mini chatcomment
Говорите
b

Bosch TDA 2610, отзывы

код 744096
Bosch TDA 2610 Голубой код 744096
Подобрать похожий
Позвонить
  • 399
  • Производитель Bosch
  • Цвет Голубой
  • Мощность 2000 Вт
  • EAN 4242002469492
  • Код производителя TDA2610
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 5 34%
  • 3 20%
  • 3 20%
  • 1 7%
  • 3 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
43 из 54 людей считают отзыв полезным
Очень долго и тщательно выбирала себе утюг. Хотелось хорошую подошву и побольше функций. Остановилась на этой модельке. В итоге за всё время использования-он у меня уже полгода, ни разу не пользовалась ни одной из функций. Только по его прямому назначению-только гладила им. Считаю что для этой цены очень даже хороший утюг! Я им очень довольна.

Недостатки: Недостатков я для себя пока не нашла. Единственное - его не надо ронять. Т.к. пластмасса в основании, если он стоит вертикально, может треснуть.

Достоинства: Красивый голубой цвет. Очень быстро нагревается-после включения в розетку практически сразу можно гладить. Понравилась подошва и кол-во отверстий для пара. Цена.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
38 из 63 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Но вот недостаток!!! Впервые с таким сталкиваюсь - стираются все символы на переключатели режимов, практически через месяц использования. Переключатель заменили по гарантии (ждать пришлось 2 месяца), и опять тоже самое, правда в этот раз краска продержалась немного больше. Снова отнес в гарантию... Может проще его выкинуть? Не ожидал такого от BOSCH.

Достоинства: Обычный утюг, каких много, ничего особенного..

Опыт использования: несколько месяцев
k
Покупатель
1 отзыв

Очень долго и тщательно выбирала себе утюг. Хотелось хорошую подошву и побольше функций. Остановилась на этой модельке. В итоге за всё время использования-он у меня уже полгода, ни разу не пользовалась ни одной из функций. Только по его прямому назначению-только гладила им.
Считаю что для этой цены очень даже хороший утюг!
Я им очень довольна.

Недостатки: Недостатков я для себя пока не нашла.
Единственное - его не надо ронять. Т.к. пластмасса в основании, если он стоит вертикально, может треснуть.

Достоинства: Красивый голубой цвет. Очень быстро нагревается-после включения в розетку практически сразу можно гладить. Понравилась подошва и кол-во отверстий для пара. Цена.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Но вот недостаток!!! Впервые с таким сталкиваюсь - стираются все символы на переключатели режимов, практически через месяц использования. Переключатель заменили по гарантии (ждать пришлось 2 месяца), и опять тоже самое, правда в этот раз краска продержалась немного больше. Снова отнес в гарантию... Может проще его выкинуть?
Не ожидал такого от BOSCH.

Достоинства: Обычный утюг, каких много, ничего особенного..

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Вода течет в любом режиме.Не выглаживает рубашку даже на максимальной мощности с паром

Достоинства: красивый синий цвет

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
5 отзывов

В первый же день покупки разочаровалась гладила блузку на ней оставались следы капель после выключения утюга оставила в исходном положении на пару минут после чего вся гладильная доска была мокрая вся жидкость вытекла из утюга через паровые отверстия.

Недостатки: плохо разглаживает вытекает вода во время глажки и после .

Достоинства: внешний вид симпатичный

Опыт использования: менее месяца

А

вода из дырок течет не из-за интенсивности пара, а, если выбран неправильно режим нагрева: обычно они указываются точками (1, 2 или 3), если 1,2 точки - температуры не хватает для того, чтобы из воды сделать пар, больше 2х и 3 - парообразование возможно. Попробуйте...

Опыт использования: менее месяца

А

очень разочарована покупкой, так как глажу в основном вещи из натуральных тканей. буду покупать новый, а этот даже знакомым не отдашь - ибо гадость(

Недостатки: ужасно гладит! даже на максимуме температуры и пара остаются непроглаженные складки даже на свежем, не пересохшем белье.Для хлопка, льна не подходит совсем. вода кончается очень быстро, приходится постоянно ходить в ванну,доливать воду. мерный стаканчик в комплекте не предусмотрен. Нормально отгладить им мужские рубашки, постельное белье или детские вещи невозможно. Хорош лишь для деликатных и синтетических вещей. В начале тоже столкнулась с тем,что течет вода, но оказалось, что регулятор был не в том режиме (то, в какую какую сторону его ставить - совсем не очевидно. и понятно лишь из инструкции)

Достоинства: легкий, хорошо скользит

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
6 отзывов

Изначально покупала из-за красивого дизайна, в процессе использования прочувствовала и остальные достоинства: 1. Легкий, удобно держать в руке 2. Отлично отглаживает 3. Отпаривает замечательно, костюмы мужа и рубашки отглаживает идеально. Покупкой довольна, нареканий нет.

Достоинства: Быстро нагревается

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Если привыкли пользоваться тяжёлыми мощными утюгами, то первое время будет очень непривычно использовать эту модель. Будет казаться, что утюг недостаточно сильно прилегает к ткани, чтобы её разгладить. Однако это ощущение быстро пройдёт.
Ну и если придираться, то для отверстия для воды можно было бы предусмотреть крышечку/клапан.

Достоинства: Лёгкий, быстро нагревается, симпатишный на вид :)

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

Достойный утюг по соотношению цены и качества

Недостатки: Вода не капает только при максимальном паре,больше ничего плохого сказать не могу

Достоинства: Работал на совесть лет 8,пережил кучу падений с гладильной доски,при трещине на основании носика после очередного полета вода не бежала,отработал так ещё года 3,достаточно хорошо для такой модели проглаживал фланелевые пеленки.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
16 отзывов

Ожидал от Bosch большего качества.

Недостатки: 1. Течет. Причем даже при выключенном парообразовании
2. Нет приспособления для удобной заливки воды
3. Нет крышки на отверстии для заливки воды

Достоинства: 1. Дизайн
2. Скользкая подошва
3. Фирма
4. Мощность

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Bosch TDA 2610 Голубой Голубой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch TDA 2610 Голубой но и на любой другой Утюг.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»