SUPRA DRS-i30ST Белка (Стрелка), отзывы
код 358023
Покупался для периодического использования при поездках по трассе, так как в городе езжу известными маршрутами. Соответственно, выбирался недорогой вариант.
Крепление на стекло не люблю, в итоге просто кладу его не противоскользящий коврик на торпеде, держится хорошо и не смещается при движении, убирается одним движением.
Звук противный, громкий и не убавляется регулятором (регулятор громкости на минимуме). Реагирует на все двери на бензозаправках, хорошо, что снижение чувствительности (город-трасса) выполнятеся легко, одним нажатием на кнопку.
В итоге, пока что вполне доволен. Про долговечность нужно посмотреть.
Недостатки: 1. Звук громкий и не убавляется
2. Крепление присоской на стекло, такое крепление мне не нравится, наверно это индивидуально.
Достоинства: 1. Недорогой
2. Простое управление
3. Действительно ловит радары
4. Удобная кнопка выключения на штекере в прикуриватель
5. Небольшой и достаточно симпатичный
Опыт использования: несколько месяцев
Брал для поездки в Крым. реально работает. В паре с навигатором показывающим автодорию ,трасса Дон ни одного штрафа , убавляет громкость через несколько секунд. Завтра пойду менять на старшего брата DRS-SG177V с gps и фильтрами от ложняка рации на трассе утомляют
Недостатки: Частые ложняки от раций дальнобойщиков и дверей заправок
Достоинства: Ловит стрелку, робота и т д
Опыт использования: менее месяца
Очень удобное устройство,надёжно в эксплуатации,быстрая реакция на волны,включая роботов,благодаря устройству избежал отката кругленькой суммы.
Недостатки: Нету
Достоинства: Отличная вещь всем советую,не пожалеете,очень подробная инструкция понятна с первого раза,солидный дизайн.
Опыт использования: менее месяца
Спокоен за рулём теперь полностью. Деньги целые и нервы в порядке.
Недостатки: Не вижу
Достоинства: *Мощность приёма сигналов Стрелки, Искры, Робота *Солидный дизайн и крепление хорошее *Нравится что звук оповещения, яркость регулируются *Миниатюрные размеры
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Несущественные. Штеккер с предохранителем высокий и вылезает из-за крышки прикуривателя. При переключении передач крышка выдавливает штеккер. Это у Нивы-Шеви. Сделаю распорку. Нет индикации, что звук отключен/включен.
Достоинства: Прост и не дорог, легко крепится, не требует настроек. Сигнал громкий и резкий. Чувствительность хорошая.
Опыт использования: менее месяца
Настраивал пол минуты!
Недостатки: Пока нет
Достоинства: В карусели 999 р !!!!!!!!!!
Опыт использования: менее месяца

Кому нужен недорогой и надежный помощник в дороге - берите!!! Не пожалеете.
Недостатки: Пока не выявил
Достоинства: Купил новый 2 дня назад в "Карусели" (СПб) всего за 999 руб!!!!!!! За ЭТИ деньги просто прекрасный аппарат! В городе ловит все камеры, на ТЦ и ТРЦ практически не реагирует! Очень прост в установке и эксплуатации.
Опыт использования: менее месяца
качественный нужный антирадар. меня по крайней мере уже спас не от одного штрафа...
Недостатки: пока не обнаружил
Достоинства: высокий уровень эффективности: обнаруживает стрелу, практически все радары. мощный приёмник. режимы работы в городских условиях и на трассе. чётко без сбоев срабатывает. успеваю затормозить и успокоиться. с креплением проблем нет, не болтается. Да и сборкой доволен
Опыт использования: менее месяца
сразу приглянулась эта моделька отсутствием всяких выпендрежных наворотов. полистал инструкцию, все понятно и доходчиво. купил. теперь езжу и радуюсь.
Недостатки: нет
Достоинства: отличное соотношение цены и качества антирадара, без всяких наворотов, просто, понятно и легко.
Опыт использования: менее месяца
Брал по отзывам за один день до поездки. Тешит что не Китайское производство, а Корея!
Год назад пользовался радар-детектором фирмы SHO-ME (к сожалению не помню полное название), но сам его заказывал другу, а потом взял его поюзать. Штрафов не пришло, но постоянно на что-то реагировал и давал ложный сигнал в режиме трасса. Самое странное, но он не реагировал на комплекс стрелка, только на треноги и небольшие камеры на столбах.
Прошу извинения, за криво написанный отзыв, буквально только что приехал из той самой поездки. Пошёл отдыхать.
Недостатки: Не нашёл
Достоинства: Удобное устройство, качественно сделано (матовый пластик), большие кнопки, удобный экран. Имеется функция затишья звукового сигнала, чтобы не сильно бесил (это не громкость уменьшить роликом, а сам после четырёх громким звуковых сигналов, делает тише). Одни положительные эмоции. Удобный крепёжный кронштейн. Дальность приёма убойная. Ловил чуть не за 3 км на ровной дороге (Москва-Минск). Не пропустил ни одной камеры! Реагирует на стрелку моментально, даже если она находится на другой полосе и смотрит ей в затылок! На коробке написано "Серия "Белка" - против стрелки!" И действительно ловит только так )))
Длинный провод и что очень удобная розетка-прикуриватель - оснащённая кнопкой выключения, что позволяет не выдёргивать, а просто отключить питания.
Опыт использования: менее месяца