mini chatcomment
Говорите
b

Logitech Illuminated K800

код 747896
Logitech Illuminated K800 код 747896
b

Цена

7490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 437
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • EAN 5099206020313
  • Код производителя 920-002395

Отзывы о Logitech K800 (117)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 117 отзывов
  • 70 60%
  • 20 18%
  • 14 12%
  • 11 10%
  • 1 1%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (90)
78 из 91 людей считают отзыв полезным
Когда читаешь некоторые отзывы складывается такое ощущение, что люди либо совсем не видели эту клавиатуру в глаза, либо постояли поклацали её в магазине, а теперь сидят дома пишут отзывы, чтобы успокоить себя, что клавиатура эта крайне неудачна и покупки не стоит. Потому что: то клавиши у них стёрлись, то диод capslock не того цвета, то ход клавиш плохой, то аналоги есть дешевле... Ну-ну... Я не знаю как надо пользоваться ею чтоб стереть клавиши, так как своё пользование могу расценить крайне активным; клавиши работаю идеально мягко и со временем ничего не изменилось, а если же кому нужен жёсткий "клац" идете в магазин за механическими клавиатурами steelseries; а вот насчёт более дешёвых аналогов так это меня улыбнуло, ибо никаких аналогов (т.е. "полноразмерная беспроводная клавиатура с подсветкой") в рознице попросту нет, какой там дешевле... Исходя исключительно из своего опыта, могу сказать что клавиатура отменная и даже теперешнюю свою цену стоит. Единственное советую при покупке хорошо её посмотреть, оценить раскладку, оценить ход и удобство клавиш, чтобы попросту понять: подходит ли клавиатура именно Вам. А уж за качество не беспокойтесь, оно у продукции Logitech достойное!

Недостатки: Самый большой минус клавиатуры: Маленький левый шифт и дублирующая кнопка "\", но к минусу этому привыкаешь довольно быстро (а через месяц когда уже привыкаешь к маленькому шифту, то понимаешь что и кнопка "\" нелишняя и начинаешь её использовать в играх =) Слабоватые комплектные аккумуляторы (Eni Time Ni-MH 1,2 V 2000mAh) Завышенная цена в российской рознице (брал ровно за 3000 р.), но после длительного опыта пользования, могу с уверенностью сказать, что нынешние 4000-4200 она полностью стоит.

Достоинства: Качество исполнения на высоте: зазоров, скрипов в рабочей зоне, недочётов в ходе клавиш не выявлено Идеальное покрытие клавиш: пользуюсь более 4 месяцев, причём, крайне активно. Как для работы так и для игр. Ничего не стёрлось и клавиши даже не блестят, как возмущаются тут некоторые ораторы, которые скрывают свои данные. (клавиши WASD и пробел, я специально долго рассматривал перед написанием отзыва) Прекраснейшая эргономика: идеальные для меня размер, форма и раскладка клавиатуры, мягкий и тихий ход клавиш (за 4 месяца не потерял своей мягкости), идеальное расположение мультимедийных клавиш (все они расположены на клавишах F1-F12 и работают через сочетание с кнопкой FN (как на ноутбуках) - крайне удобное решение, отдельно вынесены 3 клавиши громкости и калькулятор, расположены они над цифровым блоком) Отменная работа в беспроводном режиме(но советую пользоваться комплектным удлинителем). Пользуюсь клавиатурой для активной игры в сетевые шутеры (Battlefield, Call of Duty) и никаких стеснений я не чувствую, идеальный отклик, идеальная реакция, идеально распознаются все мыслимые и немыслимые сочетания клавиш, ничего не залипает, т.е. клавиатура идеально подходит для игр (разве что без макросов, но мне они и ненужны) Неплохое время автономной работы: на родных аккумуляторах - ~7 часов смешанной работы в день на протяжении ~5 дней, далее превращается на ~2 часа в проводную клавиатуру(заряжается) и опять ~5 дней, по мне, это отличные показатели. Да и есть возможность заменить комплектные слабые аккумуляторы: на нижней стороне клавиатуре на одном шурупе держится крышка, скрываюшая два AA аккумулятора - я поставил 2800 mAh вместо 2000 стандартных и время работы увеличилось на ~2 дня при тех же ~7 часах работы в день Сенсор - включающий подсветку когда подносишь руки к клавиатуре и выключающий подсветку, когда их убираешь или же при достаточном дневном освещении, крайне полезная штука экономящая батареи и фактически удобная в повседневном пользовании

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (26)
33 из 57 людей считают отзыв полезным
Все чаще расстраиваюсь за "качество" и "продуманность" выпускаемых дивайсов ( особенно, когда эти штучки дороже аналогов)

Недостатки: До сих пор не пойму как за такие деньги можно сделать такое некачественное матовое напыление на клавиши. При активном использовании пробел затерся через 2 месяца. Я испугался, начал чаще руки мыть, но нет и это не помогло начали блестеть уже другие клавиши.

Достоинства: Очень симпатичная и аккуратная клавиатура.

Опыт использования: несколько месяцев
Б
Покупатель
14 отзывов

1. к сожалению аналогов этой клавиатуре нет, я найти не смог... есть беспроводные блютус с подсветкой, а с интерфейсом юсб беспроводной полноформатной клавы с подсветкой - нет (вернее есть Razer, но я "это" не рассматриваю, был неудачный опыт)
2. для информации: заряжать мышки и клавиатуры импульсными зарядками от мобильных телефонов нельзя! мне кажется это основная причина многих негативных отзывов и описанных глюков клавиатуры, разряжать аккумуляторы в ноль тоже нельзя...

Недостатки: 1. спустя несколько лет стали выпадать две кнопки на Num-pad(е), цифра "6" и кнопка "+"... и это при том, что Num-pad(ом) я практически не пользуюсь
2. одна продольная резинка против скольжения внизу клавиатуры отвалилась
3. дополнительные ножки на обратной стороне клавиатуры бесполезны, т.к. без фиксации и при попытке подвинуть клавиатуру - сами складываются, если для кого-то это важно - станет очень серьезным неудобством
4. для "слепой печати" - к клавишам придется долго привыкать
5. пластик маркий, часто используемые клавиши стали полностью глянцевыми (см. фото как выглядит клава спустя несколько лет использования) пятна на лицевой части корпуса

Достоинства: использую клавиатуру более 5 лет
купил такую же вторую дочке
очень много написано верных отзывов про достоинства...
уточню:
1. плавной регулировки яркости клавиш НЕТ, есть плавное затухание клавиш и есть 4 ступени яркости! (для жизни этого хватает)
2. заряд держит долго, новую заряжал раз в 3-4 недели при активном использовании, сейчас раз в неделю (использую всегда на минимальной яркости)
3. сзади под крышкой находятся два стандартных пальчиковых (АА) аккумулятора Sanio eneloop 1900 mAh (во всяком случае у меня в клаве)
4. за все годы связь не теряла

Опыт использования: более года

С
Покупатель
30 отзывов

Пользуюсь клавиатурой более 4 лет. Клавиатура, у которой нет достойных аналогов, хотя и она не лишена недостатков. Случались зависания, но в остальном она до сих пор хорошо отрабатывает потраченные деньги. Мягкий ход клавиш, классический размер и расположение клавиш - печатать комфортно, наличие подсветки очень удобно при недостаточном освещении, при этом подсветка может быть включена постоянно или при приближении рук к клавиатуре (даже кнопок нажимать не надо). Забавно, но при низком уровне заряда, клавиатура начинает печатать по две буквы за одно нажатие, видимо сигнализируя "покормите меня".
Задумываюсь над покупкой ещё одной клавиатуры. 4 года назад покупал эту за 4 тыс. рублей, что и тогда было дорого.
Сейчас же самая дешевая на ЯндексМаркете стоит 6 тыс. рублей! Модель хорошая, проверенная, но имейте совесть, ей уже более 5 лет! Новый модельный ряд не выпускают, обновлять эту, тем более с учётом пожеланий клиентов, Logitech почему-то не хочет. А жаль!

Недостатки: 1) дополнительная клавиша "/" и обрезанная левая клавиша SHIFT;
2) недостаточная фиксация USB провода в разъёме клавиатуры (ходит вправо/влево и легко выскакивает);
3) ДИКАЯ стоимость клавиатуры в настоящее время (на ЯндексМаркете от 6 тыс. рублей).


Достоинства: Полноформатная клавиатура с удобными для меня размером и формой клавиш, цифровой блок, регулируемая подсветка клавиш и, конечно же, беспроводной интерфейс.

Опыт использования: более года

l
Покупатель
2 отзыва

Яндекс не затыкайте мой отзыв, либо пишите что вам не понравилось в моём отзыве?вообще идеальная клавиатура.знал бы раньше что она такая, сам купил бы себе, но раз подарили на др то круто че:)
Я думал там какой то спец аккум а оказалось очень качественные аккумы сайно енелуп. но хотелось бы поболее емкости заряда,всеже садится быстро. Подсветка выставлячется сама на освещение. вроде и хорошо но незнаю,мне очень нравится с макс подсветкой просто:) ЛУЧШЕЕ из того что делал логитеч.сам занимаюсь компами, много чего повидал.

Недостатки: я бы сказал так: тяжеловатая,кнопка остановки плеера глючит: один раз нажимаю. а музыка пауза-плей.. хз из-за чего. Достаточно быстро садится (решение-пока у пк втык4аем проводок;) )

Достоинства: идеальная подсветка,идеальное программное обеспечение(на уровне яблочка). идеальный ход клавиш,нужные кнопки на верхней панели,полностью настраиваемые. зароядка по микероюсб.


Опыт использования: более года

З
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: Нет

Достоинства: Не реально крутая клава! Эргономика, подсветка... руку подносишь, еще не успел ничего нажать, она сама подсвечивается, причем уровень яркости регулируется) + собственные аккумуляторы, то есть не нужны батарейки... просто воткнул шнурок и подзарядил, при том что заряда хватает очень на долго

Опыт использования: менее месяца

А

Почти идеал для меня. Всем рекомендую

Недостатки: Маленький левый шифт, постоянно промахиваюсь, хотя пользуюсь несколько лет. Вот зачем было вставлять дублировать слэш, который нафиг не нужен и уменьшать такую часто используемую клавишу, не понятно. Могу лишь пожелать, чтобы инициатор этой идеи всю жизнь пользовался таким шифтом.

Нет подсветки NumLock (я так понимаю в целях экономии заряда).

Не запоминает выставленный уровень яркости - при включении приходится каждый раз устанавливать его или выключать через прилагающийся софт.

Достоинства: Беспроводная - уверенный прием и быстрый отклик, подходит для игр и работы.
Достаточно тихая.
Долго держит заряд - работаю много, без подсветки, на одном заряде держит несколько месяцев, с подсветкой - несколько дней/недель, в зависимости от яркости. Используются стандартные AA аккумуляторы.
Регулируемая подсветка.
Полезные функциональные клавиши.
Очень клевый внешний вид - строгий и стильный.
Надежность - за несколько лет ничего не сломалось. Символы на кнопках вырезаны и не стираются.


Опыт использования: более года

Характеристики Logitech Illuminated K800

Код производителя
920-002395
EAN
5099206020313
Артикул
747896
Цвет
Черный
Интерфейс подключения
USB
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
7490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Logitech Illuminated K800 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить клавиатура. Вы можете купить Логитеч К800
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»