mini chatcomment
Говорите
b

Компьютерная гарнитура Ritmix RH-516M, отзывы

код 362015
Компьютерная гарнитура Ritmix RH-516M Черный код 362015

Цена

620 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 359
  • Производитель Ritmix
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 4660004542669
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 2 34%
  • 2 34%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ч
Покупатель
2 отзыва

В общем немного глуховаты. С натяжкой можно оценить на четыре. Бас средний, середина срезана, высоких явно не хватает. Хотя есть надежда что они через какое то время разыграются и это не шутка такое явление иногда имеет место быть. У меня так было с другими наушниками которые сейчас звучат просто прекрасно по сравнению с этими. Хотя с начала были с похожими недостатками по звуку.
И ещё мне не понравилось что амбушюры только прижимаются к ушам а не охватывают их полностью. Кажется что при таком размере уши должны оказаться внутри амбушюр но это не так.
Хотя своих денег они наверно всё таки стоят. Брал за 550 р.
Ведь в этом ценовом диапазоне сложно найти что то идеальное.

Недостатки: Не совсем тот звук который хотелось бы.

Достоинства: Цена , внешний вид.

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
1 отзыв

За их цену лучших наушников не нашёл (ориентирами были износоустойчивый провод в оплётке, регулятор громкости и легко убирающийся не тонкий крепкий микрофон)

Недостатки: Сворачивание/разворачивание микрофона сопровождает характерный треск как у переключателя на множество положений, прокручиваемого из одного крайнего положения в другое.

Достоинства: 1) Качество звука для такой цены просто божественное - и "низы" и "верхи" отлично звучат, в играх чёткая детализация и 3D-эффект.
2) Провод в оплётке = износоустойчивый класса "не убиваемый"
3) Идеальная чувствительность и эргономика микрофона (форма, размеры и прочность)
4) Удобно сидят на голове, не жмут, не потеют, хорошая звукоизоляция (заглушает негромко работающий телик даже без своего звука)
5) Стильный внешний вид - чёрные с вкреплениями тёмно-красного.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

микрофон всегда не работал, у всех наушников которые я покупаю у всех они не работаю( магия прям), но к счастью микрофоны мне не нужны так что это не критично, пользуюсь больше двух лет, а выглядят будто вчера купил, даже коробку всего пару дней назад выкинул, качество звука на высоте, не помню за сколько я покупал их но помню что недорого, качество провода отличное, нормальная длина провода (для меня), ничего не сломалось за все эти года, хоть я их пару раз прилично ранял. отличные уши, берите не задумываясь, думаю прикупить парочку таких ( на будущее) вдруг они потом исчезнут, их и так уже фиг найти(у меня в городе)

Недостатки: ИХ НЕТ

Достоинства: отличные качественные наушники

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

Не знаю куда отнести это, к достоинствам или недостаткам: наушники сильно приглушают звуки, если вы будете смотреть фильм/сериал, ролик на ютюбе, где не так много музыки, а больше диалогов, вы не услышите если вас позовут, не говоря уже про музыку. А так за такую цену эти наушники просто космос )

Недостатки: Черезе месяца 2 отвалились подушечки на наушниках, но я думаю это единичный случай

Достоинства: Хорошо сидят на голове, качество звука потрясающие, особенно за такую цену. "Дорого" и стильно выглядят. Чувствительный микрофон, не нужно его жевать, чтобы вас хорошо было слышно

Опыт использования: несколько месяцев

Я
Покупатель
3 отзыва

Приобрел наушники для пользования, во время сна ребенка. Какого то супер качества от них и не требовалось - просто нужна была надежность. Но вот она походу тут на нуле. Одел наушники всего 4 раза, на пятый просто тупо отвалилось 1 ухо, Крепится на маленький винтик, попробовал прикрутить а там резьба сорвана. Так что советую не покупать данную аппаратуру, иначе при небольшом сроке службы придется нести обратно или ремонтировать

Недостатки: Только один- качество сборки

Достоинства: Это только цена

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Уже через два месяца периодически стал пропадать звук, а через некоторое время вовсе заглохли.

Достоинства: Хорошее качество звука, удобные, имеют отличный дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Компьютерная гарнитура Ritmix RH-516M Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Компьютерная гарнитура Ritmix RH-516M Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»