mini chatcomment
Говорите
b

PocketBook 630, отзывы

код 360311
PocketBook 630 Серый код 360311

Цена

12 290 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 469
  • Цвет Серый
  • Диагональ экрана 6 " (15.2 см)
  • EAN 7640152093081
  • Код производителя PB630-G-RU-KNZ
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 3 38%
  • 3 38%
  • 0 0%
  • 1 13%
  • 1 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
v
Покупатель
48 отзывов

Классная книжка! Легкая, тонкая, быстрая операционная система, приятный для чтения холодный серый цвет, который выдает 6-дюймовый HD экран. Особенно понравилась новая возможность электронных книг - это датчик освещенности, который на деле оказался очень удобным. Устройство получилось сбалансированным, с отличной сборкой и внешним видом.
Более полный обзор, с фотографиями, с примерами настройки ридера, запуск приложений, по ссылке :
• нет поддержки прослушивания аудиофайлов

Достоинства: • качественный экран
• сборка
• вес и толщина
• датчик освещенности
• поддержка многих форматов
• встроенные словари
• wi-fi
• синхронизация и закачивание электронных книг по интернету

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил вместо разбитой lbook 2008-го года. Ужасная модель. Безумно тормозит, глючит, требует частой перезагрузки, скидывает настройки языка и даты/времени. Прошивку новую установил, но такое ощущение, что стало еще хуже. Есть подозрение, что индикатор заряда батареи врет - при уровне ниже 60% тормоза усиливаются, возможно в реальности батарея уже разряжена.
Автоподсветка не работает вообще. Из плюсов - когда все-таки работает, страницы листает быстро (по сравнению с lbook).
Жалею, что взял ее, не советую покупать.

Недостатки: Экран без подсветки желтит, тормозит, глючит

Достоинства: Вес, габариты

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
9 отзывов

Отнес в гарантию. Продолжаю пользоваться алюминиевой Digma E500.

Недостатки: - хрупкий. Из-за хлипкого корпуса подложка экрана треснула. Книжка не пригодня к использованию.
- тач-управление очень капризное, пару раз зависал на быстрых касаниях по экрану.
- держать неудобно без чехла --- пальцам негде уместиться.
- разряжается в течение недели даже без WiFi

Достоинства: Сенсорное управление ок. Отзывчивость неплохая, когда работает. Умеет обновляться "по воздуху".

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
3 отзыва

По сравнению с моей предыдущей читалкой эта на удивление быстро включается, меньше глючит, и загрузка книг происходит гораздо быстрее. Сенсорный экран гораздо быстрее реагирует на жесты, страница при "перетаскивании" движется плавно, а не скачками. Но есть и недостатки.

Иногда документ закрывается, и открыть его снова невозможно, пока не перезагрузишь устройство.

Кнопка включения не утоплена в корпус, и ее можно случайно нажать, если сильно прижать книжку к туловищу нижней стороной (это постоянно напрягает, когда в транспорте много народу)

Слишком тугие кнопки на задней панели.

"Родная" обложка неудобная и некрасивая, а подобрать универсальную сложно, потому что у читалки нестандартные размеры (по словам продавца, по крайней мере). В стандартном чехле она крепится зажимами, которые боишься плотно прижать, потому что пластик может поцарапаться, при этом с нижней стороны зажима нет, и из-за этого все время боишься, что книжка выскользнет из обложки.

Если закрыть и открыть документ PDF или DJVU, или включить и выключить устройство при открытом документе, отображается середина верхней части страницы, а не то место, которое было на экране, когда закрывался документ.

При просмотре PDF и DJVU, когда страница не помещается полностью на экране, ее можно листать обычным способом — при этом экран показывает следующую часть страницы, потом следующую итд, пока не переходит на новую страницу. Но чтобы отобразить на новой странице ту же часть, которая показана на текущей, надо либо ввести руками номер следующей страницы, либо указать пальцем точное место на полосе прокрутки (что невозможно, если в книге несколько десятков и более страниц). Кнопки "вперед" и "назад", которые есть в экранном интерфейсе других покетбуков - здесь отсутствуют.

Недостатки: Эргономика

Достоинства: Скорость,
отсутствие глюков

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
1 отзыв

Слов нет , чтобы выразить благодарность за столь хорошее качество данного товара! Очень обрадовала профессиональная доставка! Все выполнено в срок и качественно! Буду теперь всегда только у вас покупать всю электронику! Спасибо!

Недостатки: Не обнаружил, их просто нет!!!

Достоинства: Компактность и качество

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
1 отзыв

Общие впечатления от устройства - положительное

Недостатки: Неудобно листать страницы - очень тугие кнопки на задней стенке устройства
Не нашел способа скачивать книги с компьютера локальной сети по Wi-Fi (приходится пользоваться проводом)

Достоинства: Компактный, много функций, очень хорошее разрешение, хороший доступ к словарю. Экран почти не пачкается и не бликует.

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
Самара, 1 отзыв

Coolьная обложка от Кензо решает. Без угрызений совести отдал старый ридер сестренке и обзавелся этим стилягой. Обложка сработана умело, швы ровные, следов клея и других обычных для большинства чехлов/обложек "артефактов" мой цепкий взгляд не выявил. Привносит мажорный штрих (в хорошем смысле). Ридер скроен прочно. Пропорциональный и просто приятный для глаз. Удачно подобранный цвет корпуса. Кстати, корпус линьке не подвержен. Ридер успел снести несколько грубых механических воздействий, на внешний облик это никак не повлияло. По вкусу пришлось элегантное решение с кнопками на тыльной стороне. Ход имеют плавный, отдают в пальцы мягким щелчком. Пользоваться сенсором при перелистывании нет никакого желания. Комфортный контрастный экран с высоким разрешением реально делает неощутимыми долгие часы чтения. Глаза не напрягает вообще. Встроенная подсветка регулируется в широких пределах. Половины от максимума достаточно в любой ситуации. На больше никогда не выкручиваю. Куча приятных мелочей типа косынки, шахмат, ленты новостей, дроп-бокса. Еще один приятный сюрприз: выпадающий бар наподобие Андроида. В нем шкала подсветки, активность wi-fi, уровень заряда... Вызывается из любого местоположения в меню, дико удобно.ПРАВДА Цена не очень радует... Но окупается возможностями устройства.

А

Не слишком люблю все эти новомодные планшеты, поэтому предпочла классическую покетбук. Она безумно лёгкая, можно держать одной рукой, видно всё чётко. Настроила для чтения по своему вкусу, теперь проще готовиться к учёбе, да и не приходится тратиться на дорогие нынче бумажные книги. Поддерживает практически все форматы файлов. Однозначно хороший продукт.

Отзывы о PocketBook 630 Серый Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о PocketBook 630 Серый но и на любой другой Электронная книга.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»