mini chatcomment
Говорите
b

Microsoft Lumia 532 Dual SIM, отзывы

код 747863
Microsoft Lumia 532 Dual SIM Оранжевый код 747863

Цена

6690 q 4290 q
Продажа товара закончилась 30 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 857
  • 25
  • 154
  • Производитель Microsoft
  • Версия операционной системы Windows Phone 8.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 4 " (10.2 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Оранжевый
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • EAN 6438158712409
  • Код производителя A00023542
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 107 отзывов
  • 62 58%
  • 27 26%
  • 10 10%
  • 4 4%
  • 4 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (89)
50 из 59 людей считают отзыв полезным
Телефон покупал, рассчитывая на быструю работу. И здесь получил именно то, что ожидал - работает, как из пушки. Задумывается только когда свайпом на клавиатуре вырисовываю очень длинное слово. Но, при этом в 95% случаев, выдает именно нужное слово (в Android топовая платная клавиатура со свайпом справлялась в 20%, не больше). Многие ругают Windows Phone за отсутствия большого количества программ, но я все, что нужно, нашел. Перед покупкой специально смотрел программы или аналоги в интернете. Время работы приятно удивило. Не первый телефон на Windows Phone. В этой части поработали неплохо. Поставил 5 баллов, потому что получил все (и даже чуть больше), что ожидал. Но, имхо, брать его нужно только тем, кто ищет нормальный рабочий аппарат. Для понтов и развлечений он не подойдет.

Недостатки: 1. Размеры и форма корпуса - углы и глянцевые края 2. Камера - полное убожество. Если помещение не очень хорошо освещено, то на снимках получится различить разве что слона 3. Отчеты о доставке в виде отдельных смс оператора 4. Углы обзора экрана

Достоинства: 1. Скорость работы - ближе к топовым Android или iPhone 2. Время работы - честный рабочий день (до этого был телефон с в два раза большей емкостью аккумулятора на Android, держался так же) 3. Цена (за такие деньги его не очень то и жалко) 4. Стандартная клавиатура со свайпом

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (18)
31 из 47 людей считают отзыв полезным
Взял телефон для "на всякий случай будет запасной", так что особо никаких требований к смарту нет, звонит, сообщения отправляет и достаточно. Описанное в недостатках, скорее просто констатация факта, для меня не являющихся проблемой. Удивил смарт своей работой, думал ниже 400 снапа будет совсем медленный, но нет, что при простом использовании, что в браузере, очень шустрый. Аккумулятор имеет малый объём, но и начинка простенькая, мне,(звонки, пару мессенджеров и интернет), на полтора-два дня хватает.

Недостатки: Нет олеофобного покрытия. Нет ClearBlack. В основной камере нет никакой фокусировки, да и само качество значительно ниже чем, к примеру в lumia 720. Сенсорные кнопки без подсветки.

Достоинства: Не маркий корпус, в руке лежит удобно. Лёгкий. На удивление шустро работает. Две Симки. Glans Screen (отображение часов и информации о пропущенных звонках/сообщениях на выключенном экране).

Опыт использования: менее месяца
А

Недостатки: виндовс магазин, спустя два года перестал нормально заряжаться, но я просто сменю аккумулятор. не работают сообщения в фэйсбуке, задняя крышка сломалась на второй день, почти никогда не ловит 3G. но я все равно люблю его до безумия

Достоинства: прекрасная батарея, очень удобный и быстрый, хороший звук обоих динамиков, никак не реагирует на падения, не вылетает из приложений. лучший телефон из всех, что у меня были (раньше пользовалась HTC).

Опыт использования: более года

А

Телефон неплохой, но он подойдет для тех кто не очень требователен по функциям телефона для того чтобы звонить и набирать сообщения.

Недостатки: Иногда 5-сек. тачскрим- кнопка возрата не реагирует, иногда бывает так что играешь в игру или в ютубе или в интернете или В-контакте что-то происходит и тебя выбрасывает на рабочий стол и ты не временно не сможешь войти в данную игру или приложение, плохая камера без увеличения мегапикселей и нету автофокуса.

Достоинства: Вполне хороший аккумулятор, достаточно громкий динамик, телефон удобно держать одной рукой, на команды телефон достаточно быстро реагирует, объёмный звук в наушниках, интернет и Wi-Fi ловит хорошо, мобильная связь нормальная, игрушки тянет неплохо.

Опыт использования: более года

А

у меня было много моделей но microsoft эта самая лучшая модель и платформа лучшая соотношения цена качество теперь другой даже не хочу

Недостатки: не установить стороннии приложения но это еренда

Достоинства: долго держит заряд, хороший экран, лего найти акссесуары хорошая камера но и конечно же платформа

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Обычная звонилка. Ничего выдающегося кроме стиля в котором выполнен корпус телефона.

Недостатки: Маркий и тусклый экран. Камера без автофокуса. Крышка черная царапается даже ногтем.

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца

i
Покупатель
1 отзыв

Как и предыдущий "оратор", телефон купила из-за того, что у приобретенного до этого Acer Liquid E700 на 8 день использования перестала работать кнопка отключения-включения и он был отправлен продавцом на экспертизу на 21 день, а я оставлена без телефона совсем. К тому же за это время четко поняла, что телефон более 4 дюймов не удобен для использования в качестве телефона. После этого взяла Microsoft Lumia 532, т.к. платить больше 10 т.р. за телефон не собиралась, мало известные китайские бренды брать не хотелось, при этом телефон должен был отвечать требованиям наличия 2х сим карт GPS модуля и достаточно емкой батареей, хорошими характеристиками приема связи, передачи звонка разговорного динамика, иметь WiFi, и быть меньше 5 дюймов! Все нужные приложения - устанавливаются без проблем! Все работает! GPS отличный. Размер оптимальный! достаточно прочный - падал с высоты моего роста на гранитный пол, при этом был в обычном кожаном чехле, никаких последствий падения обнаружено в последующем не было. Камеры обе низкого разрешения, но основной вполне хватает если необходимо сфотографировать какой-то документ. Нет вспышки, гарнитуры и кабеля USB. Тихий звонок если сравнивать со старыми телефонами, а по сравнению с другими смарфонами - такой же. Если бы ни эти моменты - вообще бы был идеальный! Конечно, на андроиде все сделано поинтереснее, но если отбросить украшательскую строну оболочки, то по функционалу никаких отличий нет. В общем оптимальный на сегодня по соотношению цена-качество.

Недостатки: слабое разрешение обеих камер
нет вспышки,
в комплекте нет гарнитуры и USB кабеля,
тихий звонок если сравнивать со старыми телефонами, а по сравнению с другими смарфонами - такой же.

Достоинства: Компактность (4 дюйма по моему мнению наиболее оптимально для телефона), стоимость, функционал, производительность, достаточная автономность

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
5 отзывов

Аппарат брал на замену Apple iPhone 4(прошивка 7.1), и что я могу сказать... Я еще не видел (со времен релиза айфона 4), чтобы смартфон так быстро и гладко работал. В приложения(особенно, социальные) заходит очень шустро. Благодаря гигабайту оперативной памяти можно держать свёрнутыми десяток приложений.
В магазине приложений я нашел в принципе всё, что мне было нужно и от официальных производителей. Да, это не Плэй Маркет, и тем более не ЭппСтор, но "все что нужно" вы здесь найдете.
Я не знаю, какие "документы" предыдущие ораторы фотографировали на данный смартфон, если честно. Этот аппарат совершенно не способен фотографировать текст нормально за счет отсутствия автофокуса(для 2014-2015 года - это всё же дико). Фронтальная камера не так ужасна.
Батарея - ну, этот телефон крепкий среднячок по этому параметру. Рабочий день он выдержит. Но все же, я бы рекомендовал носить с собой зарядку.
Качество речевого динамика и микрофонов нареканий не вызывает. Все всех слышат громко и отчётливо.
Сенсорные клавиши, к сожалению, не имеют подсветки.
Как я уже замечал, из-за толщины не очень удобно лежит в одной руке. Майкрософт могли сделать тоньше и меньше, но не срослось. Так что я бы не рекомендовал его людям с совсем маленькими руками.
Быстро удалось синхронизировать смартфон со своим iPhone 4, слил оттуда контакты. Естественно, все без проводов.
4хядерный процессор, хоть и начальной серии, опять же выгодно выделает этот аппарат в бюджетном сегменте. Смартфон действительно ОЧЕНЬ ШУСТРЫЙ.
И еще один аргумент в пользу данного телефона - на него поступит Windows 10.

Недостатки: Толстоват, за счет чего работать аппаратом одной рукой несколько проблематично. Совсем чуть-чуть не хватает громкости в наушниках, крайне унылая основная камера(нет автофокуса)

Достоинства: Цена, качество уровня Nokia, поразительная скорость работы, две SIM-карты, отличный(звучит громко и чисто) динамик

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Есть опыт общения с моделями втрое дороже, но в использовании дискомфорта нет. Хотя пыху могли бы поставить для фонарика.

Недостатки: Даже не знаю, все придирки исправляются гуд прайсом)))

Достоинства: Отличный аппарат за скромную сумму! Впечатлил цепкий GPS в оффлайн режиме. Не лопата.

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
1 отзыв

Купил в качестве второго телефона для путешествий. Основной- айфон 5s 64 гб.
Качество связи на достойном уровне- не хуже айфона. Дисплей мог бы быть и лучше, у того же Хайскрина Zera F SE намного более достойный, особенно это касается углов обзора. Но намного лучше чем в Люмии 530.
Очень шустрая операционная система, работает быстрее чем в 530-й модели.
Аккумулятор спокойно продержал вчерашний день, при этом есть функция уведомлений при выключенном дисплее, которой лишилась даже последняя флагманская модель.
За свои деньги, если выбор в пользу андроида не критичен и нужны именно 2 сим-карты, очень достойная модель за свои деньги.

Недостатки: За свои деньги нет

Достоинства: Соотношение цена/качество

Опыт использования: менее месяца

в
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: возможность видеозвонков только по скайпу

Достоинства: хороший аппарат с отличным качеством приема. 2G работает в любом подвале

Опыт использования: менее месяца

d
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Для меня нет

Достоинства: Купил для повседневной деятельности. Звонит, прием отличный, фото для работы прекрасное.
1. Все контакты собрал с BB, Андрюши и WP7.8 одним махом и без Б.
2. Все смс тоже с успехом собрал.
3. Программ предостаточно, в игры не играю.
4. 1 час в день разговоров, 4 мессенджера, 3 почтовых ящика, новости, WiFi все время включено - 2 дня держит. Настройки по экономии заряда сделал.
5. На блокировочном экране часы, пропущенные события по черному фону. Тук-Тук - открывается погода или что желаете настроить.
6. 128 гигов памяти, проверил только 64 - это серьезная база данных для делового человека.
7. Цена/качество очень сладкое - нет смысла клеить пленки и покупать чехлы, бамперы и прочие аксессуары, сама в себе вещь хороша

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Microsoft Lumia 532 Dual SIM Оранжевый Оранжевый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Microsoft Lumia 532 Dual SIM Оранжевый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»