mini chatcomment
Говорите
b

Philips GC3551/02, Мерный стакан, отзывы

код 748477
Philips GC3551/02 Темно-синий, Мерный стакан код 748477

Цена

4490 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 373
  • Производитель Philips
  • Цвет Темно-синий
  • Мощность 2300 Вт
  • EAN 8710103577003
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 4 45%
  • 1 12%
  • 3 34%
  • 1 12%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
2 отзыва

Утюг почти идеален в первые полгода своей жизни. Теперь (через 10 месяцев использования) это утюг ниже среднего... Качество не оправдало мои надежды.

Недостатки: Подошва примерно через 5-6 месяцев использования начала темнеть. После покрылась тёмными шершавыми пятнами, скольжение по ткани стало затруднительным. Пар стал слабее (вода заливалась фильтрованная, мягкая).

Достоинства: Первые месяцы был идеальным утюгом. Мощный пар, выглаживает легко и качественно, корпус не "люфтит", славненько скользит по любой ткани.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Купил 03.06.2015г.,обнаружил , что очень плохой пластик, когда ручку утюга сжимаешь то происходят щелчки.

Достоинства: Купил 03.06.2015г.,обнаружил , что очень плохой пластик, когда ручку утюга сжимаешь то происходят щелчки.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Пока не обнаружил надеюсь и не будет

Достоинства: Приобрёл не так давно,но пользованием полностью доволен ,во первых цена очень порадовала,функциональный набор тоже,есть таймер авто отключения и функция очистки от накипи(это важные для меня функции),за три месяца ежедневного использования подошва осталась в первозданном виде,в принципе как сам утюг,радует 2х годовая гарантия) Спасибо производителю)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Утюг хороший, оправдал ожидания. Немного тяжеловат, но считаю это плюсом. Хорошо скользит, удобный, при высокой мощности пара справляется и с пересушиным хлопком. А главный плюс что ни где не подтекает. К подошве еще ничего не приставало - за пол года ни разу не чистила. Шумный в режиме пара, муж сказал что это Дарт Вейдер)))

Недостатки: Нет. Получила то что и хотела.

Достоинства: Отлично разглаживает, пользуюсь в основном с паром, чтобы наверняка! Удобный в использовании.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
3 отзыва

купил сегодня, еще не проверял все функции, позже дополню отзыв, а пока только скажу что все соответствует заявленной комплектации 3551/02. Чем отличается 02 от простого никто не знает, даже на офф сайте это один и тот же утюг. Дизайн прикольный, цена считаю хорошая (брал за 2280), производство Малайзия, на ощупь качественнее в разы чем пластмассовые братья за 1000-1600, плюс подошва везде по отзывам считается самой продвинутой, хоть и алюминий.
Ручка действительно мягкая и удобная, шнур легко наматывается и закрепляется специальным фиксатором, нагревается мгновенно, отверстие для воды большое, внутри встроенная доп защита от накипи, плюс кнопка очистки, как у всех, пока всё...
Дополнение от 25.06. Работает уже пол года, отличный утюг, хотя подошва пару раз запачкалась какой-то штукой, не критично, но вызывает вопросы!!!! Снизил оценку за пригарную антипригарную подошву!

Недостатки: визуально нет, а так чисто субъективные мелочи: не вызывает доверия крутилка температуры, больно хлипкая, кажется вот вот отвалится, инструкция хоть и на русском, но для всей серии 35.., отдельные моменты непонятны, но я думаю ответы будут получены опытным путем.
пригорело что-то пару раз к подошве средней температуре, не знаю кто виноват, но не ожидал, буду аккуратнее в дальнейшем

Достоинства: Все как на картинке, в комплекте стаканчик еще мерный, простая и понятная инструкция, длинный шнур, много отверстий для пара, что улучшает результат и еще много, остальное оценю в процессе...

Опыт использования: несколько месяцев

А

Выбирала утюг с автовыключением и остановилась на филипсе, потому что старый утюг филипс прослужил более 10 лет (пока не упал), и подошва осталась блестящей, как новая. На новой модели подошва оказалась другая, очень долго остывает. Когда проверяла функцию автовыключения, не могла понять работат она или нет, потому что подошва утюга долго оставалась теплой. Уже недели через 2 из утюга с паром вывалилась накипь (заливаю фильтрованную воду). Крышка от емкости с водой очень туго закрывается, с хрустом. Шкалу температур из-за расцветки не видно вообще (по фото это видно). Подача пара хорошая, белье отпаривает хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

Ж
Покупатель
5 отзывов

Поразил отзыв пользователя скрывшего свои данные.
Утюг шикарнейший, накипь начала вылетать спустя месяц, утюг заправлялся водопроводной водой не фильтрованной. Образование накипи напрямую зависит от качества воды, а не от утюга.
Далее специально проверил авто выключение, все прекрасно видно когда оно сработало, лампочка начала мигать.
Никакого хруста при закрытии нет, есть приятный щелчок.
Поверхность Anodilium отлично скользит и не прилипает к одежде.
Быстро греется и долго держит тепло, что положительно сказывается на его экономичности.
Во общем жена утюгом очень довольна, советует к покупке.

Недостатки: Пока нет

Достоинства: Долго держит тепло, Быстро нагревается, Функция авто отключения работает отлично, поверхность Anodilium хорошо скользит и не прилипает.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Утюг Philips GC3551/02. Филипс — достойная марка. Купила его, потому что прежний Филипс прослужил более 10 лет. Среди достоинств этого утюга - функция автовыключения, прочная подошва, мягкая и удобная ручка, хорошо закрепленный шнур, вместительное отверстие для воды. С его помощью я с уверенностью отпариваю вещи. Уверена, что Филипс прослужит мне долгие годы.

А

Меня утюг полностью устраивает, цвет специально выбрал темный, чтоб не маркий был. На деле хорошо справляется с глажкой уже сухого и сильно мятого белья (использую функцию «паровой удар»). Производитель предусмотрел противокапельную систему и систему защиты от накипи – это два неоспоримых преимущества. В руке держать удобно, алюминиевая подошва хорошо скользит по ткани, цена вполне адекватная для такого утюга.

Отзывы о Philips GC3551/02 Темно-синий, Мерный стакан Темно-синий, Мерный стакан помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips GC3551/02 Темно-синий, Мерный стакан но и на любой другой Утюг.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»