и близко нельзя назвать "эспрессо" - пережженый и совсем без пенки.
2. Капучинатор. Для меня очень важная часть в кофеварке, так как я пью именно капучино. Меня не устраивает качество пены. Использовала молоко, которое берут для взбивания в кофейнях, но пенка получалась отвратная: не держалась и 2 минут, не пышная, и быстро разделялась на фракции.
3. Через полгода очень нерегулярной эксплуатации забилось сопло капучинатора, во вкусе кофе стал появляться странный привкус.
Сейчас стоит в качестве предмета мебели.

Достоинства: Досталась кофеварка на халяву + простота использования

Опыт использования: более года

А

куплена была еще давным-давно, когда 15 барные стоили дороговато, да и с вопросом кофеварок я не разбирался
резюме - одно, покупать ее нет смысла. либо покупаем капельную, либо 15барную кофеварку, либо варим в турке
т.е. кофе в этой кофеварке получается практически один в один с капельной, а вот в эксплуатации, капельная удобней.
к самой модели претензий нет, работает исправно, за несколько лет ничего не сломалось,
так что любые такие кофеварки покупать не советую

Недостатки: 4 бара, что вы хотите, от таких кофеварок

Достоинства: у таких 4 барных кофеварок достоинств мало, цена не слишком низкая. а эффект никакой

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
2 отзыва

Я купил в сети уже наверное более сотни разных гаджетов всяческого направления и цены. Прочел тысяч десять-двадцать отзывов. Кроме обоснованных негативных отзывов в огромном количестве встречаются претензии не по делу недовольных покупателей. Причины: 1) Не читал инструкцию в принципе. Вообще! 2) Купил не то, что надо конкретно ему и требует от утюга кино показывать (кстати - наиболее частая претензия!) 3) Инструкцию читал но руки растут прямо оттуда откуда подумали. 4) купил задешево явный контрафакт с предсказуемым результатом 5) за сто баксов хочет иметь BMW... ну и так далее... есть наверное и другие проблемки... бывает очень трудно для себя разделить эти два вида негативов....

Недостатки: Да, брызгает по сторонам в конце работы. Взял пластиковую крышку для банки, прилепил термоклеем на решетку, ставлю кружку обычную (с самого начала не стал пользоваться этим ковшичком - чего пачкать лишнюю посуду?) - ничего не брызгает вообще!!! Трамбовки нет - стопочкой трамбуется за 5 секунд.

Достоинства: Эта машинка на ОДНОГО человека. Это объясняет и снимает 90% претензий к ней. Какое поение гостей из такой крошки? Цена адекватная. Молоко взбивает (первый раз в жизни пробовал - с первого раза получилось). Хоть и не написано в паспорте - но по-видимому есть автоотключение (защита от дурака) - т.к. прихожу от компа иногда через 10-15 минут после готовки - ничего не горит и крышка спокойно открывается. Надо срочно выпить еще кофе - давление сбрасывается за 10 секунд (RTFM). По поводу забивания трубочек - там действительно мелкие дырочки, как в душевой насадке - так что если вы живете не в Питере - антинакипин Вам в руки, а как вы думали? Запах был первый день. Потом ничем не пахло. Кофе надо правильный сыпать... помол, обжарка.. При мне засыпали в дорогущую кофемашину бурду копеечную / "кофе эспрессо" - так на выходе всех чуть не стошнило...

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
16 отзывов

Предыдущая модель отпахала по честному несколько лет, пока не сорвало крышку залива воды (давление большое так что стрельнула хорошо). Покупая эту подверился с крышкой, изменили устройство клапана, молодцы. На новой теперь другая беда, развалились пластмассовые ручки держателя фильтра и стеклянного кувшина. В магазе сказали случай не гарантийный так как на аксессуары гарантия не распространяется.

Недостатки: развалились пластмассовые детали держателя фильтра и ёмкости воды.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Отличная вещь за эти деньги. Капучино шикарный, к эспрессо претензий тоже нет. Хотелось бы, чтобы не сломалась.

Недостатки: Нет

Достоинства: Компактность, цена, хорошее качество при готовленного кофе

Опыт использования: менее месяца

Попов Александр
Покупатель
29 отзывов

Работает с июля 2005 года, 1-2 раза 365 дней в году, в июле этого года списана из домашних условий в рабочие (т.е. на работу в монтажную бригаду из 2-ух чел) из-за разрушения клапана в крышке и пробивания пара из под рожка. На работе готовит кофе 3-4 раза в день на рабочей неделе. При этом дождь, грязь, и прочие стройпрелести, а она до сих пор варит нам кофе, медленно, разбрызгивая пар с напитком по сторонам (приходиться приподнимать кружку к рожку). но варит! Короче, её не убить, даже на стройке! Сейчас куплю на работу новую и пусть нам завидуют те, кто забуликивает растворимое кофейное пойло!

Недостатки: У каждого свои

Достоинства: Просто обычная хорошая кофеварка без излишних изысков, опций и пр. Просто варит без проблем хороший кофе (типа турка , но хлопот меньше).

Опыт использования: более года

В
Покупатель
33 отзыва

Если починю, то ОТЛИЧНО если нет... дороговато для такого срока жизни

Недостатки: мелкого помола кофе забивает дырочки и пар идет со всех дыр а не в чашку, на 2м году жизни из залитого стакана воды накапывает только половина

Достоинства: Все железное все работает

Опыт использования: более года

А

Моя первая кофеварка. Покупала для себя на работу. Для одного человека - самое то! Как раз на офисную кружку. Все работает, никаких посторонних запахов. Отличный запах кофе на вес офис!

Недостатки: Нужна подставка под емкость, пар разбрызгивается.

Достоинства: Быстро готовит кофе

Опыт использования: менее месяца

А

Чтобы кофе не разбрызгивалось, под колбу подставляю пластиковую крышку для банок. Для одного нормальная кофеварка, на двоих маловато, если только не пить наперстками.

Недостатки: Надо подогревать колбу (нет подогрева чашек), иначе кофе теплый.

Достоинства: Проста как электрочайник, но кофе варит.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Rowenta Allegro ES 060 Черный, молотый, 0.24л, 750Вт Черный, молотый, 0.24л, 750Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rowenta Allegro ES 060 Черный, молотый, 0.24л, 750Вт но и на любой другой Кофеварка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»