BBK 32LEM-1010/T2C
код 748304
BBK 32LEM-1010/T2C код 748304
Цена
13 690 q 13 390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель BBK
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 4650063341600
Отзывы о BBK 24LEM-1010/T2C (12)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 6 50%
  • 2 17%
  • 4 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
Прекрасная модель! Очень доволен. Единственный нюанс- тихий звук, но я бы это не назвал минусом.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
Достоинства: Размер экрана, выход для наушников (редко сейчас встретишь), низкая цена. Тюнер DVB-T2.
Опыт использования: менее месяца
G
Покупатель
1 отзыв
У меня пол года я доволен
Недостатки: Долго переключать каналы.
Достоинства: Экран,цена
П
Покупатель
3 отзыва
Только купил, пока радуюсь, раньше был телик 20". Сейчас пытаюсь назначить растяжение экрана для каждого канла индивидуально. Похоже не получится. Звук громкий и хороший, но не для шутеров, для них надо колонки подключать.
Надеюсь телик прослужит долго.
Недостатки: -
и
46 отзывов
С
2 отзыва
Недостатки: Мелкие кнопки на пульте ДУ
Достоинства: Качество изображения, современный дизайн, понятное меню, цена
Т
2 отзыва
У меня модель T2C.
- Выглядит хорошо, тонкие рамки.
- Углы обзора достойные, тут без претензий.
- Про звук сказать нечего, он просто есть, всё слышно.
- Меню простое как пять копеек.
Недостатки: См. комментарий.
Достоинства: Обычный телевизор без наворотов.
Производитель
BBK
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
32 " (81.3 см)