mini chatcomment
Говорите
b

SanDisk Cruzer Fit CZ33 8Гб, отзывы

код 358245
SanDisk Cruzer Fit CZ33 8Гб код 358245

Цена

570 q 560 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 434
  • 18
  • Производитель Sandisk
  • Цвет Не указан
  • Объем памяти 8 ГБ
  • EAN 619659070625
  • Код производителя SDCZ33-008G-B35
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 49 отзывов
  • 15 31%
  • 11 23%
  • 10 21%
  • 4 9%
  • 9 19%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (26)
51 из 58 людей считают отзыв полезным
Выбирал из всех маленьких что есть сейчас в магазинах, читал отзывы, сравнивал характеристики, качество, цены - остановился на этой. Купил 16 гб для автомагнитолы Sony CDX-GT565UV. Теперь из панельки вынимаю только что бы музыку записать, а в коробочку панельку вместе с флешкой убираю ))) На фоне панельки практически теряется. Пластик по цвету и качеству как будто подбирали. После покупки сохранил файлы какие в ней были , форматнул hp usb disk storage format tool, закинул 2.5 гб музыки МР3 320кб/с - автомагнитола определила мгновенно, поиск по папкам - шикарно. В общем с навигацией, перелистыванием композиций, папок, прослушиванием музыки - никаких проблем. Посмотрим что будет если на 2/3 заполнить. Впечатления от покупки примерно такие: ВААХ!!! Какой хароший шайтан машина!!! ------------ Сегодня флешка "накрылась", я в трауре, в магазин там её проверили, посмотрели чек и выдали в замен такую же - я счастлив ))) Сказали это первый возврат такой флешки а я ещё раз прошёлся по витринам и альтернативу не нашёл. Опять пользуюсь, опять доволен )))

Недостатки: Очень маленькая ))) из USB приходится буквально выковыривать. И совсем не расстраивает то что с одной стороны пластиком не прикрыта, лишний теплоотвод будет в пользу.

Достоинства: Очень маленькая именно такую и хотел, симпотишная, качество сборки, скорость записи примерно 4 MB/s для такой малютки меня вполне устраивает, диод во время воспроизведения музыки не светится.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (23)
43 из 61 людей считают отзыв полезным
В общем обычная флешка, ввиду скромных размеров собираюсь её использовать в роутере для служебной информации. Для повседневного ношения с собой не взял бы..

Недостатки: Sequential Read: 17.410MB/s Sequential Write: 4.356MB/s Random Read 512KB: 17.309MB/s Random Write 512KB: 0.367MB/s

Достоинства: Очень маленькая, как я и искал :)

Опыт использования: менее месяца
Тапыев Евгений
Покупатель
13 отзывов

Единственное достоинство - компактность, да и то, только там, где критичны габариты, то есть, для использования с автомагнитолой или иной аудиотехникой. Скорость записи поистине черепашья, не выше 3 Mb/сек на больших файлах. При интенсивной работе очень сильно греется. Имеет крайне неприятное свойство произвольно "отваливаться", редко, но исчезает из системы и становится "неизвестным устройством", пока не переподключишь. Так что, вроде известная марка, но крайне неудачная модель.

Недостатки: Крайне медленная. Греется. Низкая надежность

Достоинства: Компактная

Опыт использования: более года

А

Работала в магнитоле. В один прекрасный день перестала читаться. Пробовал восстановить - не получилось. Комп видит её как пустой кардридер. Разобрав, то и оказалось: корпус - кардридер, внутри - миро sd карта.

Недостатки: Это не флэшка

Достоинства: Миниатюрная

Опыт использования: более года

К
Покупатель
5 отзывов

Совсем. Никак. Нигде. На ХР и Win7 проблем нет.

Недостатки: Не определятся в Windows 10

Достоинства: Габариты.

Опыт использования: более года

Ч
Покупатель
5 отзывов

Недостатки: очень уж маленькая,без колпачка так и совсем

Достоинства: вместительная,как и обещано

Опыт использования: менее месяца

А

Не знали мы печали пока SanDisk не купили. Включился однажды режим защ. записи и все!! Отдавал в ремонт, сказали что это мусор! Флэшка использовалась для работы. Устраивало все пока случилась фигня!

Недостатки: Спустя пол года эксплуатации, включился режим защ. записи и не какими силами не снимается.

Достоинства: 32 GB что еще нужно? Размер кому как (мне очень нравилось).

Опыт использования: несколько месяцев

А

Китайцы явно напортачили в схеме флешки. Для полупроводникового устройства такая температура не может пройти бесследно. Ни в коем случае не покупайте.
Сам видел отзывы, что флешка греется. Но подумал "наверное, становится теплой от интенсивной работы". Ничего подобного: разогревается до состояния горячего утюга без всякой нагрузки. Очень жалею, что не прислушался к отзывам других покупателей. Возможно, мне попался брак, но уж слишком много брака судя по негативным отзывам.

Недостатки: Греется так сильно, что ожоги пальцев можно получить. Греется за считанные минуты, при этом не важно используйте Вы флешку или она простаивает без работы. Греется в любом порту и на любом устройстве.

Достоинства: Не важны ни какие достоинства, поскольку есть существенный недостаток.

Опыт использования: несколько месяцев

e
Покупатель
5 отзывов

мой совет - не брать этот дешевый китайский мусор !!

Недостатки: издохла новая после записи на нее 30% информации, более даже не форматируется.
низкая скорость записи, греется, невнятный индикатор активности.

Достоинства: компактная

Опыт использования: менее месяца

c
Покупатель
5 отзывов

Хорошая модель, но для ежедневного использования обязательно нужен шнурочек что бы можно было на ключи повесить и из USB порта вытянуть удобнее.

Недостатки: Нет шнурка в комплекте, а без него можно носить эту флешку в кошельке в отделении для мелочи - неудобно!

Достоинства: Размер, удобство использования

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
41 отзыв

Скорость чтения 27 Mb/сек
Глюков и потерь данных пока не было. Живёт с 2014 года. Если сдохнет, напишу.

Недостатки: 1) Ужасно медленная скорость записи 3 Mb/сек.
2) Нагревается, но не критично.

Достоинства: Супер маленькая и незаметная, отлично подойдёт для автомагнитолы или ноутбука.

Опыт использования: более года

l
Покупатель
96 отзывов

Впринципе если покупать чтобы файлы только читать, то хороший вариант. Если в машину для музыки тоже. Для установщика тоже норм - только во всех случаях надо долго-долго записывать, а потом считывание хорошее.
Какую оценку ей ставить я даже не знаю - это конечно не 1 балл ведь жить с ней можно, но скорость убивает и поэтому 5 баллов она не заслуживает
Кстати если перевернуть флешку кверху пузом, то там часть пластика отсутствует, т.е. корпус только сверху и сбоков есть, но это пофигу, зато разъем металл.
Vid_0781&Pid_5571, Product Revision: 1.27 - в iFlash судя по всему починить редко получается.
Ну и бонусом напоминаю: флешка это не средство хранения информации, а для её переноса. Невздумайте хранить на флешках ничего важного. Помните Первое правило администратора - "Делай резервные копии!"
Если сдохнет - обязательно напишу.
-----------------------------------------------------------------------
CrystalDiskMark 3.0.3 (C) 2007-2013 hiyohiyo
Crystal Dew World : o/
-----------------------------------------------------------------------
* MB/s = 1,000,000 byte/s [SATA/300 = 300,000,000 byte/s]

Sequential Read : 22.685 MB/s
Sequential Write : 4.033 MB/s
.....
Дальше если честно не хватило нервов ждать.

Недостатки: Скорость записи. Я считаю что в 2016 году покупая флешку я хочу получать хоть часть скорости от теоретически максимальной, а тут адски медленная скорость записи 3.8-4.2мегабайт с секунду (не синтетика, а тупое копирование реального фильма). На старом пне 4 - 3.8, а на 4 ядерном core с 16 гигами оперативы и SSD - 4.2, что несколько обескураживает учитывая рядом лежащие флешки 3-5 летней давности, которые до сих пор выдают 7-8мб. При этом хоть в FAT32 хоть в NTFS - одинаково. Ситуацию усугубляет какие-то рывки, т.е. я записываю например файловым менеджером и он в реальном времени показывает скорость, смотрю запишет несколько секунд и завис на 1 секунду, потом опять записывает порцию (на других флешках и microsd такого нет). В microsd хоть есть классы и покупая 10 класс ты получаешь 6-7мб/сек, а тут нет классов и получаешь ужас. Чтобы переписать фильмов на флешку нужна вечность. Кстати у конкурентов ситуация аналогичная, единственный вариант это покупка флешки на USB3.0 благо цены почти такие-же и почти всегда есть совместимость с 2.0, но для диагностиков, установщиков конечно не вариант.
Индикатор работы супер непонятный. Втыкаешь - мигает, листаешь папки - исчезает, а когда копируешь непонятно - то мигает быстро то не горит вовсе. Кароче вообще лучше на него не смотреть.
Петля для ремешка очень мелкая и острая - всунув туда ремешок - петля содрала ткань с него и оголилась леска, благо после затяжки этого не видно (зато петля наверное приделан к самому корпусу). Непонятно почему не положили для этой мелочи копеечный ремешок в комплект.
Если пихать сзади в мать, то без ремешка можно не пытаться вытащить - слишком она мелкая, придется все вокруг отсоединить, хотя без ремешка такую мелочь носить опасно

Достоинства: Скорость считывания очень неплохая для USB 2.0 - 22,4мегабайт в сек для больших файлов
Цена сравнимая с конкурентами
Корпус торчит из порта всего на 7мм, поэтому хорошо для магнитолы машины. Свернуть корпус коленкой не получится - это цельный разъем и чуть-чуть пластика.
Очень качественно сделано: разъем металлический. никакого пластика; корпус из 2х видов пластика - глянцевый и матовый, причем идет переход по граням.
Есть индикатор работы, который не видно - он внутри и пластик полупрозрачный, оранжевый
Крышка приятно наезжает на разъем - прям чувствуешь что как упруго - нет такого пластикового отторжения, держится хорошо.
В порте держится отлично, вставляется с небольшим усилием
Гарантия 5 лет от магазина (хотя на оф сайте тока 2 года)
Есть металлическая петля для ремешка
Если вытаскивать без ремешка, то на корпусе есть зацепы для ногтей или пальцев
Мой образец вообще не греется. И записывал миллион мелких файлов на всю флешку и несколько больших - не греется. Даже в качестве эксперимента запустил копирование очень мелких файлов - копировался примерно 14 часов - нагрева нет вообще. Если потом нагрев будет, то надо смотреть какой - кто умеет паять понимают что для того чтобы выпаять разъем USB надо его ну очень-очень долго греть, причем прямо возле основания ноги, да и нагрев самой железяки разъема никак на состояние чипа матери не отразится.
Жрет 4.8 вольта при 0,7а (флешки которые побыстрее в 2-3 раза жрут 0,11а)

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о SanDisk Cruzer Fit CZ33 8Гб 8ГБ, Не указан помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о SanDisk Cruzer Fit CZ33 8Гб но и на любой другой Флешка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»