mini chatcomment
Говорите
b

Bosch TWK 7706, отзывы

код 748725
Bosch TWK 7706 код 748725

Цена

2390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 456
  • Производитель Bosch
  • Объем 1700 мл
  • Мощность 2200 Вт
  • Цвет Серебристый
  • EAN 4242002686868
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 90 отзывов
  • 48 54%
  • 16 18%
  • 9 10%
  • 10 12%
  • 7 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (64)
64 из 77 людей считают отзыв полезным
Выбирали чайник долго, выбрали эту модель по отзывам и ни чуть не жалеем. Более того хотелось бы его всем посоветовать. Очень удобный в использовании чайник, симпатичный по дизайну, еще один его несомненный плюс - сам корпус не сильно нагревается (руку обжечь не получиться, даже если захочется). Достойный выбор: цена - качество - стиль - удоство.

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: Крышка чайника открывается на 45 и 90 градусов, воду можно наливать через носик чайника, несмотря на то, что кнопка включения находиться под ручкой это не доставляет неудобства. Приятная мелочь, о которой мы узнали уже купив его - подсветка. Также стоит отметить, что он не пахнет пластиком со второго кипячения (первый раз кипятили с уксусом как и положено).

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (26)
26 из 35 людей считают отзыв полезным
Покупал в интернет магазине, достали из коробки - красивый, работает, но болталась рукоятка, жена взяла отвертку и докрутила саморезы, видимо надо было еще тогда его сдать обратно. Отработал чуть больше года - погасли лампочки подсветки и прохудился капроновый фильтр. Позвонил в сервис - фильтр 300 руб, а лампочки не чинят, видите-ли чайник, то НЕ РЕМОНТОПРИГОДЕН. Выбрасывать такую красоту было жалко, решил "поколхозить". К тому же "донор" давно валялся со сломанным выключателем. Купил металлическое ситечко за 36 руб. и ножницами по металлу вырезал обертку для оставшегося вкладыша фильтра, аккуратно завернул острые края ситечка внутрь и заплавил эти места паялником пищевой пластмассой от старого чайника. Разобрал и внутри обнаружил сгоревший керамический резистор, выкусив рабочий резистор от старого чайника, поставил его на обычную скрутку без пайки. Теперь он снова нас радует зимними вечерами своим урчанием.

Недостатки: сломался через 1 год и 3 месяца, болталась рукоятка

Достоинства: красивый красный цвет, дизайн

Опыт использования: более года
Н
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь 8 мес. Долго выбирала чайник,купила этот ориентируясь на положительные отзывы. Второй раз не взяла бы.

Недостатки: Узкая горловина, неудобно наливать из фильтра-кувшина, приходится поварачивать к себе носиком, а уровень воды с обратной стороны.Долго не выключается после закипания. Шумный.

Достоинства: Красивый, симпатичная подсветка,двойные стенки не позволят обжечься.

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
4 отзыва

Я пользуюсь полгода, никаких приколов типа размягчения стенок или болтающейся ручки не замечала, вероятно людям попадался фейк.
У меня модель в красном цвете, очень красивый элегантный цвет, немного с патиной, смотрится шикарно. Когда включен еще и красная подсветка включается - очень красиво)))

Добавлю через пару лет эксплуатации. Один раз нечаянно уперли тарелкой рычаг вкл/выкл и не заметили, он, бедолага не мог выключиться и вся вода выкипела. Поплавились швы и по подошве вылезли кипящие пузыри. Мы уже расстроились, начали искать такой же в инет магазинах, заказали даже. Пока заказ шел, решили на свой страх и риск использовать этот. Каково же было удивление, когда, остыв, он вернулся в рабочее состояние, не протекает. С тех пор прошло полгода - работает!

Недостатки: Узковатая горловина - мыть неудобно, несъемная сетка на носике. После предыдущего протекшего кенвуда не хватало в первое время прорезиенной ручки, но сейчас уже привыкла.

Достоинства: Отличный чайник, двойные стенки исключают ожог от прикосновения к корпусу. По сравнению с несколькими предыдущими моделями - намного тише при работе и при отключении. Предыдущий чайник шумел, как истребитель и при выключении, как будто торпеду выпускал.

Опыт использования: более года

А

очень хороший чайник. стильный, есть синяя внутренняя подсветка (у белого корпуса) поворот 360 градусов. по шуму и скорости закипания думаю как все остальные чайники особой разницы нет.
очень радуют двойные стенки. корпус снаружи горячий, но можно держать руку когда он кипит. так же видимо за счет этого он дольше держит тепло. т.е. времени на повторный нагрев тратиться меньше. При наливании воды в кружку не капает мимо. Хорошо видно уровень воды даже без подсветки. Очень удачная модель из всех что я видел и использовал. Купил такой же в подарок.

Недостатки: через пару лет белый корпус на кромках начал слегка желтеть. особо не видно но все же. через три года нейлоновый фильтр порвался.

Достоинства: красивый дизайн. двойные стенки можно держать за бока и не обжечься. долго сохраняет тепло. есть нейлоновый фильтр

Опыт использования: более года

Ш
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Немного пожелтел пластик на шкале, но это нормально.

Достоинства: Надежный чайник. В пользовании более 2-х лет. Запах пластика нет.

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
24 отзыва

Купили еще два, родителям и на дачу.

Недостатки: нет

Достоинства: Отличны чайник! Пользуемся больше двух лет! Без проблем и сильной накипи.

Опыт использования: более года

S
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: немного пожелтел белый пластик

Достоинства: Отличный чайник, служит нам верой и правдой более 3-х лет, кипятит быстро и практически бесшумно, после первых вроде 4-5 кипячений запах пластмассы пропал.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
3 отзыва

чайником в целом довольны тихий , купили красного цвета и подсветка воды тоже красная

Недостатки: слабый нейлоновый фильтр , начали вываливаться сеточки

Достоинства: чайник хороший , двойной пластик (обжечься невозможно!!!) пластик не воняет , тихий да и прикольно выглядит

Опыт использования: более года

П
Покупатель
26 отзывов

нравится

Недостатки: долго после кипения выключается. не знаю почему так, вода кипит, а он не выключается- может из-за того что красного цвета?

Достоинства: красивый добротный

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
2 отзыва

За свои деньги - отличное приобретение.

Недостатки: у него нет недостатков:)

Достоинства: Хороший чайник, всем рекомендую. Мне был нужен именно красный, поэтому выбор был ограничен. Данная модель прекрасно себя зарекомендовала: стильный дизайн, лаконичные формы, объем 1,7 литра, довольно мощный. Воду греет, вокруг своей оси на 360 крутится (так что носик можно направить в любую сторону, не меняя положения подставки), индикатор количества воды есть, подсветка есть, фильтр от накипи есть. А что еще от чайника требуется?

Опыт использования: менее месяца

А

На этот раз бош не промахнулся. Так этому чайнику поставил бы 4+, но с учётом цены 5/5.
Удобный и стильный чайник для дома и не только.

Недостатки: 1. Кипятит также медленно как и Bosch TWK 7804/7808/7809. Тем не менее по большинству свойств превосходит эту более дорогую модель.
2. Короткий метровый проводочек.
3. Громкий как и все чайники с закрытой спиралью.
4. Крышка открывается не полностью, приходится дооткрывать рукой.

Достоинства: 1. Цена.
2. Дизайн для своей цены неплох.
3. Автоотключение при поднятии. Очень удобная фича.
4. Хороший штырь установки на основание (не шкрябает, не нужно выравнивать чайник и пр.).
5. Не воняет, воду не горчит. Качественный пластик не хуже металла/стекла.
6. Надёжный. Отлично работает несколько лет каждый день по нескольку раз. Разве что одна из лампочек стала отключаться иногда в процессе кипения (мелочь).
7. Отлично виден уровень воды. Если вовремя удалять накипь прокипячиванием лимонной кислотой.
8. Качественные материалы корпуса.

Опыт использования: более года

Отзывы о Bosch TWK 7706 Серебристый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch TWK 7706 но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»