mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic ES-SL41, отзывы

код 748569
Panasonic ES-SL41 Красный код 748569
Подобрать похожий
Позвонить
  • 428
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Красный
  • EAN 5025232664092
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 55 отзывов
  • 19 35%
  • 18 33%
  • 11 20%
  • 1 2%
  • 6 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (37)
47 из 54 людей считают отзыв полезным
Брива идеальна для использования дома, подойдет даже людям с жесткой щетиной, и раздражительной кожей.

Недостатки: 1. нет индикатора заряда батареи. 2. долгая зарядка, нет быстрой зарядки. 3. нет чехла

Достоинства: 1. Стоимость. В этом ценовом диапазоне, аналогов по качеству просто нет. есть правда тот-же панас es6002, es6003, но модели 2009 года, уступают в весе и дизайне, да и лезвия там прямые. Braun и philips не в счет. 2. Качество бритья. Чисто, без раздражения, достаточно быстро. имел честь пользоватся неплохой бритвой rt31, так вот эта бреет ещё лучще, хотя в 31 у моторчика оборотов больше. Вероятно играют свою роль лезвия и сетки. 3. Сборка, конструкция. Кто-то писал про дешевый пластик, не соглашусь. У меня модель синего цвета, пластик хороший, не крашеный, со временем не потрется. Бритва очень эргономична, хорошо лежит в руке, по сровнением с тем же rt31, гораздо стройнее. Она вообще напоминает этакий, высокотехнологичный станок. Головка не плавает - дискомфорта это не доставляет. очень прикольное и стильное зарядное.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (18)
52 из 62 людей считают отзыв полезным
худшая из панасоников (у меня уже 3-я, все недорогие) небольшую однодневную щетину бреет , но очень медленно, там где другой дешевый панасоник проходил 1-2 раза, тут необходимо 6-7 раз на щеке, а на шее вообще со счета собьешься. Если щетине 3 и более дней - считай хана! Бритье превращается в пытку с постоянным дерганьем за волоски. Понятно в чем дело - 8500 оборотов ЭТО МАЛО! 13000 не пробовал, пишут нормально бреет но перегревается сетка. видимо 10 в самый раз. у меня таких было уже 2 штуки и результат был превосходный (стоимость та же - 1500-2000т.р.) никогда не испытывал такого дискомфорта. Сейчас раздумываю.. плюнуть на эти 1,5 тыс. выбросить и купить другую

Недостатки: самое главное что сводит все плюсы на нет - очень плохое бритье! мне есть с чем сравнивать. я давно на панасонике. ну и лампочку разряда батареи могли бы воткнуть, совершенно не знаешь заряжена она или нет. на копейках сэкономили

Достоинства: цена дизайн приятное на слух низкое жужжание отлично работает триммер

Опыт использования: менее месяца
А

Как и у всех остальных электрических бритв, примерно через год-полтора (в зависимости от твердости вашей щетины) качество бритья падает и требуется менять бреющий блок - сеточку и ножи. Однако, на отечественном рынке почти нет предложений запчастей для этой бритвы. А там, где они всё-таки предлагаются, задрали цену почти до стоимости всей бритвы целиком. Смысла нет покупать запчасти. Получается, что это одноразовая вещь - попользовался и выбросил. В российских условиях это недопустимая роскошь. Когда у меня зарплата будет 3-4 тыс. евро в месяц, м.б. куплю такую бритву снова, но пока придется поискать что-то другое.

Недостатки: Триммер не очень удобный. Примитивное зарядное устройство вынуждает следить за временем зарядки т.к. перезаряд вреден, а недозаряд сокращает время пользования.

Достоинства: Бреет неплохо

Опыт использования: более года

А

Проверял время автономной работы ,примерно минут 20. Так что даже если у вас огромная борода, вы сможете побрить её и не бегать за подзарядкой.

Недостатки: Цена - это единственный недостаток так как 4 799 за электробритву дороговато. Так что можно купить и аналоги по дешевле.

Достоинства: Сеточная система бритья, сухое / влажное бритье, работает от аккумулятора.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Ломался моторчик, приходилось обращаться в сервисный центр

Достоинства: - долго хватает без подзарядки
- удобный в использовании
- компактный
- стильный

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
3 отзыва

Муж говорит, что удобная штука - легко моется и бреет превосходно. Я рада, что остановила свой выбор на этой модели.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
8 отзывов

Пользуюсь почти 2 года, ни разу еще не менял сетки и лезвия, встал вопрос о замене. Цена на лезвия и сетки вместе сопоставима с покупкой такой же в точности бритвы. В среднем 1500 сетки и лезвия где то так же, к тому же в моем городе в магазинах комплектующих нет, и по заверению продавцов да же нет смысла заказывать, по тому что не факт что сетки будут точно по размеру и не будут люфтить. Таки образом сделал вывод бритва одноразовая. Перестала брить купил другую.

Недостатки: Действительно большая зарядная станция, с собой не по таскаешь. Нет индикатора заряда. Одноразовая.

Достоинства: Бреет хорошо. Была бритва с большим количеством оборотов но с другим немного видом сетки. Вообще не брила, если только бриться каждый день утром и вечером тогда проблем не ощущалось. Здесь же да же двух дневную бреет на ура.

Опыт использования: более года

g
Покупатель
1 отзыв

Всю жизнь брился станками жилетт и не долгое время одной не дорогой роторной бритвой phillips. Щетина жесткая. Я не мог часто бриться, кожа раздражалась, и чтобы она пришла в себя нужно было дать ей 3-4 дня. Решил взять современную недорогую бритву с сеткой и не пргадал. Думал еще брать braun 3-й серии но не жалею что не взял.

Недостатки: Долгое время зарядки, ну это если этот параметр критичен. Для меня нет.

Достоинства: Самое главное для меня - нет раздражения вообще! Могу особенно капризные участки лица обрабатывать долго в разных направлениях и без каких-либо неприятных ощущений. Хоть в день 2 раза брейся. Еще дизайн зачетный.

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
1 отзыв

Пробовал Филипс роторный, браун с 1 головкой, думал что лудше станка джилет мач 3 ничего не найду, а тут вот оно. Сначала брился без пены, раздражения не было, попробовал с пеной, так и раздражения нет еще и бреет быстрее и скользит по коже сбривая все! Да и промывать удобно, не надо снимать сетку. Про ножи согласен с первым коментом, такие же стоят на дорогих панасах за 4-5 рублей, сетки кстати тоже. Сам даже не жалею что выбрал именно её. Сейчас вот смотрю стоит здесь 2099, я взял за 1606 рублей.

Недостатки: 1 - нет возможности работы напрямую от сети, но это если кому то важно!

Достоинства: Классный дизайн, Легкая, бреет просто супер - как настоящая!

Опыт использования: менее месяца

T
Покупатель
1 отзыв

Давно хотел перейти на электробритву, щитина довольно жесткая и быстро отрастает,бриться приходится часто и от станка постоянно на шее раздрожение, да и больно мелкие, однодневные волоски сбривать. Но все друзья и знакомые сидят на станках и попробовать, как она бреет было не у кого. Покупать топовые модели было жалко(вдруг не будет брить, а продать потом тяжело будет), а дешевые не нравились внешне. Увидел этот образец на маркете и решил попробовать, 2000 не такие огромные деньги за не удачный опыт, да и подарить если, что можно будет))) Но после первого использования решил оставить ее себе. Щеки сбрила хорошо, на уровне станка, подбородок и скулы... водил минуты две, но тоже до уровня станка выбрил(хотя в процессе был удивлен тем, что все может сбрить, а один-два волоса остануться, и надо из-за них по новой туда-сюда гонять), шею и кадык не смогла выбрить до идиала, волосы остались сколько бы не брил. Справедливости ради надо сказать, что станком до идеала эти места тоже доводил редко, т.к. постараться надо было хорошо и раздражение гарантированно. Весь процесс занял минут 7-10, и что очень порадовало. так это полное отсутствие раздражения на коже даже в тех местах, где водил очень долго(хотя после бритья ласьон пощипал кожу малость).
На данный момент покупкой доволен, плюсы бритья, для тех кто бреется постоянно очевидны, кожа так не страдает, как от станка. Бреет довольно качественно, тримером вообще чуть ухо не отрезал, цена доступная.

Недостатки: В руках держать не очень приятно, дешевый пластик, для моей руки маловата. Нет чехла для перевозки, только насадка на сетки.

Достоинства: Компактная, не дорогая, хорошее качество бритья, не слишком шумная.Отсутствие раздражения.

Опыт использования: менее месяца

G
Покупатель
10 отзывов

В магазине консультант(по Panasonic)указал на соседнюю модель сказал, что разница только в дизайне.Той модели было около 2-х лет.
Раньше вообще не понимал, для чего нужен гель после бритья(пока брился станком)-теперь бреюсь только после душа и мажусь гелем в обязательном порядке.
В принципе - всё устраивает. Первая бритва, сравнивать не с чем.

Недостатки: Для себя - не обнаружил.

Достоинства: Хороший дизайн. В моей(довольно большой) руке отлично лежит.Долго держит батарею. При умелом обращении бреет не хуже станка, правда дольше)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Перешел со станка мак 3, фьюжн. Всё устраивает, хожу гладкий и красивый)

Недостатки: Пластик дешевенький, стыки не очень ровные.Но за эту цену простительно!

Достоинства: Отлично бреет! На лице не отличить от станка, на шее надо привыкнуть, можно добиться также отличного результата. Очень удобна изогнутая форма сетки! Корпус не толстый как у уродских Браунов, мне очень удобна в использовании. Легко моется, пользуюсь в душе, с гелем для бритья, все шикарно.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Panasonic ES-SL41 Красный Красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic ES-SL41 Красный но и на любой другой Бритва.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»