mini chatcomment
Говорите
b

Philips Daily Collection HD4646/70, отзывы

код 743955
Philips Daily Collection HD4646/70 код 743955
Philips Daily Collection HD4646/70, отзывы
код 743955

Цена

2090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 444
  • 26
  • Производитель Philips
  • Объем 1500 мл
  • Мощность 2400 Вт
  • Цвет Белый
  • EAN 8710103276371
  • Код производителя HD4646
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 121 отзывов
  • 74 62%
  • 23 20%
  • 14 12%
  • 5 5%
  • 5 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (97)
40 из 50 людей считают отзыв полезным
Куплен был как обычный недорогой чайник известного производителя.Удобно заливать воду через носик.Крышка надёжна!Даже опрокинутый с водой не открылся.Широкое горлышко удобно для мытья,хотя спец.средства предпочтительнее.Наливали неоднократно более положенного уровня воды.Ничего не разбрызгивало и не перекосило.Исправно отключался.После нескольких лет перестал кипятить воду.В ремонт не понёс,проще купить аналогичный новый.

Недостатки: Не заметил.

Достоинства: Дешевый.Прост в использовании.Удобный залив воды.Надёжен в течении долгого времени.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (24)
52 из 84 людей считают отзыв полезным
Недостатки: звонок отключения чайника проработал неделю, рычаг открывания крышки перестал работать через полгода...

Достоинства: воду греет, индикатор работы в наличии

Опыт использования: более года
А

Чайником пользуется моя мама. В целом довольна. Небольшой объем для нее является преимуществом, т.к. живет одна и иметь чайник большего объема практически не имеет смысла. Отсутствие индикатора включения является недостатком скорее для меня, она об этом даже и не задумывается. Еще иногда жалуется, что бывает проливает мимо чашки. Потек через 3 года - думаю, это не так плохо.

Недостатки: Нет индикатора включения, хотелось бы струю потоньше, потек через 3 года.

Достоинства: Неплохой дизайн, объем, без запаха

Опыт использования: более года

Ж
Покупатель
19 отзывов

Честно отработал 12 лет в интенсивном режиме! Появилась трещина на водоуказателе-потёк. Был производства Польша. Купил опять филипс, только HD 9304, тоже Польша.

Достоинства: Надёжность, мощность, не сильно шумит.

Опыт использования: более года

z
Покупатель
3 отзыва

выбирали дешёвый и надёжный чайник до 2500р. на замену кошмарного протекшего редмонда и сгоревшего скарлетт. Пользуемся уже 5 месяцев, очень довольны. Главную задачу выполняет отлично. Лучшее соотношение цена-качество.

Недостатки: придирки: нет световой индикации, когда совсем мало воды, странно её выливает, хочется больше объём, нет кнопки открытия, открывать крышку приходится вручную. Но за качество это все прощаю.

Достоинства: качественно сделан, шумит заметно меньше аналогов, низкая цена, не воняет пластмассой, не течёт, легкий в эксплуатации, сборка - Польша. После кипения, снаружи не сильно горячий, можно спокойно трогать крышку. Греет воду быстро.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
4 отзыва

Работает 2 года без проблем!

Недостатки: нет индикатора включения.

Достоинства: Простой, дешевый, быстро закипает, не пахнет, надежный

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
7 отзывов

Купил в замен потёкшему braun wk, который прослужил всего три года. Решил попробовать другой бренд и остановил выбор на philips. Нужен был простой чайник, не дорогой. Почитал отзывы, понравилась данная модель.

Чайник качественно собран в Польше. На корпусе наклейка, которая обещает, что в течении 5 лет чайник не потечёт. Вроде ничем не пахнет. Объёма 1.5л мне достаточно (у брауна было 1.7л). Чайник компактный и хорошо подлезает под невысокий кран фильтрованной воды, в отличии от того же брауна. Кипятит 1.5л по времени столько же, сколько это делал braun.

Главный минус для меня в следующем. В инструкции написано, что чайник с защитой от выкипания. Т.е. если в нём нет воды, он выключится. Решил я это проверить. Включил пустой чайник и думал, что он сразу выключится. Жду секунду, две, три, четыре... пошёл нагрев и испарение оставшихся капель, а чайник всё не выключается. Дальше ждать не стал, чтобы не испортить его. Короче, не понятная защита. Может она когда-нить сработает, но точно не сразу.

Мне не хватает светового индикатора или хотя бы звукового сигнала об окончании работы. Почему не добавили в корпус какой-нить диод не понятно. Это не очень сложно и не дорого.

Опыт использования: менее месяца

Мария Мария
Покупатель
18 отзывов

Купили этот чайник,потому что до этого был такой же,который проработал 10 лет без нареканий. Не шумнл,быстро кипятил,не тёк и тп. К тому же подкупило польское производство.хоть чтото не китай.. и вот, спустя 9-10 лет купили такой же. На кнопке не горит лампочка включения(это ладно..), шумный.., ну и качество пластика конечно уж сильно стремное... а так работает норм.

Недостатки: Шумит и корпус из стремной пластмассы

Достоинства: Обычный чайник,нормальный, сделан в Польше.

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
3 отзыва

Использую уже второй такой чайник. Это просто чайник известной марки, который купил и забыл. Хватает на несколько лет, потом начинает течь.

Недостатки: Нет индикатора включения
Протекает

Достоинства: Простой
Дешевый
Надежный
Закрытый нагревательный элемент

Опыт использования: более года

А
Покупатель
3 отзыва

Выбирал примерно из 20ти чайников исходя из веса и дизайна. Цена особо не была критерием выбора и как ни странно выбрал этот дешевый чайник. То что он кипятит воду это как-то естественно а вот то что в нем нет индикатора работы т.е. никакой подсветки вот это конечно серьезный минус, знал бы ранее не купил. Хотел сначала купить тефаль но смутили блестящие кнопки которые вроде как протрутся со временем.

Недостатки: НЕТ индикатора работы т.е. ничего не светится при включении. Достаточно шумный.

Достоинства: Чайник красивый, легкий, недорогой.

Опыт использования: менее месяца

А

наливайте воды не более пол-литра, чтоб корпус не перекосило. а лучше ищите другую модель. к этой пока даже запчастей нет.

Недостатки: в нагретом виде корпус становится мягким в верхней части, как пластилин. на второй день на "горлышке" появилась трещина в корпусе, видимо, из-за этого. в магазине взять на экспертизу отказались: сказали - уронили. бред. жалкая польская подделка за 1300р.

Опыт использования: менее месяца

L
Покупатель
4 отзыва

Как показала практика, вывести запах пластика из чайника практически невозможно. Причем воняют как откровнно дешевые модели, так и дорогие.
Благо, еще есть производители, делающие качественный продукт за адекватную цену.

Достоинства: не воняет пластиком

Опыт использования: более года

Отзывы о Philips Daily Collection HD4646/70 Белый/голубой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips Daily Collection HD4646/70 но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»