mini chatcomment
Говорите
b

Tefal CM 4105, молотый, 1.25л, 1200Вт, отзывы

код 748637
Tefal CM 4105 Черный, молотый, 1.25л, 1200Вт код 748637
Tefal CM 4105, молотый, 1.25л, 1200Вт, отзывы
код 748637
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Tefal
  • Объем 1.25 л
  • Мощность 1200 Вт
  • Цвет Черный
  • EAN 3016661131769
  • Код производителя 8000032850
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 3 43%
  • 2 29%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
m
Покупатель
3 отзыва

Да она не сияет на столе хромом, и не может похвастаться полностью жёсткой монолитной конструкцией, но за такие то деньги сделано вполне достойно.

Недостатки: Необнаружил

Достоинства: Очень удобная, простая, и недорогая вещь. Причём вовсе не обязательно заваривать именно кофе, я с большим успехом завариваю в ней зелёный чай.
Напиток остаётся всегда горячим, а одноразовые фильтры сводят эксплуатацию к нескольким элементарным действиям.

Опыт использования: менее месяца

h
Покупатель
1 отзыв

Купить и забыть, потом выкинуть и купить новую.

Недостатки: Быстро происходит износ пластиковых трубок в конструкции и она начинает подтекать снизу.

Довольно быстро от 6 мес до 1 года

Достоинства: Цена, Работает

Опыт использования: более года

А

Моя первая кофеварка, сравнивать не с чем. Фильтры не входят в комплект.
На мой взгляд капельная кофеварка лучше, чем рожковая. Закинул кофе в фильтр и пошел чистить зубы. Не надо стоять около агрегата.
Еще где-то кто-то писал, что от кофеварок получается какая-то мутная бойда. Скорее всего Вы забыли вставить фильтр.
Если сломается, буду присматриваться к капсульной кофеварке. Думал буду пить часто кофе, но потом надоедает. С капсульной может и встанет дороже одна чашка, но так хотя бы разнообразнее будет.

Недостатки: Нет инструкции, сколько нужно ложек кофе на n-ое количество чашек. Т.к. кофеварка первая, не знал что делать. Для справки, может кому пригодиться, я делаю так: 2 ложки зернового кофе на 2 обычные кружки (нужно воды до 4-го деления шкалы справа).
При поддержании температуры колба громко щелкает. Вначале боялся, что лопнет. Потом привык. Треск раздражает до сих пор.
Кофе только обычный черный. Со временем надоедает.
Нет системы, отображающей что кофеварка использовала всю воду, т.е. кофе готово. Хотя со временем привыкаешь.

Достоинства: Дешево. Поддержание температуры. Использую одноразовые фильтры: дешевые, использовал - выкинул. Не надо возиться.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хочу купить хорошую турку и сравнить . Вот тогда будут комментарии. А так не с чем сравнивать. Пробовал заваривать в термосе, на много хуже получилось.

Недостатки: На регуляторе крепости по моему перепутали пиктограммы.
Левое положение у них слабое , а по факту крепкое. По крайней мере так у меня. Хотя это может быть особенность моей кофеварки. Если ставить вправо , то получается просто вода со вкусом кофе )

Достоинства: Удобно то что есть подогрев. Можно сделать допустим 2-4 чашки и кофе всегда будет комфортной температуры. Она сделана под фильтр №4 . Так что №2 лучше не покупать, тем более что стоят они одинаково. Я пробовал ориентироваться по делениям на её шкале уровня воды, но там 3-4 это одна и та же черта. Сейчас я пользуюсь мерным стаканчиком . на 100 гр. воды кладу 1 ч. ложку кофе. Можете больше , если любите крепкий. Если пью один 200 гр. воды на 2 ч. ложки кофе с небольшой горкой. Вообще больше 4-5 ложек в фильтр лучше не засыпать. Удачи вам.

Опыт использования: несколько месяцев

ф
Покупатель
5 отзывов

До этого у меня была кофеварка Elenberg, тоже капельная, с 2008 года. Так по сравнению с ней, эта Tefal делает просто, извините за выражение, конскую мочу. Ужасно слабый кофе. Ручка крепости по моему просто для красоты. Снизу через клапан хлещет как из ведра, нужно чтото подматывать, чтобы получить хороший, крепкий кофе, а не детский напиток. Очень жалею что поменял.

Недостатки: Ооооочень слабый кофе

Достоинства: Выглядит хорошо

Опыт использования: менее месяца

А

Моя первая кофеварка. Выбирала исключительно по цене, но не ожидала, что модель мне так понравится! Сначала были опасения, что напиток будет невкусный, но я ошиблась. Горячим остается долго, что всегда удобно. Одноразовые фильтры очень упрощают работу, да и возиться с ними долго не надо. Дизайн стандартный, но для кухни самый подходящий. В целом, для своих денег модель очень хорошая.

А

На мой взгляд, кофеварка CM 4105 от Tefal – это отличный выбор для любителей кофе! Небольшая по размерам, стильная, с механическим управлением и функцией подогрева, благодаря которой вы в любой момент сможете насладиться теплым напитком. В целом покупкой довольна, недостатков пока не заметила. Теперь по утрам можно дольше поспать – не нужно варить кофе вручную.

Отзывы о Tefal CM 4105 Черный, молотый, 1.25л, 1200Вт Черный, молотый, 1.25л, 1200Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Tefal CM 4105 Черный, молотый, 1.25л, 1200Вт но и на любой другой Кофеварка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»