mini chatcomment
Говорите
b

Philips HQ6906/16, отзывы

код 748713
Philips HQ6906/16 код 748713

Цена

2490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 432
  • 2
  • Производитель Philips
  • Цвет Черный
  • EAN 8710103595052
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 33 отзывов
  • 12 37%
  • 15 46%
  • 3 10%
  • 3 10%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (27)
45 из 49 людей считают отзыв полезным
Теперь с этой бритвой могу качественно и быстро бриться. Жалею что не купил раньше.

Недостатки: Нету

Достоинства: Бритва очень понравилась. Давно хотел опробовать роторный тип бритвы и вот наконец-то купил эту. До этого пользовался сеточной бритвой Braun 150 и могу с уверенностью сказать, что эта бритва Philips HQ 6906 бреет лучше. В частности, роторные лезвия этой битвы лучше сбривают длинные волоски, в то время как сеточная бритва Braun 150 длинные волоски бреет плохо.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
41 из 87 людей считают отзыв полезным
Сбривает не всё, но это не проблема. Я бы не стал брать данный товар

Недостатки: По окончанию бритья начинается ужасное жжение, будто мне эти волоски выдергивали по- одному, поможет только ласьон после бритья

Достоинства: -Быстое притьё ( на мой взгляд, т.к это моя первая электробритва) -Лёгкая -Не сильно шумная, в пределах нормы Ну вроде всё

Опыт использования: менее месяца
Н
Покупатель
2 отзыва

Не лучшая модель от Филипс, слабовата, но для своей цены очень даже хорошая, ведь нормальные начинают стоить 8к

Недостатки: Слабость мотора и болезненность процедуры

Достоинства: Цена и бренд

Опыт использования: менее месяца

Дормидонов Александр
Покупатель
20 отзывов

В целом со своими обязанностями справляется и служит уже 4 года

Недостатки: Шумная, тяжёлая, не очень чисто бреет

Опыт использования: более года

А

Бреюсь именно этой моделью уже лет 7. Первую подарили. Когда подошло время менять ножи был удивлён, что они стоят дороже бритвы! Оказывается эти ножи стоЯт и на этой дешёвой модели, и на моделях дороже в 2-3 раза! Зачем платить х2 цены при одинаковом качестве бриться?
По поводу шнура: с первой бритвой, которую подарили (2007-2008год), был прекрасный мягкий шнур 1,5 метра, а вот последующие две купленные мной бритвы уже шли с жестким коротким шнуром((
Собираюсь купить ещё одну такую же бритву.

Недостатки: За эти деньги не вижу как таковых

Достоинства: Низкая цена. Питание от сети. простая конструкция.

Опыт использования: более года

А

Заменил эту бритву на бердск-9, которая дешевле в 2 раза и не дерет кожу на подбородке.

Недостатки: После бритья Philips HQ 6906 весь подбородок и шея расцарапаны и никакого привыкания к электробритве нет (как написано в инструкции). Спустя год ножи не затупились, но двигатель, судя по звуку, стал работать хуже.

Достоинства: Нет

Опыт использования: более года

А

Пользуюсь этой бритвой 2 года, бреет как старые советские электробритвы, разницы не ощутил, ожидал большего если честно. Советую брать что-нибудь подороже.

Недостатки: Короткий кабель, отсутствие чехла, дорогие сменные лезвия

Достоинства: Простая в использовании и обращении, стандартная бритва

Опыт использования: более года

А

была приобретена на замену брауна 2000 серии по причине его износа и из соображений эксперементальной замены ротором сетки, качество бритья за малую цену пока себя оправдывает, бритва без лишних наворотов(у брауна тример нормально не работал) для сухого бритья

Недостатки: первоначально жесткий шнур, дороговизна сменного блока при заявленной в отзывах пользователей недолговечности лезвий блока, в руке кажется излишне лёгкой за счет чего создаётся ощущение ненадежности, незначительное раздражение на шее(наверное нужно привыкнуть)

Достоинства: чистое бритье(без волосков падающих в раковину и на пол), действительно повторяет контур за счёт плавающих головок, выбривает даже мелкие и короткие волоски не требуя добривания станком,очень тихая при работе,роторная конструкция,питание только от сети,адекватная цена

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Приобрел эту бритву очень давно. Точно не помню, но скорее всего года 4 назад. И не ошибся с выбором. Работает исправно уже столько времени без проблем. Почему решил перейти на электробритву? Потому что надоели эти станки, пенки и прочее. Притом, что в силу моей профессии приходится часто выезжать в командировки, а также я люблю походы и выезды на природу, то не всегда для бритья бывают соответствующие комфортные условия. С электробритвой же можно стать красавцем и без них за считанные минуты. Слышал от друзей, что многие электробритвы не бреют, а рвут щетину. С моей такого нет! Никакого раздражения на коже, никакого дискомфорта. Я всем очень и очень доволен.

Недостатки: нет

Достоинства: Бреет чисто, долговечность, качество

Опыт использования: более года

А

Брился такой с 2010, сегодня с удовольствием жена подарила мне на 23 опять такую-же. Работаю 2-4, носил на работу, теперь эту оставлю там, новой буду пользоваться дома. Сколько лет таскал, ничего не сломалось, не отказало. Просто и со вкусом.

Недостатки: Нет футляра.

Достоинства: Неприхотлива. Надёжна. Бреет чисто.
Малошумная. Не ломается.

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
4 отзыва

Приобреталась для повседневного использования. На новой бритве не понравилось только то, что блок стригущих ножей в пластмассовой головке люфтит корпусом этой головки на корпусе бритвы. В итоге водишь бритвой туда-сюда, а он хлябает в такт движениям. Неприятно это. Пришлось ремонтировать, наплавив изнутри немного пластмассы клеевым пистолетом. В итоге люфт удалось убрать, и бритва стала работать как надо. К самой её работе и качеству бритья претензий нет. Аппарат мне нравится. Чистка сухая, щёточкой, раз в несколько недель.

Недостатки: Блок головки на корпусе люфтил на новой бритве.

Достоинства: Работает, хорошо бреет, несильно шумит.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
6 отзывов

Раньше была тоже Philips (Philishave), прослужила лет, 12 сдохло все почти одновременно: аккумуляторы, режущий блок (пропилились сеточки до дыр). В последнее время из-за полудохлых аккумуляторов приходилось подзаряжать ее каждый раз перед бритьем.

Для себя я решил, что аккумуляторы - это ненужный выпендреж, и в конце службы бритвы только создает лишние неудобства (см. выше). Или, если все-таки хотите, чтобы в бритве были аккумуляторы, выбирайте бритву, в которой предусмотрены оба варианта питания при работе бритвы: от сети и от аккумуляторов (обычно аккумулятор нужно зарядить, а только потом уже бриться, - очень неудобно, если бритва разряжена, а Вы куда-то торопитесь).

Кстати, от древней Philishave режущий блок подошел "как родной", и если бы на Philishave не пропилились сеточки, можно было бы его использовать как запасной с новой бритвой.

Недостатки: Недостатков нет.

Достоинства: За такие деньги нравится все.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips HQ6906/16 роторная помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips HQ6906/16 но и на любой другой Бритва.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»