mini chatcomment
Говорите
b

Samsung I9301I Galaxy S3 Neo, отзывы

код 744054
Samsung I9301I Galaxy S3 Neo Синий код 744054

Цена

12 490 q 11 390 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 424
  • 1
  • Производитель Samsung
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • Размер экрана 4.8 " (12.2 см)
  • Оперативная память 1.5 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Синий
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 1.9 Мп
  • 3G
  • EAN 8806086519632
  • Код производителя GT-I9301MBISER
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 70 отзывов
  • 44 63%
  • 12 18%
  • 8 12%
  • 5 8%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (56)
88 из 103 людей считают отзыв полезным
Сразу оговорюсь, что являюсь фанатом SAMOLED. При этом пробовал юзать сектантский 6S... все понравилось... но спасибо - не надо - за 40 рублей кусок гуано... без кнопки назад... как музыку из Контакта сектанты слушают и т.д. и т.п и что у них там с экраном за эти бабки. Всех своих знакомых, кому нужен смартфон и при этом нет неограниченного бюджета, я перевел на S3 neo - ВСЕ довольны!!! Оператива 1.5 - в самый раз (Самсунг в Нео не зря добавил 512 Мб от стока - этого достаточно). Смарт на Androide это оперативная память и иже с этим - 1 Гб - МАЛО!!! Камера - на отлично, за эти деньги просто супер. Кого "напрягает" мыльный дизайн - оденьте бампер на любой вкус и бюджет - и вы будете видеть только SuperAmoled и шуршащий KitKat - ничего другого в реальной жизни не нужно от смартфона. Обязательно!!!! Прокачайте батарею. До отключения - дальше полная зарядка отлюченного телефона... и так 3 раза. Можно поотключать ненужные функции и будет вам счастье. Поисковая строка вам в помощь. Дальше из толкового (цена/качество) только S5 - на остальное даже не стоит тратить деньги. В бампере от SpyGen Он рвет 6S на вид, при включении экранов сектанты грустнеют и начинают бормотать про плавность и металл. Сам являюсь юзером линейки Galaxy Note, у дочери S3 neo, у жены S5, у сына S6 Edge, пришли к этому долгим путем проб и ошибок/выброшенных денег. Приехавшей в гости племяшке, снова берем Neo - потому как уедет надолго, а хочется, чтобы ребенок пользовался смартом без танцев с бубном. Всем удачного вложения кровно заработанных.

Недостатки: Если очень сильно ковырять в носу и кидать козюли в потолок - то это нагрев батареи, при определенных условиях (об этом ниже).

Достоинства: 1. Экран - Super Amoled HD - лучший из лучших даже если просто HD - это уже фантастика, а ведь есть и глубокий космос. 2. Цена/качество - просто зашкаливает 3. Надежность, надежность... и через год НАДЕЖНОСТЬ.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
34 из 46 людей считают отзыв полезным
Шёл покупать Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H, но держа оба аппарата большая разница в дизайне. S3 конечно лучше смотрится, правда в другом 2 sim (но наушники полная ерунда). За такие деньги хочется солидности. Советую скачать кроме MX Player ещё "видео плеер для Android" иначе не всё будет воспроизводить. Поменял на другой, тоже греется. В итоге взял 2 симочный и он греется и у знакомых такая же проблема. Если нагрев проблема то берите S3 первоначальный, если найдёте, т. к. снят с производства.

Недостатки: Всё вроде хорошо кроме одного-постоянно греется в нижней части. Старый S3 греется только при тяжёлых играх. Не знаю как в чехле будет, лучше или хуже.

Достоинства: После S3 mini конечно хорош во всём. одно из главных позиций это аккумулятор. Держит в режиме звонков 3-4 дня.

Опыт использования: менее месяца
О
Покупатель
1 отзыв

Конечно, есть модели и мощнее, современнее, но цена/качество меня вполне устраивают.

Недостатки: Помер контроллер заряда. Сначала долго заряжался, потом перестал заряжаться от некоторых зарядок, потом вообще перестал.

Связываю это с падениями.

Достоинства: Глюков, зависаний и нехватки памяти не замечала.
Очень прочное стекло (тьфу-тьфу). Падал с распаданием на батарею, но оставался цел. Ну бампер надо покупать.

Опыт использования: более года

Щ
Покупатель
1 отзыв

Лучше брать более современные модели с Android хотя бы 5.0 или 5.1. Я конечно был доволен телефоном сначала, но уже полгода использования на нём сказались (пользуюсь уже 2 года) ну и на фоне современных тенденций, такие модели, как данная уходят на задний план, как когда то ушли кнопочные телефоны при выходе сенсорных. Если Вам не жалко тратить деньги на телофон, который хорошо Вам прослужит полгода или год МАКСИМУМ, пожалуйста.
Я так написал, потому что мой телефон достаточно быстро "сдох", сейчас это только средство связи и минифотоаппарат (на маленькое расстояние, больше 10 метров текст не видно вообще).

Недостатки: -аккумулятор
-камера (хоть и написанно 8 млн. пикселей, их там НЕТ и не было, до этого был Samsung galaxy Ace старенький такой, так вот камера почти такая же, разве что тут разрешение получше)
-процессор свои обязанности не выполняет. Такое чувство, что там половина ядра и 1 ГГц с натягом. Лагает даже лёгких играх (в фоне приложений не висит) такого типа как Bowmasters, fps падает до 5-10.
И сам по себе он медленный, версия Android очень старая, глючит, зависает. Даже сейчас я печатаю и вижу как клавиатура не успевает за напечатанными словами (пишу я относительно со средней скоростью).

Достоинства: После года использования все плюсы исчезли, будто бы их и не было...

Опыт использования: более года

z
Покупатель
1 отзыв

Не покупать.Модель довольно старая,не знаю даже,кто захочет купить это.Если сомневаетесь-отбрасывайте идею о покупке s3 подальше,и купите какой нибудь китайский флагман за ту же цену.

Недостатки: Аккумулятор ужасный.Быстро разряжается.Греется в кармане(когда все приложения выключены)и разряжается ещё быстрее.
Баги начались через месяц использования.
Камера не блещет качеством,"спорт режим" и "насыщенная съёмка"(вроде так) ничем не отличается от режима "авто".Само фото делается нереально долго(вот ты нажал на значок съёмки,и добрые 2 секунды ждешь,пока снимок наконец будет)
Из 100 касаний проходит примерно 90.
Долго появляется сама клавиатура,когда нажимаешь на строку поиска.
Тему синтеза речи даже затрагивать не буду.
Приложения виснут и после попытки открытия я наблюдаю тот же экран,который не поддается нажатиям.
Динамик расположен в неудобном месте,а звук из него отвратный.Ещё он хрипит.
Если вы попадёте под дождь с s3,то можете даже не рассчитывать на его работу(сенсор реагирует на капельки,может это у всех так)

Достоинства: Использую 1 год,все плюсы давно исчезли

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

В целом телефон неплохой. В 2012-2014 наверное был вообще супер пупер прогрессом. Пока пользуюсь им несмотря на экран, все же он еще работает и меня не надумала еще на что. Думаю , что для подростков и детей лет там до 16-18 самое то! и не дорого и всё есть. Кстати покупала его два года назад за 9 т.р. сейчас стоит так же из-за подорожания общих цен.

Недостатки: Все же этим летом почти умер. В сильный ливень находился у меня в сумке. Капельку подмок...сразу же вечером исчез звук из динамика и жутко начал моргать экран. на следующий день звук появился, но экран мерцал ярко бело - зеленым. И было совсем ничего не видно и невозможно полтзоваться!! Лежал день в разобранном состоянии , но лучше не стало, понесла в сервис. ОНИ через день сообщили что типа все в норме и ремонтировать не надо. Да, вернули мне его без мигания. но через неделю сталэкран опять жутко тусклым и стал мигать, но хотя бы пользоваться можно было. Уже 5 месяцев иногда мигает все же после разблокировки ужасно тусклый и мигает секунд 5. потом норм. ПОЛЬЗУЮСЬ все же пока что им.)
Камера стала со временем медленно фокусироваться и хуже. Передняя камера очень близко показывает и плохого качества. ЕЩЕ минус что геолокация ужасная. Очень часто не находит меня в карте или в инстаграме, хотя нахожусь при этом не в метро !

Достоинства: Пользуюсь ровно два года- телефон не умер, почти!! Пользоваться еще можно. В начале камера днем хорошо фоткала. После древнего телефона самсунг была в восторге от этого. Яркий экран вполне и хорошего разрешения.

Опыт использования: менее месяца

А

Работает отлично даже после года использования. покупал за 9990. цена очень понравилась. Сам я фанат самсунг гэлакси. Я думал что 1.5 гб оперативы мало для такого телефона, но нет в самый раз. Тянет все игры без тормозов, браузер не тормозит. быстрое переключение между приложениями. Советую покупать. стоит того

Недостатки: аккумулятор. хотя если при средней нагрузке хватает на день, GPS долго ищет, но наверное это проблема всех моделей самсунг

Достоинства: Камера, Надежность, не тормозит, быстрый, тянет все, нету сбоев, 1.5 гб оперативы, цена, датчики , отлично ловит сеть.

Опыт использования: более года

к
Покупатель
2 отзыва

И так после года использования этого смартфона можно совершенно точно сказать,что этот телефон отличный выбор. Но к сожалению на сегодняшний день модель немного устарела,но следует отметить,что ни один новый аппарат не сможет вам гарантировать реальную долговечность,а s 3 может.
Камера за эти деньги отличная. Общая производительность средняя,но за год ни одного серьезного лага. Андроид работает отлично,все супер. Экран хоть я и разбил,но это тольао моя вина,ибо любой экран разобьется при падении на камень дисплеем,но при этом он отлично работает без всяких претензий
Единственное,что оставляет желать лучшего,так это батарея
Телефон,если не лучший в своей ценовой категории,то претендент

Недостатки: Батарея

Достоинства: Камера Экран Цветной индикатор событий Програмное обеспечение

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
1 отзыв

За год использования умерло две батареи. При чём в независимости от того,новая она ли нет - разряжаются они одинаково быстро. Необходима постоянная подзарядка, соответсвенно желательно что бы зарядка была поблизости. Есть риск остаться без телефона в неподходящий момент- пару раз батарея с 80% прыгала до 0. Так же,как писали ранее, у данного телефона очень сильно греется задняя поверхность.
Камера, не смотря, на своё качество имеет довольно таки длительную фокусировку.

Из плюсов можно описать удобный интерфейс, в котором можно быстро разобраться, громкость плеера, качество снимков весьма хорошее для такой модели, все приложения ,по своим параметрам подходящие под данную модель, отлично работают. Не маловажную модель имеют параметры- телефон не является лопатой и отлично помещается в руке, и карманах.
Цена данному аппарату -10 т.р. В целом он её оправдывает, если бюджет не позволяет взять модель дороже и пользоваться им вы собираетесь 1,5- 2 года- берите смело.

Недостатки: Батарея, проблемы с прошивкой.

Достоинства: Удобный интерфейс, камера, размеры

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
5 отзывов

Этот телефон уменя уже год. Я им очень доволен. Аппарат собран очень качественно и крепко. Уже 3 раза он уменя падал( 2 раза на бетонный пол) и ни чего работает как работал. Покупал в мтс за 13000 вместе с чехлом, матовой плёнкой и дополнительной картой памяти. Все пишут , что укогодо збои, лаги , греется батарея. Да батарея греется,но только при объёмных играх. Насколько я знаю это практически на всех телефонах. А так за всё время он меня не разу не подводил. Согласень с тем, что мала ёмкость батареи.

Недостатки: Задняя крышка очень скольская и маркая.

Достоинства: Супер экран. Оперативка увеличена до 1.5 г. Хороший процессор. Отличные камеры.

Опыт использования: менее месяца

Иванов Иван
Покупатель
512 отзывов

юзал около года кроме тачвиза нареканий не было цианоген преобразил девайс

Недостатки: хрупкая матрица упал на ковер со стала, матрица сказала бб гг
не апнули андройд как обещали
в 16 году цена 11 к полностью не конкурентна

Опыт использования: более года

К
Покупатель
2 отзыва

Слишком уж много они убрали. Но в целом телефон хорош

Недостатки: Минусы по сравнению с обычным s3 i9300: Отсутствие беспроводной зарядки,
отсутствие OTG,отсутствие MHL (нет видеовыхода),при извлечении батареи сбрасывается время и дата,отсутствие второго микрофона для стереозвука в видео записях, а так же для шумоподавления при разговоре,отсутствие на аппаратном уровне некоторых аудио- и видеокодеков,некоторые не читаются даже сторонним софтом,отсутствует барометр,отсутствуют настройки дисплея ((регулировка ч
еткости и т.п) на стоковой) но есть в СМ12,отсутствует отдельный чип для звука.
Минусы от меня:
1 глючат некоторые игры (gta sa, extreme ladings..)
2 тихий (для меня) динамик, в карманах джинс на улице слышно плохо. Приодится включать вибрацию
3 ни одна из кастомных прошивок не дает включить черно белый режим (экстремального энергосбережения).

Достоинства: HD Super AmOled, 1.5 гб ram,led индикатор,поддержка s view,более эргономичный и сравнительно мощный процессор по сравнению с обычным s3 i9300.

Опыт использования: более года

Отзывы о Samsung I9301I Galaxy S3 Neo Синий Синий помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung I9301I Galaxy S3 Neo Синий но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»