mini chatcomment
Говорите
b

Rowenta Silence Soft EP5620, отзывы

код 748671
Rowenta Silence Soft EP5620 Розовый код 748671
Подобрать похожий
Позвонить
  • 410
  • Производитель Rowenta
  • Цвет Розовый
  • EAN 3121040050736
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 7 78%
  • 1 12%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Не обнаружила.

Достоинства: Другими эпиляторами не пользовалась, поэтому не с чем сравнить. Но этим очень довольна. Пользоваться удобно и просто. Работает только от сети, тихий. Нравится наличие подсветки, помогает, когда эпилирую при плохом освещении. После эпиляции есть раздражения, у меня они проходят в течении часа. Пользуюсь им два раза в месяц

Опыт использования: более года

А

Кожа после гладкая дней десять. Насадки мою, а сам эпилятор чищу щёточкой, которая есть в комплекте. Также есть подробная инструкция, мне очень помогла, так как эпилятор купила впервые.

Недостатки: Покупала впервые, до этого делала воском, недостатков не заметила, может только немного кожа шелушится после пилинга, но помажу кремом и все ОК.

Достоинства: Насадка для пилинга, не очень больно.

Опыт использования: менее месяца

Я
Покупатель
2 отзыва

у меня второй уже в использовании эпилятор, этот хуже гораздо чем тот, который был куплен 12 лет назад! Очень жалко денег, основывала свой выбор на отзывах, страшно представить что может быть хуже... Не советую!

Недостатки: отвратительный, для интимных мест просто не предназначен, ранит кожу, волосы отрастают очень быстро как после бритвы, очень разочарована, один раз упал, рассыпался полностью. Я считаю совершенно не стоит этих денег!

Достоинства: подсветка и все

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Не нашла

Достоинства: В уходе за своим телом я уделяю большое внимание удалению волос. Для этого нашла себе незаменимого помощника. Количество насадок меня устраивает, так как другие мне не нужны. Волоски удаляет чисто. Я очень довольна.

Опыт использования: несколько месяцев

и
Покупатель
2 отзыва

Мне понравился этот эпилятор. Волоски удаляет хорошо, сильной боли не бывает, подсветка подсвечивает все зоны и не пропускаю волоски, особенно короткие. Пинцеты очень качественные. Работает не громко. Часто использую насадку-пилинг, от нее кожа еще более гладкая.

Недостатки: наверное как и везде это не очень приятное ощущение

Достоинства: не дергает

Опыт использования: менее месяца

Белова Елена
Покупатель
11 отзывов

Эпилятор как эпилятор. Нет особых достоинств или недостатков. Волосы нормально выщипывает. Насадки только сначала не могла приделать, в итоге муж надел. Оказалось они просто вщелкиваются сверху. Подсветка достаточно удобна. Насчет боли не могу ничего сказать, ноги, подмышки я вообще не чувствую, но это скорее особенность моя личная, бикини больно, но там больно всем, кроме бритвы

Недостатки: Непутевые насадки

Достоинства: Подсветка, достаточно тихий

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
2 отзыва

Остановилась на выборе этой модели из-за выбора моей подруги, которая приобрела аналогичную на неделю раньше... Все пока отлично
Волосы удаляет хорошо, во всяком случае у меня, неприятных ощущений нет, чуть покалывает, шум и скорость (их две) - не напрягает. Советую...

Недостатки: Пока не обнаружила, все достаточно красиво, удобно и быстро

Достоинства: Качество порадовало, гораздо удобней воска и бритвы.

Опыт использования: менее месяца

А

Использую впервые эпилятор, покупкой очень довольна, но инструкция...Еле разобралась.

Недостатки: инструкция непонятная

Достоинства: цена

Опыт использования: менее месяца

А

Сама не покупала эпилятор, потому что смущало то, что нужно отращивать волосы до определенной длины перед использованием. Но когда мне его подарили, все-таки решила потерпеть и воспользоваться. Насколько же приятный результат! Ножки гладкие больше двух недель и никаких порезов, как бывает с бритвой. Боль при использовании незначительная. Насадки удобные. Особенно нравится та, которая для пилинга.

Недостатки: Не заметила особо

Достоинства: Никакой боли и ноги долго гладкие

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Rowenta Silence Soft EP5620 Розовый Розовый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rowenta Silence Soft EP5620 Розовый но и на любой другой Эпилятор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»