mini chatcomment
Говорите
b

Lumia 730 Dual SIM, отзывы

код 358081
Lumia 730 Dual SIM Белый код 358081

Цена

10 190 q
Продажа товара закончилась 01 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 107
  • 16
  • 114
  • Производитель Microsoft
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 4.7 " (11.9 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 6.7 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 3G
  • EAN 6438158693180
  • Код производителя A00021743
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 11 отзывов
  • 10 91%
  • 1 10%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
25 из 37 людей считают отзыв полезным
Телефон очень понравился, отличный дисплей, легкий, 1ГБ оперативки, сборка на высоком уровне. Особая благодарность магазину Байон за отличную работу. Ребята так держать, все супер от приема заказа до получения товара. Всем большое спасибо.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
b
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Я счастлива!!!!!!!!!!! Это прекрасный смартфон!!! Ни на мгновение не пожалела!!!
Берите не пожалеете!

vk18423100
Покупатель
Ростов-на-Дону, 2 отзыва

Он стал моим первым смартфоном на платформе Windows, и я в нем не разочаровалась.Он удобен в использовании,2 симки,хорошая фронтальная камера,заряд батареи может держать долго,живучий(просто сколько бы раз не роняла - ни одной царапинки),быстрый,почти не тупил)))четкость,яркость экрана ... место для карты памяти.Интернет быстрый.Качество звука хорошее,но при тихом прослушивании чего-либо,динамик шипит. В целом, я рекомендую этот смартфон! Он прост и удобен в использовании,без всяких заморочек)))

9
Покупатель
Самара, 1 отзыв

Super!!!!!!!!!!!!!!!!!

s
Покупатель
Бийск, 1 отзыв

Телефон очень понравился, отличный дисплей, легкий, 1ГБ оперативки, сборка на высоком уровне. Особая благодарность магазину Байон за отличную работу. Ребята так держать, все супер от приема заказа до получения товара. Всем большое спасибо.

m
Покупатель
Тула, 1 отзыв

Не так давно разбила свой старый смартфон (несмотря на то, что экран не ломался при падении очень долгое время, даже об кафель). Стала выбирать новый смартфон, очень хотелось именно большой с прямыми углами (закруглённые края как у самсунгов мне не нравятся), естественно с хорошей камерой, достаточной памяти для приложений, ну и по рациональной цене. Спешу поделиться впечатлениями)). Даже встроенной памяти в принципе хватает на игры и другие нужные мне файлы, камера тоже приемлимая. Не прямо-таки идеальная, но фотографии чёткие). Не сразу разобралась в телефоне, но за короткое количество времени ко всему привыкла и нашла некоторые хитрости:) Конечно, использую 3G. В этом плане телефон тоже устроил. Кстати, хочу дать по этому поводу совет. Естественно даётся предупреждение в браузерах о вирусных файлах, но также есть и вроде как "обычные", не вирусные. И всё же с некоторыми из таких файлов приходит реклама. Она влезает везде - когда играешь, сидишь в интернете и т.д. С рекламой телефон конечно же начинает тормозить. Поэтому лучше убедитесь, правда ли вам нужно именно скачать с браузера этот файл и хороший ли данный сайт. Конечно, смартфоны покупают не только по параметрам, но и по вкусу, но всё же я советую именно этот смартфон). Я такой человек, что умудрялась ронять его на каждом ходу, но ничего, ни царапинки=). Рассказывала не с профессиональной точки зрения, а простым и понятным всем языком). Впрочем, как могу).

g
Покупатель
Москва, 1 отзыв

Абалденный телефон.
Свою стоимость отрабатывает сполна.
Камера приятно радует.
Удобный в руке.
за пол года использования, батарея держит как новая (двое суток).

p
Покупатель
Усмань, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Заказ получил в Липецке за неделю. Магазином и качеством товара очень доволен. Продавца рекомендую, при необходимости буду заказывать еще.

7
Покупатель
Воронеж, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Заказывала телефон,пришел вовремя и все в порядке,буду еще заказывать,мне понравилось.

А

Хотела сделать мужу приятное и наконец купить ему приличный телефон. Очень долго рылась в Интернете – отзывы разные, иногда не поймешь, что к чему. Здесь все как один – хороший телефон. Решила заказать. Попользовались 3 недели, мужу нравиться – связь отличная, держит долго, удобный экран, хорошее качество, ну и конечно же, возможность пользоваться двумя симками! Если вы хотите побаловать себя или близких – выбирайте Лумиа 730!

o
Покупатель
Ростов-на-Дону, 1 отзыв

Лёгкий, быстрый. Мягкое скольжение пальца по экрану. Высокая чувствительность сенсора экрана. Точность. Разрешение великолепное. Присоединение к компьютеру не вызывает никаких сложностей. За шестичасовое торканье в сети заряд упал с 78% до 46%. Андроид бы уже ушёл в минус. Ещё пока разбираюсь, только второй день пошёл.

Отзывы о Lumia 730 Dual SIM Белый Белый, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Lumia 730 Dual SIM Белый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»