mini chatcomment
Говорите
b

Геймпад Microsoft Xbox 360 Черный, беспроводной, отзывы

код 361908
Геймпад Microsoft Xbox 360 Черный, беспроводной код 361908
Геймпад Microsoft Xbox 360 Черный, беспроводной, отзывы
код 361908

Цена

3890 q
Продажа товара закончилась 11 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2
  • 53
  • EAN 885370114850
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 15 84%
  • 2 12%
  • 1 6%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
98 из 109 людей считают отзыв полезным
Если ищете геймпад, то без сомнений берите его. Цена конечно немного высока, но он стоит того. В интернете можно поискать магазины где он стоит дешевле.

Недостатки: Недостатков не нашёл.

Достоинства: Хорошо сделан. Очень удобный. При игре руки не устают. Ход у клавиш приятный, аналоги сделаны хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
2 из 2 людей считают отзыв полезным
так себе удовольствие

Недостатки: тугие стики, правый работает заедая, собран плохо, серый короче, плюс к компу нужен ресивер

Достоинства: не знаю чем он лучше torid speedlink

Опыт использования: менее месяца
А

Не требует никакого дополнительного программного обеспечения (на Windows), можно сразу подключать и играть. Легко разбирается/собирается (например, если потребуется почистить), конструкция довольно простая.

Недостатки: "Непослушная" крестовина (залипает). Со временем можно наловчиться и привыкнуть, но по началу предоставляет неудобства. Дешевый пластик, не совсем ровные зазоры (возможно попался брак). При сильной вибрации громко дребезжат кнопки.

Достоинства: Хорошая виброотдача. Длинный провод с защитой от выдергивания кабеля. Удобное расположение стиков. Идеально лежит в руке.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Использую как с XBOX так и с ПК через Wireless receiver.

Недостатки: Работает от батареек.
Неудобная крестовина.

Достоинства: Лучшая эргономика.
Возможность подключить к ПК.
Долгое время работы.
Качество сборки.

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
2 отзыва

так себе удовольствие

Недостатки: тугие стики, правый работает заедая, собран плохо, серый короче, плюс к компу нужен ресивер

Достоинства: не знаю чем он лучше torid speedlink

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
4 отзыва

стоит своих денег

Недостатки: только что проводной, и то не страшно

Достоинства: удобный, красивый, качественный материал

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
6 отзывов

Когда-то была Sony Playstaion и геймпад от Sony мне более знаком. Поэтому к текущей эргономике нужно привыкать. Я читал про не точность нажатий на крестовину, но не ожидал, что это будет так не приятно, особенно, когда увлечён игрой и пытаешься на "автомате" использовать D-Pad для точных перемещений. Возможно, со временем придёт привычка и ощущение нажатия на оси крестовины, но всё-таки уже не то. Для файтингов лучше поискать геймпад с раздельной\не литой крестовиной или учиться и привыкать к управлению курками. Внешне качество исполнения не плохое, но из-за D-Pad'а на пятёрку не тянет.

Недостатки: - Крестовина(D-Pad) не из лучших. Из-за монолитного корпуса крестовины нет четких нажатий по осям. Часто происходит нажатие по двум перпендикулярным осям.
- Субъективное мнение: Требуется привыкание к эргономике геймпада.(Для меня более знаком геймпад от Sony)
- Субъективное мнение: Цену можно было бы не много снизить, но это уже зависимость от доллара.

Достоинства: - Внешний вид.
- Длинный провод(2.7м)
- Поддержка ПК на ОС Windows "из коробки".(Без установки драйверов)
- Большинство игр, поддерживающие геймпад, используют библиотеки технологии XInput(Прямая совместимость с геймпадом XBox)
- Аналоговые клавиши управления.
- Вибрация

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
2 отзыва

В игры которые идут с пометкой "Games for Windows" очень удобно играть с геймпадом.
Сам попробовал:
Gears of War
Racedriver GRID
GTA IV
Trine
Left 4 Dead 2 (не очень удобно, ибо игра динамичная очень)
Девайс очень рекомендую )

Недостатки: Высоковата цена, да и к компу оч сложно подсоединить.. Контроллеров в России нет почти.

Достоинства: Великолепная вещь! Купил такой для компа, подрубил с помощью адаптера специального (шел в комплекте). Сделан добротно, хорошо лежит в руке. С самого начала знал, что это отличная вещь,лучший геймпад.

Опыт использования: менее месяца

b
Покупатель
1 отзыв

Некоторые сложности возникают при подключении беспроводного варианта к ПК. Для этого нужен ещё один девайс, который в России найти можно пожалуй только в интернет магазинах. Для справки нужно вот это устройство: Xbox 360 Wireless Gaming Receiver For Windows

Недостатки: Немного трудно подключить этот манипулятор к компьютеру, но он в основном для консоли предназначен

Достоинства: Пожалуй самый удобный геймпад существующий сейчас на рынке. А это ещё и его беспроводное исполнение. Играть в игры портированные на компьютер с консолей с этим геймпадом одно удовольствие.

Опыт использования: менее месяца

А

Не смотрите, что я указал больше минусов, чем плюсов. Геймпад просто шикарный, и реальных конкурентов на рынке у него сейчас может 1-2 модели от Logitech. Если хотите получать удовольствие от игр, а не перебирать раскладки в играх и качать эмуляторы джойстиков, берите не раздумывая. Сейчас очень часто выходят прекрасные мультиплатформенные игры, управление в которых затачивается в первую очередь под этот геймпад. Ассасин криды, масс эффекты, бэтмены иже с ними. Про спортивные симуляторы типа NBA 2K11 даже не говорю.

Я не смог найти в магазинах проводной версии (сняты с производства). В интернет-магазинах есть, но тут уже решать Вам.

Все главные проблемы беспроводной модели кроются в его рисивере, точнее в его цене и наличии. Мне повезло, взял прямо в магазине. Но он неоправданно дорог и уж можно было бы позаботиться, чтобы Windows распознавал данное устройство без установки драйверов. Пока не все так радужно.

Общая оценка 5--. Минусы за ресивер.

Недостатки: 1. В комплекте не было ресивера, пришлось покупать отдельно. 1750 р. джойстик + 1300 р. ресивер = 3000+ за все удовольствие. Дороговато. Советую только в том случае, если принципиально не хотите брать приставку (как я).

2. Ресивер работает на частоте 2.4 Ггц - стандартная частота для всех блютус/вай-фай устройств. Красная цена ему 300-400 р.

3. Драйверов на ресивер в интернете нет. По крайней мере, я не нашел (специально искал). Сразу делайте копию или образ установочного диска. Autorun выдает ошибку в Vista/Windows 7. Все пришлось делать через диспетчер устройств, получилось, но неприятное ощущение осталось.

4. Труднодоступная крестовина. В NBA 2K11 сложновато оперативно управлять командой.

5. ОЧЕНЬ непривычно и надо привыкать после других геймпадов. У меня до этого был logitech rumblepad 2, я как в другой мир попал. Заметьте, я не сказал неудобно. Просто непривычно.

6. Очень хотелось бы какую-никакую стоящую софтину для девайса. Ну, чтобы с обновлениями и проч. Microsoft Xbox 360 Accessories Status - тупо индикатор коннекта, ничего более.

7. В коробке было 10 штук инструкций, наверное, на всех языках мира, включая чешский и болгарский. Само собой разумеется, русского не было в помине.

Достоинства: 1. Xbox, Windows 7, Games for windows - все вместе и сразу. Ноль геморроя с совместимостью игр. Запускаем и играем.

2. Курки и триггеры. Просто нереально удобно, особенно после logitech rumblepad 2.

3. Неожиданно долго держит батарейки. Не скупитесь, покупайте аккумуляторы на 2500-2700 мА/ч, 5-7 дней будет работать без каких-либо проблем.

4. Стики не скользят и "уходят" из-под пальцев даже после длительной игры

5. Вес (с батарейками) идеален. 10 граммов плюс-минус было бы уже не то. Руки устанут может если только после 30 часов непрерывной игры.

Опыт использования: несколько месяцев

P
Покупатель
1 отзыв

Вот мне купили не давно его и прикольно лежишь на кровате и играешь в приставку! Не чего делать не надо, включить консоль можно через геймпад!

Недостатки: Плохо что в комплекте когда покупаешь сам xbox 360 нет клавиатуры и аккамуляторов с зарядкой вот это раздражает! Приходится покупать отдельно ,а если покупать отдельно то сумма выйдет как половина xbox 360!

Достоинства: По весу не сравнить с сотовым телефоном. Очень удобный. Не пахнет как некоторые китайские проводные! Можно подключить клавиатуру qwerty или зарядное устройство для зарядки аккомулятора. Руки не потёют во время игры. Не слишком скользкий!

Опыт использования: менее месяца

P
Покупатель
4 отзыва

Очень стильный предмет. Очень советую всем кто не гонится за дешевизной.

Недостатки: не выявил

Достоинства: Дизайн и эргономика - выше всяких похвал. Никаких нареканий. Ктото писал что в гонках он переодически теряет связь - у меня всё ок.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Геймпад Microsoft Xbox 360 Черный, беспроводной Черный, беспроводной помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Геймпад Microsoft Xbox 360 Черный, беспроводной но и на любой другой Аксессуар для Xbox.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»