Sven HM 40 BK, отзывы
код 745618
Очень похожи на Coss Porta Pro! Для плеера просто супер, я аж дабстеп слушать в них не могу :DDD Старые были такие, что о бассах можно только мечтать, не зря их купил (330р). Вердикт: MUST HAVE!!!
Недостатки: Чуть жмет голову
Достоинства: Это лучшие наушники которые у меня были! Звук очень четкий, бассы просто айс, реально удобные, длиинный провод
Опыт использования: менее месяца
Вообщем, советую всем накинуть рублей 50 сверху и купить другие!!! если б часто использовал их, выкинул бы давно)))
Недостатки: жмут уши, очень! маловато регулируется дужка, на мой взгляд, хотя мне и достаточно, качество сборки оставляет желать лучшего, сначала вывалились провода(узелков внутри видимо не сделали)но не отпаялись, правда после этого еще бережней приходится относится, затем отвалились сами уши, пришлось аж на жидкие гвозди прикрепить=) т.к. клеем никак не приклеить...
Достоинства: звук приличный, даже очень, микрофон чувствительный, не фонит(разве что только при тесном соприкосновении), портативные, длинный провод!, удобно перевозить в сумочке
Опыт использования: более года
Посоветовал друг, повёлся на хорошие отзывы в маркете. Покупал только ради микрофона, а точнее его наличия. Сейчас положил в ящик, буду брать другие. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ, РАЗОЧАРУЕТЕСЬ!!!
Недостатки: Какой тут звук? Прям такой какой и должен быть у наушников за 200 рублей. Музыка превращается в кашу, а от баса болит голова, пришлось убирать эквалайзером. Давят на уши, даже пол часа выдержать в них невозможно, выдирают волосы. УЖАСНЫЙ МИКРОФОН! Я понёс наушники в магазин, сказал что они бракованные, оказывается нет, всё так и должно быть!
Достоинства: Дешёвые (для тех кому не жалко денег на ветер). Тем у кого до этого были комплектные наушники от Нокии оценит такой звук.
Опыт использования: менее месяца
Пользовался около двух лет. Единственная гарнитура, которая мне понравилась. Через полтора года использования начал отходить проводок на левом наушнике. Пользую до сих пор, но из-за левого наушника хоче взять новые такие же
Недостатки: не увидел
Достоинства: Звук, удобство ношения
Опыт использования: более года
Куплены для общения в тимспик, рейдкол и проч. Микрофон сломался через пару месяцев. Наушники удобные. Звук просто отличный, особенно за эту цену. Низкие и высокие частоты весьма неплохо воспроизводят. Намного больше порадовали по звуку чем Sennheiser PC 141. Следует их брать, если у вас наушники под стол вечно не падают, вы очень аккуратный и эмоционально сдержанный человек.
Недостатки: Качество изготовления
Достоинства: Цена, звук, компактность, удобство
Опыт использования: несколько месяцев
Это мои третьи наушники данной модели. В среднем живут более года при весьма интенсивной эксплуатации. Являются копией Coss Porta Pro. Избыточное давление на уши лечится разгибанием стального оголовья. Не очень информативное колесико регулировки звука. Оно выступает с двух сторон от корпуса и не понятно в какую сторону крутить. Качество звучания хорошее. Складываются очень удобно, есть возможность намотать шнур на корпус, шнур не путается. Намотал, гибким микрофоном прижал чтобы на разматывался и спрятал.
На текущий момент не вижу альтернативы данной модели.
Недостатки: 1 качество сборки, хотя для такой цены....
Достоинства: 1 Цена
2 звук приличный
3 микрофон, хорошая чувствительность осутствие фона
4 длинна шнура превосходная
5 портативность, удобно складывать
Опыт использования: более года
Совершенно неудобные наушники, жмут уши черезчур. Пользовалась 4 месяца и теперь перестал играть один наушник, не советую:(
Недостатки: Жмут уши, качество сборки
Достоинства: Неплохой звук, длинный шнур, компактность, цена
Опыт использования: несколько месяцев
Вобщем впечатление плохое, не советую покупать, можно доплатить и взять лучше
Недостатки: Форма подойдет не всем, уши быстро устают и болят
Достоинства: Дешевизна,хороший микрофон для этой цены
Опыт использования: менее месяца
* У кого-то были проблемы со шнуром или поролоном, у меня служат полгода - пока не вижу такого.
Недостатки: Слегка пластмасса потерлась, басов местами многовато в ущерб средним частотам...
Достоинства: Звук неплохой, в своей цене (400 р) не видел ничего более оптимального в соотношении цена\качество. Провод раз по 30 в день переезжаю креслом, дергаю - хоть бы что. Если нужно что-нибудь в пределе 1000 р - самое то.
Опыт использования: менее месяца
После использования более 2-х лет работают до сих пор. Начал вести свой канал на YouTube и записываю звук микрофоном, качество очень хорошее. Жаль что придется отказаться от наушников из-за отлетевшей матерчатой части..
Недостатки: Купил наушники около 2-х с половиной лет назад, но в последние 3 месяца в результате регулярного, почти каждодневного пользования, оторвалась матерчатые нашлепки на ушах, теперь ушам жестковато от пластмассы.
Достоинства: Наушники недорогие, легкие и с хорошим микрофоном
Опыт использования: более года